« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
zar6900 пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, я главный аппликант. Уменя и у жены в формах день рождения сына написана правильно, но в форме сына день рождения по ошибке написали день выдачи свидетельства о рождения. Это критично? и если да то что нужно делать?

Спасибо.


Думаю, не критично. Какой кейс-номер у вас? Если интервью назначено, просто напишите в посольство. Если до интервью еще далеко, можете написать в КСС с просьбой разблокировать анкету 260 для исправления.если не боитесь, что интервью перенести на более поздний срок. Но, все же , думаю это не критично. Можно и на самом интервью попросить внести изменения.
Спасибо за ответ, кейс 35ххх, до интервью далеко.
ребят а было у кого-то что ошибки в DS260 обнаруживались на кануне интервью?
звонил в консульство, сказали на интервью сообщить, однако страшно теперь(((
Dancae,
смотря-то какая ошибка, может пустяковая...
бояться волков - в лес не ходить, но мы-то идем - не бояться!!! Главное если что-то важное - принести подтверждение!!! а если пустяк - то и консул не обратит вниманеия... надеюсь не отсутствие ребенка или брака считаете ошибкой
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
несколько ошибок на самом деле...
-указал что проходил военную службу, а была военная кафедра.
-указал не девичью фамилию матери а нынешнюю.
-самое серьезное думаю, указал отца биологического, который является ныне мужем матери, однако я не был записан у него как ребенок в паспорте и в свидетельстве о рождении моем прописан другой человек - отчем, который когда был супругом моей матери но уже давно не является таковым.
Dancae,
Думаю, что первые две ошибки не сильно критические, а вот по третьему пункту не мешало бы проконсультироваться с компетентным специалистом . smile*scratch*
Могу ошибаться , но, Возможно, потребуются дополнительные документы. ( об усыновлении , о признании отцовства, свидетельства о браке и расторжении брака .) может , конечно, ничего страшного тоже не произойдет, но вопросы скорее всего задавать будут и вам надо быть готовым на них ответить.
Mechta2000a,
а с каким специалистом можно проконсультироваться? я позвонил в консульство, они отказались разблокировать анкету и сказали сообщить на интервью. Однако подозреваю, без документального доказательства, одного лишь слова матери и сходства на фотографиях будет недостаточно...
Здравствуйте, у меня скоро интервью - 9го Апреля. И появилось несколько вопросом, хотелось бы услышать Ваше мнение.

1. только что заметил что я допустил ошибку при заполнении. У меня диплом бакалавра и специалиста. добавил я только диплом бакалавра. В поле Degree, Diploma or Certificate Received я написал BACHELOR'S DEGREE, дату окончания вписал как 2009, хотя в 2009 я получил специалиста, а бакалавра в 2008. существенная ли это ошибка? нужно ли просить разлочить форму, чтобы исправить ошибку?

2. имя университета я написал сокращенно по первым буквам, а в дипломе написано полностью, будут ли они придираться к такому?
Сам универ недавно поменял название, могут ли из-за этого возникнуть проблемы?

3. В поле работа я написал имя и адрес американской компании(расположена в США) на которую я работаю по контракту. т.е я не числюсь у них как сотрудник. естественно у меня нет трудовой. но у меня есть на руках контракт с этой компанией с печатью и тд. (фин состоятельность могу подтвердить выпиской с банка), могут ли быть какие-то проблемы из-за этого?

Надеюсь на Вашу помощь, скоро собеседование и я немного волнуюсь...
Изменено: Ирина (модератор) - 19.03.2015 15:17:53 (Сообщение перенесено из новой темы)
Все у вас нормально.Не стоит волноваться.Скажите консулу что ошыблись на счёт года окончания учёбы. Дипломы как доказательство.Трудовой договор на руках - отлично. Я тоже сократила названия ВУЗов, не помещались в строку smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Спасибо, большое за Ваш ответ! по поводу "немного волнуюсь" я преуменьшил.. я был на грани панической атаки. Теперь мне полегчало. Спасибо. smile:)
А почему Вы не указали диплом специалиста тоже? Возможно стоит позвонить в посольство и спросить как поступить и надо ли разблокировать форму.. smile*scratch* Я тоже паникерша smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
Да говорят что и среднее нужно было добавлять, а я только бакалавра добавил.. думал что специалист у них не в ходу. а куда лучше звонить в кентуки или в посольство в Киеве?
Так как назначено интервью, то дело уже в посольстве. Туда звоните.
Going to USA - 10/09/2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я главный аппликант. У меня и у жены в формах день рождения сына написали правильно но в форме сына день рождения посредники по ошибке написали день выдачи свидетельства о рождения /только день, месяц и год правильно/. Это проблема? и если да то что нужно делать? интервью еще не назначено.
Спасибо.
Кто-нибудь знает как разблокировать анкеты, когда интервью уже назначено?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Alexandra1991,
Цитата
Valentoska пишет:
Так как назначено интервью, то дело уже в посольстве. Туда звоните.
Going to USA - 10/09/2015
Интервью назначено . 01.06.2015
1. начала просматривать анкеты увидела ошибку про квалификацию написала диплом. а на самом деле не законченное высшее.. Но выйграл муж. будут ли нужны копии моих документов об образовании?

2. и вторая ошибка. не указала в составе семьи сына от первого брака мужа.. на сколько все трагично ?
2015EU00031xxx
Екатерина,
а в заявке на участие сын мужа указан?
в заявке да, у мужа указан.
2015EU00031xxx
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.