« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Отправили письмо без штрих-кода (Barcode sheet)
Здравствуйте, очень здорово помогающие нам создатели сайта!
Подскажите, пожалуйста, как быть? Я отправила все анкеты в КСС, а забыла вложить листок с баркодом (ох уж эти нервы и торопливость!). Теперь вот переживаю, а вдруг из-за этого процесс замедлится, а-то и вообще встанет и не будет мне американского счастья?
Здравствуйте.

От этого врядли что-то изменится. Спустя несколько недель после доставки письма уточните у KCC, получили ли они ваши анкеты. Если они подтвердят получение, значит всё в порядке и без этого листочка.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Добрый день!
У нас произошла такая ситуация, что 1 пакет документов, который мы отправляли, был утерян. В нем был этот самый листок со штрих-кодом для верификации. Мы снова отправили все формы и фотографии вместе с копией оригинального письма и разъяснениями. Вот и возник вопрос - может ли отсутствие данного листка как-то повлиять на обработку документов?
Изменено: Alex Mint - 28.09.2010 08:33:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста, тут у Вас прочитал что "желательно вложить выигрышный штрих код" а он у меня вообще вылетел из головы smile:( Я подал на отправку в FedEx только 2 фото 5х5 DS 230 и DSP 122, а про штрих код вообще забыл smile:( Он главное на флэшке был вместе с формами... а когда распечатывал, то вылетело smile:( Что теперь делать? Это мне заново отправлять в ККС эти документы теперь? Я 10290 тнг. отдал за отправку smile:(
reserf, ничего страшного, не переживайте! Можно отправлять без штрих кода.
Спасибо Вам большое! Я весь на нервах smile:(

Я пару часов назад отправил может утром попробовать позвонить обьяснить ситуацию, может они еще не отправили.... smile:(

P.S. Я просто случайно еще раз перепроверил по инструкции у вас тут и наткнулся на то что еще желательно штрих код...
Позвоните, что бы успокоить свои нервы. В случае ошибок, КСС возвращает их обратно на исправление. После отправки своих анкет, через месяц начнете писать письмо, все ли у вас в порядке. Если КСС отвечает что ваши анкеты в порядке, ждите дату вашего интервью. Нет повода нервничать, берегите свое здоровье.
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of
your visa processing.
reserf,
листок с штрих кодом НЕ обязательно, у многих его вообще не было и все хорошо! Не надо нервничать, главное здоровье! smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
reserf Согласна с Николай Бросков. smile*yes* У нас в DV 2011 так и было. Не думаю, что правила усложнились.
В любом случае можете связаться с КСС и дослать!
Изменено: adiasv - 11.05.2011 22:43:35
Ruslan TT,
Николай Бросков,
adiasv,
IrynaG.,
Спасибо Вам всем большое! Что б Я делал без Вашего форума...

Цитата
Ruslan TT пишет:
После отправки своих анкет, через месяц начнете писать письмо


Так и сделаю.

Цитата
Ruslan TT пишет:
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of
your visa processing.


На тему с описаниями ответов из ККС я уже наткнулся и сохранил на всякий случай smile:)
reserf,
Форум не наш, он Валерия, который где-то пропал smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай Бросков, Всё равно приятно! reserf, Не за что! smile:-)
Страницы: 1