« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Sergey B,
лучше все указывать как в трудовой, указывая все смены работы в рамках одной организации.
Анкету заполнил, отправил. Уже приглашение пришло на собеседование.
Может ли данное обстоятельство (указана последняя должность) повлиять на исход собеседования?
Конечно нет, не заворачивайтесь, просто скажете уже в посольстве если нужно они сами поправят
Всем привет!подскажите пожалуйста!я сейчас учусь на пятом курсе,с первого курса подрабатываю сторожем в детском саду(где ж найти работу без опыта)
У меня меня такой вопрос,можно ли не заполнять информацию о работе, а написать что не работал
Если заполнять,то что писать
Большое спасибо
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
badbeat,
Можно не писать,что работаете, указав только информацию про учебу.
Если заполнять про работу, то писать, как есть, что сторожем. Ничего зазорного в этом нет.
Цитата
Таласса пишет:
Можно не писать,что работаете, указав только информацию про учебу.
Если заполнять про работу, то писать, как есть, что сторожем. Ничего зазорного в этом нет.

А если они проверят как-то?
спасибо,но тут не дело в зазорности)просто не знаю как это написать на английском)
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
badbeat,
Они проверяют как правило, если человек работает в органах или программистом.
Если дело не в зазорности, тогда, конечно, лучше указать. Можно написать keeper, так как guard - это более к охране относится.
Еще хороший вариант watchman.

watchman ['wɔʧmən] ; -men 1) ночной сторож
keeper ['kiːpə] 1) а) смотритель, хранитель - Keeper of the Privy Seal Syn: guardian , custodian , ward , warden б) сторож

В анкете появляется пункт "Требует ли эта работа двух лет обучения". Пишите "Нет".
Таласса
спасибо большое)но я что-то психанул и не стал заполнять работу,написав,что студент ещё
а вот после ваших слов о программисте мне стало стремно ибо я учусь в бгуире(но я всё же надеюсь,что будет все нормально ибо я с отправкой уже затянул сильно.отправил только несколько часов назад)
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
badbeat,
Успехов вам!
А почему стремно стало? smile*scratch*
Цитата
Таласса пишет:
Успехов вам!
А почему стремно стало?

в БГУИРе готовят программистов)
спасибо)
Изменено: badbeat - 04.03.2016 14:26:24
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
добрый день! правильно ли будет, если я работал директором ТОО, но в графе "требует ли ваша должность 2 года обучения" укажу-нет, чтобы не заморачиваться с объяснениями(проблемы с англ)? вообще я бухгалтер-экономист
Цитата
vkhvan пишет:
добрый день! правильно ли будет, если я работал директором ТОО, но в графе "требует ли ваша должность 2 года обучения" укажу-нет, чтобы не заморачиваться с объяснениями(проблемы с англ)? вообще я бухгалтер-экономист


Лучше написать Да и вписать 2-4 предложения, чем вы занимаетесь.

Мало ли, будут вопросы по аттестату, тогда можно по опыту работы пройти.
Цитата
Таласса пишет:
Цитата
vkhvan пишет:

добрый день! правильно ли будет, если я работал директором ТОО, но в графе "требует ли ваша должность 2 года обучения" укажу-нет, чтобы не заморачиваться с объяснениями(проблемы с англ)? вообще я бухгалтер-экономист




Лучше написать Да и вписать 2-4 предложения, чем вы занимаетесь.



Мало ли, будут вопросы по аттестату, тогда можно по опыту работы пройти.


спасибо!
Скажите пожалуйста, было свое ип закрыла несколько месяцев назад, пишу сейчас not employed всплывает окно explain. Что нужно объяснить?
Цитата
Ангара пишет:
Скажите пожалуйста, было свое ип закрыла несколько месяцев назад, пишу сейчас not employed всплывает окно explain. Что нужно объяснить?


Если пишите self-employed, то указывается, чем конкретно зарабатываете на себя.
Если вообще не работаете, то обычно выбирают пункт: house-keeeper.
Цитата
Таласса пишет:
Цитата
Ангара пишет:

Скажите пожалуйста, было свое ип закрыла несколько месяцев назад, пишу сейчас not employed всплывает окно explain. Что нужно объяснить?




Если пишите self-employed, то указывается, чем конкретно зарабатываете на себя.

Если вообще не работаете, то обычно выбирают пункт: house-keeeper.

Мой муж работает официально и имеет ИП, ИП было и у меня но занимались одним и тем же, мое закрыли и сейчас я выполняю работу по ип мужа, но никак у него не оформлена. Могу указать self-employed, потребуются ли какие то доказательства моей занятости?
Цитата
Ангара пишет:

Мой муж работает официально и имеет ИП, ИП было и у меня но занимались одним и тем же, мое закрыли и сейчас я выполняю работу по ип мужа, но никак у него не оформлена. Могу указать self-employed, потребуются ли какие то доказательства моей занятости?


Доказательства не требуют, если Self-employed и не что-то сверхсекретное и суперважное, типа IT.
Ангара,
Как бы то ни было, трудовая все равно может понадобиться, даже если там указаны не все места работы. В списках документов она фигурирует.
Трудовая есть, но с 2005 года было ИП (а я как поняла нужна занятость за последнии 10 лет), и в трудовой соответственно пусто. И вообще нужна ли моя трудовая, если гк выиграл муж? Может вместо трудовой взять свидетельство об открытии и закрытии ип?
Цитата
Ангара пишет:
Трудовая есть, но с 2005 года было ИП (а я как поняла нужна занятость за последнии 10 лет), и в трудовой соответственно пусто. И вообще нужна ли моя трудовая, если гк выиграл муж? Может вместо трудовой взять свидетельство об открытии и закрытии ип?


Вам нужно опираться на список документов на сайте консульства, где будет интервью.
Что сверх того - на ваше усмотрение.
Изменено: Таласса - 11.05.2016 18:25:51
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.