« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
DS-260: информация о супруге, предыдущих браках
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить, если на момент заполнения анкеты мы с мужем находимся в процессе развода? Можно ли указать, что я разведена, если на текущий момент брак официально не расторгнут? Спасибо.
Цитата
marion пишет:
Можно ли указать, что я разведена, если на текущий момент брак официально не расторгнут?

Ни в коем случае! Пишите, как есть!
Spoese's address- адрес супруга \супруги

Прописки с женой у нас разные в паспарте, на данный момент мы живем у меня. Ставить other и указывать её андрес по прописке? Или some as homeaddress ( а если увидят у нее в паспорте прописку её?)
Прописка никого не интересует.
Важно реальное место проживания.

ЗЫ Я живу у жены, по своей прописке я ни дня не прожил, хотя и хозяин квартиры)
Указывал реальный адрес, т.е. жены)
San Francisco Bay Area
Здравствуйте! Помогите разобраться.
Я основной заявитель. Когда моя жена заполняет форму DS-260, то у нее в анкете появляется пункт Spouse. Как ей проводить заполнение данного пункта?
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Spouse - это же супруг, то есть вы smile=) Соответственно, указывать ваше имя, дату рождения и всё остальное, что требуется
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Спасибо большое!!! smile:-)
подскажие пожалуйста, как заполнять поля, если на данный момент в разводе?
некоторые писали писать N/A, но символ "/" запрещен к вводу - это раз,
во вторых есть селекты с датами рождения и прочими данными, что там вставлять?
спасибо
Добрый день. Если система не дает поставить N/A, пишите целиком "not applicable". А страница, которую вы здесь приводите,касается не предыдущих супругов, а теперешних.
Цитата
Евгения (ЦГК) пишет:
Добрый день. Если система не дает поставить N/A, пишите целиком "not applicable". А страница, которую вы здесь приводите,касается не предыдущих супругов, а теперешних.

Добрый день. Я и написал "если на данный момент в разводе", с английским проблем нет, поэтому понятно, что идет речь про текущего супруга.
Как с остальными селектами на странице, которые обязательны для заполнения?
Спасибо.
Заполняю данные о супруге в своей форме ds-260, спрашивается её occupation.
Подскажите, что требуется указывать, профессию текущую (сейчас не работает, написал пока HOMEMAKER), либо писать по диплому?
Спасибо.
Цитата
mrshiva пишет:
Заполняю данные о супруге в своей форме ds-260, спрашивается её occupation.
Подскажите, что требуется указывать, профессию текущую (сейчас не работает, написал пока HOMEMAKER), либо писать по диплому?
Спасибо.

Ее место работы на момент заполнения анкеты.
домохозяйка
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Спасибо, значит всё верно написал!
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: если я являюсь главным аппликантом, и после замужества сменила девичью фамилию и отчество, то в анкете мужа нужно указывать мою старую фамилию после новой фамилии и старое отчество? На этом сайте https://nyc-brooklyn.ru/kak-zapolnit-ds-260/ советуют указать старую фамилию через пробел после новой.
У меня вопрос: кто-то так уже делал? Как сделать пробел в техническом плане? Если вместо пробела поставить дефис? Так как знак / не принимается системой.
привет всем, в пункте "предыдущие супруги" сомневаюсь какую фамилию писать бывшей жены: девичью или мою, может кто в курсе?!
Цитата
AEW пишет:
привет всем, в пункте "предыдущие супруги" сомневаюсь какую фамилию писать бывшей жены: девичью или мою, может кто в курсе?!


Добрый день!
Указываете актуальную, т.е. брачную фамилию, если бывшая супруга не брала свою девичью обратно.
Цитата
NataP пишет:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста: если я являюсь главным аппликантом, и после замужества сменила девичью фамилию и отчество, то в анкете мужа нужно указывать мою старую фамилию после новой фамилии и старое отчество? На этом сайте https://nyc-brooklyn.ru/kak-zapolnit-ds-260/ советуют указать старую фамилию через пробел после новой.

У меня вопрос: кто-то так уже делал? Как сделать пробел в техническом плане? Если вместо пробела поставить дефис? Так как знак / не принимается системой.


Здравствуйте!

Поля, где нужно внести девичью фамилию, вынесены отдельно. Это графа Other Names Used в вашей анкете, и, например, графа Surnames at Birth в вопросах про мать. В остальных случаях пишите актуальную фамилию. Если напишите через дефис, будет казаться, что у вас двойная фамилия.
спасибо за ответ, в браке была у неё моя фамилия, а после развода взяла обратно девичью, так какую писать?
AEW, нужно указать фамилию актуальную на данный момент. Если у нее сейчас девичья, значит девичью.
я с ней не общался больше 15-ти лет, поэтому не могу знать её фамилию сейчас, но в свидетельстве о разводе указано что она берёт девичью обратно
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.