« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
pashtetx пишет:
ОК! Я готов во все поверить! НО ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ падает плотность с ростом номера кейса? Какое объяснение?

Не могу ответить точно, с уверенность, да и Вы наверное не ждете и верите, что кто-то ответит.
Но могу озвучить свою версию

Наверное это из-за календаря и процедуры сопровождения лоттереи со стороны Кентукки и посольств, когда один розыгрыш наслаивается на другой, в период с мая по сентябрь.

Возможно, что в летний период больше желающих получить визы, как эмиграционные так и иные.
Поэтому, чтобы сильно не нагружать консулов эмигрантов победителей больше в начале списка.
Затем они регулируют поток при помощи cut off-ов.

Хотя я бы вообще весь schedule огласил в начале до конца.
Вот было бы кайфово.
Запланировал зарание и не рыпаешся без повода.

,
,
Надежда никогда не умирает )))
На соседней ветке отписался участник, получивший перед интервью письмо из посольства с указанием дисквалифицирующих факторов. Возможно, что анкеты из начала списка, по-прежнему остающиеся сейчас со статусом ready, это в том числе и те, кто получил подобные письма. Кстати, не припомню, были ли упоминания о получении таких предупреждений за предыдущие годы. Может быть, это стали делать впервые в лотерее этого года. Дает надежду "тридцадкам", что нам для подсчета выданных/оставшихся виз на сегодняшний день надо ориентироваться на статус issued и прибавлять не всех начальных в статусе ready, a лишь небольшой процент (например, кто оттягивал отправку своих DS-260 на более поздние даты).
Цитата
Annet30+ пишет:
На соседней ветке отписался участник, получивший перед интервью письмо из посольства с указанием дисквалифицирующих факторов.

ссылку на эту ветку smile:-( smile:-(
плиииииииииииз
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Здесь, в ветке "Мартовцы 2018". Похоже, это информационное письмо, которое получают все, кому назначается интервью.
Изменено: Ирина (модератор) - 07.03.2018 10:07:10 (добавлена ссылка)
Цитата
Annet30+ пишет:
В ветке Мартовцы 2018. Похоже, это информационное письмо, которое получают все, кому назначается интервью.

спасибо
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Скоро выйдет бюллетень.какой номер будет на май? Я от балды думаю 17500
Цитата
LorainaD48 пишет:
Скоро выйдет бюллетень.какой номер будет на май? Я от балды думаю 17500



1550?
я думаю ты перегрелся)))
Цитата
LorainaD48 пишет:
Скоро выйдет бюллетень.какой номер будет на май? Я от балды думаю 17500


если будет 17500 то что делать людям после 25000?)))прваильно не смотреть что пишут такие как ты и верить в хорошее а оно не примерно будет!!!!!!!!у нас 336..
Изменено: seasonv - 04.03.2018 20:19:52
Цитата
seasonv пишет:
1550?
я думаю ты перегрелся)))

Что много?))
Цитата
LorainaD48 пишет:
Скоро выйдет бюллетень.какой номер будет на май? Я от балды думаю 17500


Такой номер предполагали на апрель, а оно вон как вышло...

Кто их знает, что им в голову взбредет может и 20000, а может всех пригласят smile;)
Раньше ждали бюллетень с радостью, а сейчас со страхом. Даже не знаешь, что лучше: чтобы быстрее вышел или нет
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
20000+ smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
Calm down. CN27***
Всем привет! Какой смысл гадать, какой номер будет на май?
В любом случае влажными фантазиями ситуацию не изменить!
Что опубликуют в визовом бюллетене, то и будет!!!!
Обидеть не имею желания, просто мысли вслух...
Изменено: Алекс35 - 04.03.2018 23:21:35
Цитата
LorainaD48 пишет:
Что много?))

А вот это было больно для людей с большими номерами!!!
Вы же специально это делаете??? Да?
Еще одна новость не очень хорошая для граждан Турции? Они все в шоке. Посольство США прекратила работу до неопределенного срока и выдача виз приостановлена. А у Турции выигрыш 4390.
Цитата
Алексей пишет:
А вот это было больно для людей с большими номерами!!!
У меня 355... И меня это не трогает smile:) Я уже морально смерился, что пройти шансов почти нет....
А пройду, ну СЮРПРИЗ будет smile:)
В мае будет видно... Будет 20000+ шансы для больших номеров хорошие....
Будет меньше 18000. 30000= номера могут забыть о визе.....
Never give up smile8-)
Calm down. CN27***
Цитата
SHaykh_TJ пишет:
Еще одна новость не очень хорошая для граждан Турции? Они все в шоке. Посольство США прекратила работу до неопределенного срока и выдача виз приостановлена. А у Турции выигрыш 4390.

Официально, по соображениям безопасности...
Цитата
pashtetx пишет:
Официально, по соображениям безопасности...

Да, засада!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Для Турции засада, для других - лишние визы.....
Хотя, мне тут больше кажется, дело чисто политическое...
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 100 След.