« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
DS-260: дата и место рождения
Добрый вечер! Помогите пожалуйста где указать автономную республику в стране рождения? где State/Province of Birth - KARAKALPAKSTAN; Country/Region of Birth - UZBEKISTAN? smile:-[
Цитата
Kuroi1 пишет:
Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня такая дилемма, не могу заполнить поле с Местом Рождения - слишком длинное название, что можно сделать? - Petropavlovsk-Kamchatsky-50


Здравствуйте!
Для начала попробуйте убрать все знаки, пробелы и цифры. Если снова не пройдет название, убирайте одно из двух слов в названии, другого выхода нет. Это не Ваша ошибка, в недочет электронной анкеты smile*yes* Так что из-за этого переживать не стоит.
Цитата
Petrovna пишет:
Добрый вечер! Помогите пожалуйста где указать автономную республику в стране рождения? где State/Province of Birth - KARAKALPAKSTAN; Country/Region of Birth - UZBEKISTAN?


Добрый! smile:-)
Всё верно.
Виктория,
Спасибо огромное smile*rose*
ХЕЛП!!! всем привет! как написать? Stavropolskiy kray или Stavropol region? Еще поселок Мирный написать как Mirniy или Mirnyi ? спасибо за помощь!
Цитата
Amina1 пишет:
ХЕЛП!!! всем привет! как написать? Stavropolskiy kray или Stavropol region? Еще поселок Мирный написать как Mirniy или Mirnyi ? спасибо за помощь!


Я при заполнении и при возникновении спорных вариантов обращалась к картам Гугл на английском и оттуда списывала. Или смотрела на страничке в интернете на английском (адрес университета, адрес и название воинской части и т.д.).
Цитата
Amina1 пишет:
ХЕЛП!!! всем привет! как написать? Stavropolskiy kray или Stavropol region? Еще поселок Мирный написать как Mirniy или Mirnyi ? спасибо за помощь!

Соглашусь с Kirina. Все списывали с Гугл, даже не большие деревеньки в Украине с одной или двумя улицами.
Удачи!
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
Ребята, может кто помнит. Фамилия, имя, дата рождения на основного заявителя и его членов семьи (жена, дети) уже проставлены в ds-260 (т.е. подтягиваются из первоначальной заявки на участие), когда открываешь ds-260 для заполнения? А то ds заполнил и начались волнения, я бы сказал паранойя, а вдруг при заполнении заявки на участие я неверно указал дату рождения ребенка, а в ds-260 верно.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться... В заявке на участие при написании адреса места рождения я попутала местами область и район: написала Brest District/Drogichin State и название деревни написала английскими буквами с русского языка. Сейчас смотрю, на карте гугл название деревни написано с белорусского языка, получилось совсем другое написание... (аналогично слову Дрогичин - изначально написано Drogichin, а на карте Drahičyn)
Что теперь делать? Писать в анкете дс260 правильно? А как правильно? BREST REGION и название деревни как на карте или оставить с русского языка?

Или это уже серьезные ошибки из-за которых могут отказать на интервью?
Изменено: Mila8 - 24.12.2016 17:42:56
swichek,
Увы но здесь уже не как не проверить
Mila8,
Drahičyn, буквы č в английском языке нет!
Отказа не будет
Цитата
Mila8 пишет:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться... В заявке на участие при написании адреса места рождения я попутала местами область и район: написала Brest District/Drogichin State и название деревни написала английскими буквами с русского языка. Сейчас смотрю, на карте гугл название деревни написано с белорусского языка, получилось совсем другое написание... (аналогично слову Дрогичин - изначально написано Drogichin, а на карте Drahičyn)
Что теперь делать? Писать в анкете дс260 правильно? А как правильно? BREST REGION и название деревни как на карте или оставить с русского языка?
Или это уже серьезные ошибки из-за которых могут отказать на интервью?

В продолжение этого вопроса - такое написание Drahičyn анкета не пропускает...
Mila8,
Выше написал уже
Цитата
Максим Touch пишет:
Drahičyn, буквы č в английском языке нет!
Отказа не будет

спасибо большое за оперативный ответ
то есть не полное совпадение адресов в анкете на участие и в дс260 не является серьезной ошибкой? я вас правильно поняла?
Mila8,
Ну я так понял у вас волнение за орфографические ошибки, верно?
Цитата
Максим Touch пишет:
Ну я так понял у вас волнение за орфографические ошибки, верно?

да, и за то, что попутала местами область и район
Mila8,
Не волнуйтесь!
Спасибо большое, помогли и успокоили )
Цитата
Mila8 пишет:
В заявке на участие при написании адреса места рождения я попутала местами область и район: написала Brest District/Drogichin State и название деревни написала английскими буквами с русского языка.

В первоначальной заявке не нужно было писать область и район. Там нужно было писать просто название деревни.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Mila8 пишет:
В заявке на участие при написании адреса места рождения я попутала местами область и район: написала Brest District/Drogichin State и название деревни написала английскими буквами с русского языка.

В первоначальной заявке не нужно было писать область и район. Там нужно было писать просто название деревни.

просто название деревни - это место рождения, но нужно было еще и адрес (mailing address) указывать, а в нем нужно было указывать область и индекс... вот с этим адресом мой, теперь уже правильно написанный, в анкете дс-260 не совпадает
Mila8,
А если вы к примеру переехали? Mailing address это вообще не значимо, вы же не страны перепутали а просто области внутри страны
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.