« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
DS-230. Подпись в анкете и дата заполнения
В пункте ниже 35 есть подпись аппликанта и дата. Эта подпись на чье имя анкета из членов семьи или того кто выйграл ГК.
Alti, На кого заполняется биографическая анкета DS-230 тот и ставит подпись. По моему так! smile:-)
Цитата
adiasv пишет:
Alti, На кого заполняется биографическая анкета DS-230 тот и ставит подпись. По моему так!

А я по-другому поняла - там стоит подпись аппликанта, значит подписывает аппликант, который подает анкеты на всех членов семьи. А как правильно то?
Николай Бросков - спасибо за ответ!
Думала, читала... Наверно, я не права, в данном случае аппликант - действительно тот, кто заполняет анкету. На самом деле, иногда много думать - вредно smile:-)
Уважаемые, где-то прочитал, но ни как не могу найти этот пост. За несовершеннолетних детей подписывают один из родителей. Как это выглядит?
В инструкции к форме DS-230 написано:
"Each Form DS-230 Part II, Sworn Statement should be submitted unsigned."

То есть подписывать формы DS-230 получается не надо.
Цитата
Ingvar пишет:
В инструкции к форме DS-230 написано:
"Each Form DS-230 Part II, Sworn Statement should be submitted unsigned."
То есть подписывать формы DS-230 получается не надо.


Вы же сами цитируете: "Каждая форма DS-230 Часть II" не подписывается ... а до этого - подписывается!!! Т.е. на второй странице Части I ставите а подпись, а на четвертой Части II - нет. А если отправите формы без подписи на второй странице - получите уведомление от KCC с просьбой выслать их повторно, поставив подпись на второй странице ))
Изменено: mamushka - 10.05.2012 23:52:11
А дату нужно на 2 странице ставить?
Alice-fox1,
да, ставите подпись и дату заполнения анкеты на второй странице
Люди, так подскажите все-таки,
1. DS-230 - подписывается ТОЛЬКО 2-я страница?
2. Подписывается тем, кто заполняет анкету (каждым кто вместе с главным апликантом собирается попасть в сша), а в случае ребенка кем-либо из родителей?

Спасибо откликнувшимся, а то не могу вкурить никак smile%-)
rvadim76,
1. Подпись и дата ставятся только на второй странице (на четвертой вас попросят расписаться уже непосредственно на интервью)
2. DS-230 подписывается тем, на кого эта форма заполнена. И да, в случае, если анкета заполнена на ребенка, подписывает родитель.
Здравствуйте!!!
Скажите , пожалуйста, подпись ставится от руки на уже распечатанной анкете или печатается на месте sighature фамилия???
zvezdochka2012,
Подпись ставится от руки на распечатанной анкете )
Доброго времени суток всем.
Я заполняю анкеты на родителей, которые живут в Беларуси. Сама нахожусь в штатах. Собираюсь сразу отсюда отправлять анкеты в KCC. Но что делать с подписью на анкетах? Не пересылать же их в Беларусь, а потом обратно, только из-за росписи, тем более это займет очень много времени. Подскажите что можно сделать?
Изменено: Ирина (модератор) - 02.06.2012 22:58:46 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Отправьте заполненные анкеты в электронном варианте родителям, пусть они распечатают и подпишутся. А потом уже и сами отправят. Так надежнее.
Цитата
undina пишет:
Я заполняю анкеты на родителей, которые живут в Беларуси. Сама нахожусь в штатах. Собираюсь сразу отсюда отправлять анкеты в KCC. Но что делать с подписью на анкетах? Не пересылать же их в Беларусь, а потом обратно, только из-за росписи, тем более это займет очень много времени.

Dimira вам всё правильно посоветовала. Почитайте еще вот эту тему Подпись родственника в DS-122 вместо победителя.
Может кто знает нужно ли ставить свою подпись на анкетах
Изменено: Ирина (модератор) - 28.06.2012 22:49:40 (Сообщение перенесено из темы "Когда назначат интервью?")
Цитата
Любава пишет:
Может кто знает нужно ли ставить свою подпись на анкетах


Не можно а нужно.
Цитата
Любава пишет:
Может кто знает нужно ли ставить свою подпись на анкетах


что за вопрос ? там ведь есть графа "Signature of Applicant" помоему и так понятно что подпись является обязательной. smile8-)
А если не поставил подпись... то что делать???
Я уже отправил месяц назад.

и еще вопрос, когда ответного письма ждать с датой моей очереди но собеседование.

Спасибо
Страницы: 1 2 След.