« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Не вижу тут проблем особых, непонятно правда, почему не указали работу в Польше (правда, работы надо указывать за предшествующие 10 лет, раньше уже не нужно вроде, Вы когда в Польше работали?
Документов никаких не надо, по идее, консул, если понадобится, может попросить донести. Если ему что-то в Вас не понравится или вызовет недоверие. Но такое бывает очень редко.
Если у Вас собеседование в Варшаве, то там про работу почти наверняка ничего не спросят. Документов точно не потребуют. Ну, может если вы какой-то "проблемной" профессии, ученый-ядерщик или с государственной тайной работали, или в компьютерной безопасности и т.п.
Можете теперь позвонить на службу поддержки в Кентукки консульский центр и спросить, вот мол забыл указать работу, может вы мне разблокируете анкету. Они могут или разблокировать или сказать, что скажете мол это на интервью.
Спасибо за помощь)подавать буду в Украине, на днях надо будет связаться с КСС
Здраствуйте.Посоветуйте, у меня проблема с ошибкой,при заполнении анкеты сына, я указала в конце что анкета заполнена матерью, и указывая свой адресс умудрилась индекс вместо 0014 указать 0047.А еще при заполнении первой анкеты на заявку в розыгрыше в адрессе одну букву ошиблась, вместо ул.Нерсисян указала Нерсесян,Кто сталкивался с такой проблемой, как исправить?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022xxx (04.05.2016); ☑ DS-260 (28.09.2016); ☑ разблокировка анкеты ребенка (11.10.2016);☑ повторная отправка анкеты ребенка (12.10.2016);☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA
Цитата
moysha100 пишет:
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Когда подписывал анкету,в самом конце,вписал ID номер,а не номер паспорта. Нужно писать и просить разблокировку?

Для начала просто напишите в КСС с вопросом, не грубая ли это ошибка. Здесь мог сработать человеческий фактор, задумались и внесли не в то поле информацию. Это уже никак не относится к биографическим данным, указанным в ds-260, но кто знает. Лучше перестраховаться.
Цитата
БоДиК Гр пишет:
разблокировать анкету, написав в КСС

Лучше отредактировать! Не стоит бояться разблокировки smile:-)
Цитата
БоДиК Гр пишет:
но при заполнении я не указал

Обязательно укажите, в посольстве при большом желании просмотрят Вашу визовую историю + Вы должны были внести информацию о получении американской визы и пребывании в штатах в анкету, там есть соответствующий блок вопросов. Так что указать данный период в списке работ очень рекомендую smile;D
Цитата
БоДиК Гр пишет:
нужно было это указывать в анкете?

Конечно нужно, Вы же в анкете указываете не те учреждения образования, где получили диплом, а в принципе те, в которых проходили учёбу.
Цитата
БоДиК Гр пишет:
и нужна ли справка о несудимости с Польши

Если Вы пробыли там меньше 6 месяцев, то нет.
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Для начала просто напишите в КСС с вопросом, не грубая ли это ошибка. Здесь мог сработать человеческий фактор, задумались и внесли не в то поле информацию. Это уже никак не относится к биографическим данным, указанным в ds-260, но кто знает. Лучше перестраховаться.

Я уже разблокировал. Номер попытался изменить. Написало "несовпадение с ранее указанным номером". Что имелось ввиду,ранее в анкете или ранее при прошлой отправке ? Я не понял. Оставил как есть и будь что будет.
moysha100,
не думаю, что произойдет что-нибудь страшное smile*thumbs_up*
Доброе время суток. Возможно, я допустила ошибку, я не знаю даже. Учусь на втором курсе ВУЗа. При отправки анкеты в KCC в графе "Highest level of education completed" указала "university, no degree" вместо "high school diploma". Дело в том, что мне скорее всего не дадут школьный аттестат, и мне проще будет принести справку с университета. Как правильно поступить? Оставить всё как есть, или изменить статус?
☑ DV-2017, 2017EU00002***; ☑ DS-260 (10\X\2017); ☑ Письмо от КСС; ☑ Мед.комиссия (25\IV\2017); ☐ Интервью (30\V\2017) ; ☐ Виза; ☐ USA
Цитата
darjabe пишет:
в графе "Highest level of education completed" указала "university, no degree"

Если Вы на данный момент являетесь студентом, позволительно писать university, no degree, это не ошибка.
Цитата
darjabe пишет:
Дело в том, что мне скорее всего не дадут школьный аттестат, и мне проще будет принести справку с университета.

Здесь дело не в "проще", а в том, что нужно для интервью. А на интервью Вы несёте ВСЕ документы по образованию, начиная со среднего, то есть без аттестата Вас если не развернут, то визу не выдадут и попросят довезти оригинал.
Цитата
darjabe пишет:
Оставить всё как есть, или изменить статус?

Ничего менять не нужно smile;D
Здравстауйте, являюсь победителем 2017, при заполнении формы DS-260 в поле Full name, которое включает name+middle name у всех членов семьи указали имя + отчество(((
DS-260 уже отправили, но дата интервью еще не назначена, изменений на странице победителя с информацией о том, что "Вы выбраны и Case number...." не происходило.
Стоит ли писать в КСС и просить открыть анкеты для исправления или можно ли решить этот вопрос с консулом в посольстве, объяснив ему, что изначально неверно растолковали понятие middl name? Изменится ли дата прохождения интервью, если все-таки будем вносить изменения? Чем черовато то, что на гринкарте в худшем случае будет указано имя и отчество? CN 11XXX отправили анкеты 01.08 Спасибо!!!
Подкажите...при заполнении фамилии вместо BAYARANKA написал BAYRANKA в случае чего кому то доказать потом можно? или стоит послать ещё заявку уже с нормальной фамилией....заявка то по сути от другого человека?
Цитата
men90210 пишет:
Здравстауйте, являюсь победителем 2017, при заполнении формы DS-260 в поле Full name, которое включает name+middle name у всех членов семьи указали имя + отчество(((

DS-260 уже отправили, но дата интервью еще не назначена, изменений на странице победителя с информацией о том, что "Вы выбраны и Case number...." не происходило.

Стоит ли писать в КСС и просить открыть анкеты для исправления или можно ли решить этот вопрос с консулом в посольстве, объяснив ему, что изначально неверно растолковали понятие middl name? Изменится ли дата прохождения интервью, если все-таки будем вносить изменения? Чем черовато то, что на гринкарте в худшем случае будет указано имя и отчество? CN 11XXX отправили анкеты 01.08 Спасибо!!!

Чревато гемороем. У Вас отчество будет вторым именем. Типа Александра-Элизабет,Хуан-Антонио и т.д. Хлтя может Вы и привыкните и Вам понравится.
Здравствуйте! Вопрос такой: если на время заполнения анкеты была безработной, сейчас работаю, стоит ли отправлять запрос в ККС чтобы изменить? Или оставить как есть?
Yanalisss,
Не нужно, более вероятный сдвиг по дате будет и будете дольше ждать! Лучше всего возьмите бумажку с роботы что вы там числитесь и с ней на интервью! Все мы люди и у всех бывают разные ситуации после отправки формы в КСС
Здравствуйте! Спрошу еще в этой теме)
Помогите советом, пожалуйста. В решении суда о разводе есть две даты - дата заседания суда и дата, когда решение вступило в силу, т.е. у меня это16 и 26 ноября. В поле Date marriage ended посоветовали ставить дату 16 ноября. Сейчас нашла случайно в интернете что "датой расторжения брака считается не день заседания суда, в который произошел развод, а день, когда решение суда вступает в законную силу, а это как минимум 10 дней".
Подскажите, нужно ли разблокировать форму, чтобы исправить дату? Или не стоит?
Спасибо!
Цитата
katerina0309 пишет:
В решении суда о разводе есть две даты - дата заседания суда и дата, когда решение вступило в силу, т.е. у меня это16 и 26 ноября. В поле Date marriage ended посоветовали ставить дату 16 ноября. Сейчас нашла случайно в интернете что "датой расторжения брака считается не день заседания суда, в который произошел развод, а день, когда решение суда вступает в законную силу, а это как минимум 10 дней".
Подскажите, нужно ли разблокировать форму, чтобы исправить дату? Или не стоит?

На Ваш выбор! всем известно что могут подвинуть дату интервью! я бы лучше принес соответствующий документы и сказал что не знал что лучше указать
Максим Touch,
Спасибо Вам большое за ответ! Документ соответствующий есть, и в нем указаны две даты: дата заседания суда и дата вступления решения суда в законную силу. Я действительно не знала тогда, что указывать. Совсем не хочется разблокировать форму, хоть и номер кейса больше 22тыс. Но в то же время не будет ли это считаться грубой ошибкой, как Вы считаете?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли разблокировать анкеты когда уже назначена дата интревью, дело в том что получаю второе гражданство, оно будет готово скорее всего в момент когда будет назначена дата и необходимо будет ввести его в анкету. Спасибо!
Здравствуйте форумчане!
Может кто знает, уже трижды писала, мне приходит такой ответ, но изменения внести не могу smile:-( статус complete
Почему? и как внести правки, может я не туда захожу (https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx).

Thank you for your inquiry.

Your request to unlock the DS-260(s) you indicated is now complete. Unlocked DS-260’s can be edited on the Consular Electronic Application Center website. You may now make any necessary changes. Please note that unlocked DS-260s must be re-submitted once the necessary changes are made. The failure to re-submit an unlocked DS-260 will affect the processing of your case. Once an application has been unlocked, we are unable to schedule the applicant for interview without a re-submitted DS-260.

When inquiring about the status of a Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center is a document processing facility, and cannot advise you on whether or not you will qualify for a visa. Only a consular officer can make that decision. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.

А в проверке статуса, вот так:
Прикрепила файл.
Larisa Bai
Вы,наверное,вводите номер другой. Нужен тот который кейс 2017EU00002****,а Вы вводите первый номер.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 34 След.