« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Чем меньше процент, тем нам лучше.
Спасибо большое обрадовали
3091*
pashtetx,
18-19000 это уже после cut off за Июнь.
Надежда никогда не умирает )))
Suteh,
Те кто вычисляют -- меньше всего понимают, в т.ч. я ))
Надежда никогда не умирает )))
Ага, как метеорологи - ошибаются один раз, но каждый день)))
Цитата
ВУВ пишет:
18-19000 это уже после cut off за Июнь.

Логично smile:) Хотя, там я даже на 16% надеюсь.....
А в мае, выше 21% не пойдет....
Цитата
ВУВ пишет:
Suteh,
Те кто вычисляют -- меньше всего понимают, в т.ч. я ))

ВУВ,Да ладно скромничать!!! smile*thumbs_up*

В мае скорее всего должна плотность быть поменьше,в процентном отношении тоже,посмотрим!
Boris,
Я что против.
Я только за.
Давайте дождемся выгрузки с СЕАС.
Посмотрим.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
ВУВ пишет:
Я что против.
Я только за.
Давайте дождемся выгрузки с СЕАС.
Посмотрим.

А лучше активно вскрывать номерки smile*thumbs_up* https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Закрывают в Питере консульство но главное: В МИД подтвердили информацию о высылке дипломатов, среди них 58 сотрудников посольства в Москве и два работника консульства в Екатеринбурге. Они обязаны покинуть Россию до 5 апреля. smile*wall* Черт их дери с этими «симетричными» ответами.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Ну шо поделать. Я думаю, иммиграционные визы будут выдавать без задержек, так что лотерейщиков это может быть и коснётся, но в малой степени. Главное, чтобы до осени ничего не учудили.
DV-2018
Цитата
xiaoandong пишет:
Закрывают в Питере консульство но главное: В МИД подтвердили информацию о высылке дипломатов, среди них 58 сотрудников посольства в Москве и два работника консульства в Екатеринбурге. Они обязаны покинуть Россию до 5 апреля. Черт их дери с этими «симетричными» ответами.

Российский телеканал RT лишили эфира в Вашингтоне
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Ну шо поделать. Я думаю, иммиграционные визы будут выдавать без задержек, так что лотерейщиков это может быть и коснётся, но в малой степени. Главное, чтобы до осени ничего не учудили.

Будем надеяться что не коснется, но как бы такими темпами в Visa Bulletin не появилась строчка Except: Russia... smile=-O
Изменено: maxxivaa - 30.03.2018 11:35:25
Цитата
maxxivaa пишет:
Будем надеяться что не коснется, но как бы такими темпами в Visa Bulletin не появилась строчка Except: Russia...

Этого, думаю не стоит опасаться. В лотерее участвуют граждане Ирана, который (пока еще) намного враждебнее к США. Вся эта хрень, что происходит с высылками может отразиться на тех, кто будет проходить в Москве следующим образом - может вырасти очередь. Просто будут не успевать. Но самое страшное тем, кто пойдет в сентябре. Извините, очередь, вас не успеваем проинтервьировать, потому как октябрь.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Чему быть, того не миновать. Что не делается - к лучшему!
Товарищи совсем немного осталось вскрыть номеров. Больно хочется результат посмотреть. Налетай. https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html smile*sos*
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
xiaoandong пишет:
Comrades very little left to reveal the numbers. It hurts to see the result. Fly on. https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html


Thanks for the effort! Y'all are really making difference! @xiaoandong you're like machine, congrats on getting into top10!
We got all 'At NVC' cases, remaining captchas are for Ready/In Transit. I just published the results, along with complete list of 2NLs for May.
Изменено: Xarthisius - 30.03.2018 18:29:58
Надулся все таки синий "шарик".
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
ВУВ пишет:
Надулся все таки синий "шарик".

Это плохо?
Плохо?
Ну это как бы, не то чего хотелось бы, но то что ожидалось.
Еееее....
Надежда никогда не умирает )))
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 След.