« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Адрес КСС для отправки заполненных анкет, Точный адрес
Kentucky Consular Center, 3505N.Highway 25 West, Williamsburg, KY 40768, U.S.A.
У меня опять тупой вопрос, указанный адрес верный? Ведь мне письмо не пришло, а куда отправить анкеты, я не знаю!
Всё вроде так, только у меня написано Kentucky Consular Center, 3505N. Highway 25 West, Williamsburg, KY 40769, U.S.A.
Спасибо! А как у других с адресом? 8 или 9?
А вот этого я не знаю.
На моём конверте был этот smile:)
Цитата
turystyk пишет:
...А как у других с адресом?8 или 9?


У меня тоже Kentucky Consular Center, 3505N.Highway 25 West, Williamsburg, KY 40769, U.S.A. Письмо было доставлено точно по адресу, то есть в КСС. Есть подтверждение.
Изменено: Armin van Buuren - 17.01.2011 21:35:26 (Ошибка)
Music is essential for my life
Мне дали таков адрес в украинском посольстве, но верно ли это?
Спасибо за ответы!
Я думаю, что адрес с 9-ой вернее. Т.к мой и Armin`а конверты до этого адресата дошли smile;-)
Цитата
turystyk пишет:
Мне дали таков адрес в украинском посольстве, но верно ли это?


Знаете, а ведь в украинском посольстве могли и ошибиться на одну циферку. По этому адресу (с 9-кой в конце) не только наши конверты дошли, а еще и многих моих знакомых и родных, кто раньше выигрывал в лотерею и сейчас живет в Штатах.
Music is essential for my life
Подскажите, пожалуйста, адрес в США, по которому нужно отправить заполненные формы. smile*sos* Спасибо!
Изменено: lazurnaya - 07.12.2011 09:37:57
Submitting your documents

Submit each completed form listed above and photographs for yourself and your family members to the address below. In addition, be sure to include the barcode sheet from your original selectee notification letter.

U.S. Department of State
Kentucky Consular Center
3505 North Highway 25W
Williamsburg, KY 40769
U.S.A.
Я в прошлом году отправила своего папу в Штаты,анкеты отправляла электронно,в этом году так можно? или только почтой в конверте?
Цитата
Анжелика Князева пишет:
Я в прошлом году отправила своего папу в Штаты,анкеты отправляла электронно,в этом году так можно? или только почтой в конверте?


Только почтой в конверте
отправка форм по почте или можно в электронном виде ... две формы в одном пакете или в разных ..? и
И надо ли подписывать в конце формы ? я где то читала ,что говорили ..подписывать не надо ...почему ..так и не поняла ..
Изменено: Ирина (модератор) - 14.05.2013 12:27:41 (Сообщение перенесено из новой темы)
только по почте. Всё вместе, в смысле надо ли подписывать? Там указано где нужно поставить свою подпись.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Чародейка пишет:
И надо ли подписывать в конце формы ?

Про подпись почитать можно здесь.
для тех кто еше не знает где нуйно а где нет, подписиват анкети
122 внизу, где Signature of Applicant надо, главным
230 стр. 2, где Signature of Applicant надо, тем, на кого заполнена форма
230 стр. 4, где Signature of Applicant не надо.
Почему мы в электронном виде не отправляем друзья ?
DV2014 The visa is approved.
Цитата
AEK971 пишет:
Почему мы в электронном виде не отправляем друзья ?


что не отправляем? smile:-)
Цитата
jannochka пишет:
что не отправляем?

ну печеньки там конфеты разные smile:)
упс, или это не та тема
еще письмо с формами можно отправить в электронном варианте и не возиться с бумагой, не платить почте, не ждать бог знает сколько время когда конверт придет в Кентуки и т.д
Почему никто не отправляет по инету ?!
Цитата
chev44 пишет:
Почему никто не отправляет по инету ?!

Потому что в инструкции для победителей написано отправить на почтовый адрес. И нигде не указано, что можно отправлять на електронный адрес.
Страницы: 1 2 След.