« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Время между датой заполнения анкеты и датой отправки
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли значение дата заполнения анкет и дата их отправки, например я заполнила их раньше, чем собираюсь отправить?
Изменено: mill - 28.06.2010 07:13:26
Здравствуйте.

Если основные данные на момент отправки не изменятся, то можете отправлять с задержкой.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А работа относится к основным данным? Дело в том, что сейчас я домохозяйка, но с 01 июля выхожу на работу, нужно ли менять это в анкете? И можно ли тогда написать в анкете дату заполнения тоже 01 июля, и отправить в этот же день?
Да, конечно, если вы заполняете анкету 1 июля, то можете указать именно это число и отправить анкеты в этот же самый день.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А если все-таки отправить как было, то есть, что я пока домохозяйка, потому что с работой это еще не совсем точно... Как быть в таком случае дальше, когда определюсь с работой, вслед первого конверта отправлять другой конверт с измененными данными? Или это можно будет уже сказать на интервью?
Цитата
mill пишет:
Как быть в таком случае дальше, когда определюсь с работой

Об изменении места работы информировать KCC не нужно. Их интересуют только изменения почтового адреса и семейного статуса.
Заполняйте так, как есть сейчас, на данный момент, и отправляйте.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Большое Вам спасибо за ответ!
Валерий Суряев, а когда крайний срок отправки анкет в КСС, если я узнал о выигрыше в мае 2012? На сайте написано до 30 сентября 2012. Это крайний срок отправки письма или до этой даты должно прийти к ним мое письмо?
Заранее спасибо.
Цитата
DELPHI пишет:
Валерий Суряев, а когда крайний срок отправки анкет в КСС, если я узнал о выигрыше в мае 2012? На сайте написано до 30 сентября 2012. Это крайний срок отправки письма или до этой даты должно прийти к ним мое письмо?

Заранее спасибо.

На сайте написано, что бы все сохраняли свои конф.номера до 30 сентября хотя бы. Вы бы лучше перевели, что там написано, а то в Америку собираетесь, а элементарных вещей прочитать не можете.
varvara2,
спасибо за ответ.
А до какого числа можно отправлять анкеты DSP-122, DS-230 в КСС?
Дайте ссылку на документ, в котором указаны даты, пожалуйста.
Цитата
DELPHI пишет:
varvara2,

спасибо за ответ.

А до какого числа можно отправлять анкеты DSP-122, DS-230 в КСС?

Дайте ссылку на документ, в котором указаны даты, пожалуйста.

Выдача виз происходит в течении финансового года. Вы выиграли в DV2013, то будем говорить об этом периоде. Финансовый год в США начинается 1 октября и заканчивается 30 сентября следующего года. Вы можете отослать заполненные формы в любой из месяцев финансового года. Но, вы должны учесть, что если вы отошлёте документы в августе 2013 , то до 30 сентября 2013 г. вы можете не успеть пройти интервью и получить визы. Поэтому стараются выслать быстрее. Вся информация есть на официальном сайте лотереи.http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html
varvara2, спасибо за разъяснение!
Страницы: 1