« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
Здравствуйте!Подскажите если отправили анкету дс260 в июле были одни паспортные данные
как сейчас узнали что если в паспорте стоит 5 виз польские4шт и 1 египетская то мало шансов на американскю визу
стоит ли переделать паспорт и надо ли разблокировать анкету чтоб внести новые данные паспорта Спасибо!
Здравствуйте! smile:-)
Подскажите, пожалуйста, я собираюсь подавать анкету DS-260, но перед этим хотела бы расписаться с моим молодым человеком.
Получается, что я выиграла Грин карту и получила свой заветный номер с одной фамилией и данными, а подавать анкеты победителя буду уже с другими данными. В анкете DS 260 как это прописывается? Будет ли им это ясно, что это один и тоже человек ?
Цитата
mayka пишет:
Здравствуйте!Подскажите если отправили анкету дс260 в июле были одни паспортные данные
как сейчас узнали что если в паспорте стоит 5 виз польские4шт и 1 египетская то мало шансов на американскю визу
стоит ли переделать паспорт и надо ли разблокировать анкету чтоб внести новые данные паспорта Спасибо!

Что за чуш? Это не влияет!
У вас может быть и 20 виз и 3 паспорта с ними!
Изменено: Максим Touch - 25.10.2016 00:00:59
PetitRenard,
На ваш вопрос ответил в другой теме.
Цитата
PetitRenard пишет:
я собираюсь подавать анкету DS-260, но перед этим хотела бы расписаться с моим молодым человеком.
Получается, что я выиграла Грин карту и получила свой заветный номер с одной фамилией и данными , а подавать анкеты победителя буду уже с другими данными . В анкете DS 260 как это прописывается? Будет ли им это ясно, что это один и тоже человек ?

Ничего страшного. У вас же будет документ, подтверждающий смену фамилии. Моя племянница была в такой же ситуации, выиграла, вышла замуж, поменяла фамилию, заполнила документы на новую. У вас в форме будет вопрос, пользовались ли вы другими именами ( фамилиями). И документы о высшем образовании, если есть, свидетельство о рождении- все будет на вашу девичью фамилию. Не забудьте только потом в справке о несудимости указать обе фамилии. И девичью и по мужу.
Изменено: Ирина (модератор) - 15.11.2016 15:44:43 (исправлено цитирование)
День добрый!Возник вопрос.Сын планирует менять паспорт.Обязательно ли потом нужна будет разблокировка анкеты,чтобы внести изменения?Подскажите ,пожалуйста,кто с таким сталкивался?Спасибо.
23***. DS-260 26.09 2016
Mazer,

/community/forum/forum34/topic6636/

Там описано !
Жизнь прекрасна!
R.A.,Да,спасибо,я это читала уже раньше,но так и не нашла однозначного ответа ,нужна разблокировка или нет.У нас нет загранпаспорта,у нас паспорт РБ.
23***. DS-260 26.09 2016
Mazer, думаю, самое время оформить загранник smile*dance*
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Mazer,
можно не менять, просто поедете на интервью уже с новым документом, Вас все данные поменяют на месте smile*yes*
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
можно не менять, просто поедете на интервью уже с новым документом, Вас все данные поменяют на месте

Спасибо.Ждали,именно,квалифицированного ответа.Просто ,очень не хотелось бы вносить изменения и отодвигать интервью.Теперь ,со спокойной душой,будем менять сыну паспорт. smile:-)
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
Mazer пишет:
Просто ,очень не хотелось бы вносить изменения и отодвигать интервью.Теперь ,со спокойной душой,будем менять сыну паспорт.

И сейчас можно старый паспорт себе оставлять,просто пишут надпись "аннулирован". Может его тоже лучше взять с собой?
moysha100,
А почему нет? Берите
Что делать, если я поменяла место работы. Ну как поменяла. Работаю в холдинговой компании. И из одного юридического лица меня перевели в другое, т.е. формально место работы было изменено?
И еще изменилось после заполнения место проживания, аж два раза)

Дата интервью уже назначена. Стоит ли снимать блокировку и менять данные в анкете?
Или нужно просто внести изменения, распечатать и принести на само интервью обновленный вариант?

Заранее спасибо за ответ
lylily,
У меня похожие ситуации ! Я консультировался, сказали ничего не надо менять !!! Это вообще мелочи)
Жизнь прекрасна!
Здравствуйте,ребята !

Во время отправки анкеты,работал фрилансером(программист),но с недавнего времени сменил место работы и теперь работаю в офисе,всё так же программистом.

Подскажите,пожалуйста,не критична ли смена места работы после отправки анкеты,могут ли быть проблемы на интервью?
Не будет проблем. Если на интервью спросят о работе, расскажите.
Цитата
R.A. пишет:
У меня похожие ситуации ! Я консультировался, сказали ничего не надо менять !!! Это вообще мелочи)

Значит если на момент подачи формы DS-260 я работал, а на момент интервью буду безработным - это не имеет значения и об этом не надо сообщать? Или сообщить усно если спросят на интервью? Если на момент интервью буду безработным - это ведь не должно повлиять на решение о выдаче визы? Спасибо за ответ
Yarix,
В России просят уже CV, и не важно работаете вы или нет, в Украине нет такого
Цитата
Yarix пишет:
Значит если на момент подачи формы DS-260 я работал, а на момент интервью буду безработным - это не имеет значения и об этом не надо сообщать? Или сообщить усно если спросят на интервью? Если на момент интервью буду безработным - это ведь не должно повлиять на решение о выдаче визы? Спасибо за ответ


Звонила в посольство США в Москве. На этот вопрос мне сказали, что необходимо поменять информацию, если она изменилась. Прямо по телефону сотрудник посольства подает заявку на разблокировку анкеты и через день приходит уведомление на почту, что необходимо внести изменения. Как мне сказали по телефону, на дату интервью внесение изменений не влияет (если уже назначено оно было).

Рекомендую Вам лично позвонить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.