« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 21 декабря. Виза не сразу. Попросили донести аттестат. +1 (DV-2018), На интервью не было аттестата, незаконченный ВУЗ
Всем привет и поздравляю выигравших!

Я один из неудачников которому 21 декабря визу сразу не одобрили. У меня не оказалось оригинала аттеста о школьном образовании. Неоконченное высшее на данный момент. Возможно кому-то пригодится моя история.

Запомните, студенческий и зачетная книжка не прокатывают. Нужен документ о полном законченном образовании. Трудовой стаж, согласно альтернативе образованию тоже не играет роли. А я проходил по базе onetonline.org без проблем. Так что либо аттестат, либо диплом.

21 декабря мне выдали форму 221g и консул указал в ней аттестат(оригинал). Я как раненый скунс помчался в универ. 15 лет прошло с момента моего отчисления и был уверен что мой школьный аттестат уже 3 раза переварен подмосковными крысами на свалке. Но случилось чудо и он оказался жив! В этот же день маленькой лошадкой он был отправлен в посольство и началось испытание нервной системы. В пятницу я позвонил на горячую линию и выяснил что документ получен и принят в рассмотрение. Вторник ничего не прояснил, среда тоже. Личный кобинет на сайте посольства показывал что паспорт находится на рассмотрении. Звонки операторам на горячую линию приводили к такому же результату.

Сегодня утром решил позвонить маленькой коняшке и о чудо... Можно забирать. Примчались как бешеные собаки и все ок! Паспорта с визами и пакет документов готовы.
Забавно что никаких уведомлений я не получил. Вообще! На конверте увидел время доставки в Пони 17:30 27 декабря.

Мораль сей басни такова. Проявляйте активность и расчитывайте только на себя! Ставьте цели и добивайтесь их во что бы то ни стало. Удачи всем новоиспеченным иммигрантам!
Изменено: Du3er - 28.12.2017 16:02:05
Цитата
Du3er пишет:
Сегодня утром решил позвонить маленькой коняшке и о чудо... Можно забирать. Примчались как бешеные собаки и все ок! Паспорта с визами и пакет документов готовы.

Уф 😅 Слава Богу 😌 вы получили, рада за вас. Поздравляю вас smile*rose*
Цитата
Du3er пишет:
Сегодня утром решил позвонить маленькой коняшке и о чудо... Можно забирать. Примчались как бешеные собаки и все ок! Паспорта с визами и пакет документов готовы.

О боги😂 Как хорошо, что все обошлось, поздравляю!!!!
Du3er,

поздравляем!

Удачи и успехов в США!
Поздравляю! smile*bravo*
Страницы: 1