« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Есть ли общее время на заполнение анкеты? Помимо 20 м. на страницу
При заполнении анкеты DS-260 остановился на этапе, где указывается работа и учеба, нажимаю на плюсик, что бы добавить учебу после заполнения работы и ничего не происходит, а когда нажимаю сохранить, то вылазит ошибка ,, не удается получить доступ к сайту,, и начинается все заново и когда опять дохожу до этого места (иногда чуть дальше бывает или вообще до формы ,,учеба,, не доходит), то ситуация повторяется.
С чем это может быть связано?
Vadi_55,
Попробуйте через интернет эксплорер обыкновенный. Эти сервисы часто глючат с другими браузерами.
Цитата
raineeva пишет:
Попробуйте через интернет эксплорер обыкновенный. Эти сервисы часто глючат с другими браузерами.

Спасибо! попробую. Уже второй день не могу заполнить, пробовал через два браузера, а вот через обычный браузер не пробовал...
Цитата
Vadi_55 пишет:
Спасибо! попробую. Уже второй день не могу заполнить, пробовал через два браузера, а вот через обычный браузер не пробовал...

Добрый день! Вот уже как пятый день не могу сдвинуться с места, застрял на разделе ,,работа и учеба,, уже три браузера сменил в том числе и Internet Explorer и настройки безопасности менял, все та же ситуация. Что делать? Писать письмо в Кентукки?
У меня тоже самое..психи уже берут((( или ошибку выдает или на начало кидает(( много у кого так было или все спокойно заполнили анкету?
У меня такое было, когда заполнял соц сети. Возможно есть какие-то символы, которые не хочет сайт воспринимать.
Доброго дня! Подскажите, когда дэдлайн отправки заполненной анкеты DS-260?
Добрый день! Вчера получил ответ с Кентукки, такого вот содержания:

Цитата
Thank you for your inquiry.
Due to a slight technical issue and the high volume of traffic on ceac.state.gov, applicants may have temporarily experienced slow load times, session timed out, or the webpage may not have loaded at all when trying to access the DS-260. If you are still experiencing technical issues, please try closing your Internet browser and reopening the website at a later time.


Сам уже как вторую неделю завис на одном месте.
Цитата
svetlanashmidt пишет:
У меня тоже самое..психи уже берут((( или ошибку выдает или на начало кидает(( много у кого так было или все спокойно заполнили анкету?


Вы на каком месте остановились? Или уже удалось заполнить?
Цитата
Mack Inco пишет:
У меня такое было, когда заполнял соц сети. Возможно есть какие-то символы, которые не хочет сайт воспринимать.


Если есть какие то неправильные символы, то сайт выдает ошибку, с красной надписью вверху страницы
Цитата
Vadi_55 пишет:
Если есть какие то неправильные символы, то сайт выдает ошибку, с красной надписью вверху страницы

Это понятно, что он выдает. У меня была, видимо, какая-то комбинация, которая крэшила страницу.
Может уже кто нибудь отпишется, у всех ли получается отправить анкету DS-260 или на этом форуме теперь только медкомиссию обсуждают... Я уже 15-й день не могу отправить, по несколько часов в день трачу на эту анкету. Я уже думаю забить на эту всю канитель. Или может ее можно как то удалить? и начать сначала заполнять, что бы дальше раздела ,,работа и учеба,, продвинуться?
Цитата
Vadi_55 пишет:
что бы дальше раздела ,,работа и учеба,, продвинуться

Загляните в эту тему. Там есть еще ссылка на похожую проблему. Почитайте, может найдете ответ на свой вопрос.
Удачи!
Цитата
Vadi_55 пишет:
Может уже кто нибудь отпишется, у всех ли получается отправить анкету DS-260 или на этом форуме теперь только медкомиссию обсуждают... Я уже 15-й день не могу отправить, по несколько часов в день трачу на эту анкету. Я уже думаю забить на эту всю канитель. Или может ее можно как то удалить? и начать сначала заполнять, что бы дальше раздела ,,работа и учеба,, продвинуться?

1 Сентября отправил. Не без ошибок сайта, но отправил
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Загляните в эту тему. Там есть еще ссылка на похожую проблему. Почитайте, может найдете ответ на свой вопрос. Удачи!

Спасибо!
Здравствуйте! Все таки мне удалось отправить анкету на 17-й день) Отправлял в 5 утра по Москве. Правда смутил этот вопрос: Вы пытаетесь въехать в Штаты с целью выполнения квалифицированного или неквалифицированного труда, но еще не получили лицензию? Я ответил НЕТ, хотя до этого указал, что хочу работать в Штатах в социальной сфере где скорей всего потребуется лицензия, но это в будущем. Что имеется ввиду под словом лицензия? Это разрешение на работу? Или на какой то другой отдельный вид деятельности?
Страницы: 1