« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DSP-122 п.4. Не хочу интервью в Варшаве, а хочу в Москве
Можно ли в форме ds 122 в пункте 4. написать Москву, а не Варшаву. Есть ли смысл и не сделаю ли хуже???
Цитата
mrloki пишет:
Можно ли в форме ds 122 в пункте 4. написать Москву, а не Варшаву. Есть ли смысл и не сделаю ли хуже???

Нет, нельзя. Перенос интервью в другое консульство возможен только по уважительной причине. Например, Польша не даёт вам визу. На моей памяти было всего пара случаев, когда переносили интервью именно по этой причине.
А если указать Киев - и в чем тогда смысл этого пункта.
Нам, белорусам, проще в Киев съездить, чем в Варшаву...
Цитата
duskat пишет:
в чем тогда смысл этого пункта.

А в том, что в заявке вы указываете страну своего рождения, а жить вы можете совсем в другой стране. Поэтому в формах вы указываете консульство в той стране, в которой вы ЖИВЁТЕ. Точнее то консульство, к которому относится ваша страна проживания.
Изменено: varvara2 - 16.06.2012 20:49:13
Т.е. по-любому они пришлют приглашение в Варшаву, даже, если указать Киев/Москва - или какие могут быть последствия?
Цитата
duskat пишет:
Т.е. по-любому они пришлют приглашение в Варшаву, даже, если указать Киев/Москва - или какие могут быть последствия?

Да.
Подробнее о назначении и переносе интервью можно прочесть в соседнем разделе.
Интересно, а если я проживаю в стране, которая не имеет права учавствовать в лотерее? Мне потом (в случае выигрыша) какое консульство писать? Американское консульство то тут есть.
Цитата
Tangodeparis пишет:
Интересно, а если я проживаю в стране, которая не имеет права учавствовать в лотерее?

Страна проживания к правам на участие не имеет никакого отношения. Вопросы участников давайте обсуждать в соответствующем разделе.
Страницы: 1