« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DSP-122 п.7
smile*sos* ВОПРОС 1:
Если я уже два года работаю на себя без организации ИП/ЧП/ООО и тп. то что мне писать??? smile*wall* Как есть по факту... То есть то что я реально делаю или об этом не писать и ограничиться записями из трудовой, которые пресеклись два года назад?!

smile*sos* ВОПРОС 2:
И вот ещё что... есть копия трудовой с отметкой с момента поступления на последнее официальное место работы, а сама книжка утеряна! Можно на последнем месте работы чтобы сделали дубликат трудовой книжки. Но там по правилам не будет отметок о предыдущих местах работы, а только трудовой стаж и последняя занимаемая должность. Кроме того сохранились визитки и прочие атрибуты с прошлых работ... Нужна ли трудовая? Нужны ли доказательства (визитки, пропуска) с прошлых мест, если нет трудовой? Насколько это строгая и негибкая тема для офицера?

PS: Заранее спасибо всем кто откликнется... Уверен будут ещё вопросы))) smile*rose*
В США нет трудовых книжек. Никто требовать у вас её не будет. Только в том случае, если у вас недостаточно образования для участие в лотерее, и вы идёте по стажу. В формах пишите все места работы, где вы когда-нибудь работали, независимо по трудовой или нет.
Изменено: DV 2014 - 09.06.2013 23:56:51
Страницы: 1