« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
11813 - 818 -5420 = 5645 очень плохо .. остался 5 месяцев ети визы не хватить ето ясно
Всем привет у меня вопрос !у меня кеис 188**** но я должен перенести на 2 месяца интервью связано с поучений диплома ,в середине июля не будет поздно протии собиседование smile:-) ???
Цитата
tehass94 пишет:
Всем привет у меня вопрос !у меня кеис 188**** но я должен перенести на 2 месяца интервью связано с поучений диплома ,в середине июля не будет поздно протии собиседование ???

Какой диплом вы планируете получить? О среднем образовании?
да !!!и мне нужна перенести!! smile:-)
Цитата
tehass94 пишет:
да !!!и мне нужна перенести!!


На момент участия в лотерее у вас не было среднего образования и/или двух лет опыта работы?
И что вы указывали в разделе education в форме ds-260?
Изменено: Poul Darkov - 15.02.2018 14:46:01
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Теперь понятно, спасибо. Страшно то как!!! У нас 29к Не могу представить, что будет, если виз не хватит...

Ну зачем так переживать???? Вот честное слово. Свою жизнь и дальнейшую судьбу ставить на кон какой-то лотереи? Права слово, не стоит.
Хочется уехать, всегда можно в ту же Канаду. Подружка жены с мужем так сделали. Формально ни чего сложного. Муж подтянуд английский, сдал экзамен. Получил необходимые баллы. Подал заявление. И через год они уже улетели smile:)
Я бы, может, то же так сделал.... Вот только ленивый я, не люблю заморочек smile:). И тут бац, выйграл 36ххх.
Ну, вот и ладно думаю. Дойдет до меня очередь, значит судьба, не дойдет, значит нефиг там делать smile:), и "здесь не плохо кормят"
Цитата
tehass94 пишет:
да !!!и мне нужна перенести!!

Вот так все и переносят, задерживают свои ds анкеты намеренно, а потом с алгоритмами происходят непонятные дела. Считаю, вообще, надо запретить перенос интервью по полгода. Всему своё время. Если кейс 10ххх, значит твоё время сейчас, а не в сентябре, когда кейсам 30ххх очередь идти на интервью.

Во мне конечно говорит отчаяние, я из 30-ок smile*wall*
smile:-( И у меня 30***
30000+++ - расслабиться и не переживать. Приготовиться на сентябрь smile:) Летом еще отдохнуть smile:)
Цитата
dobrykot пишет:
Мда, ребята, а он нам понадобится. Новые цифры от Саймона:
14-Feb-18 (VB на февраль - 10700)
Region - EU; ISSUED - 6417; REFUSED - 537; AP - 818; READY - 5420
То есть вплоть до CN 15000 уже выдано 6417 виз + 818 на админ. проверке, 537 - не одобрены и готовы к собеседованию 5420 кейсов. Отнимем гипотетические 400-500 отказников и получим еще 5000 виз. Итого, до CN 15000 по региону EU будет выдано порядка 12000 виз из 18300 возможных.

Хотел бы поспорить. БритСаймон утверждает, что все идет нормальным ходом. И называет плотность в низких номерах «драматической» в том лишь плане, что она уникальна и намного выше, чем в сравниваемом 2015 году. Но вы забываете, что в dv 2015 было на 10 тыс. человек больше, чем в этом. А виз роздано также. Плотность европейских номеров традиционно сосредоточена в малых номерах, а при условии удвоения плотности, там вообще полный дурдом. Об этом и пишет БритСаймон - посольства работают с полной загрузкой. Я полагаю это произошло из-за новой системы, дающей приоритет малым номерам. И все они идут в соответствии с номером, не взирая, когда была отослана ds 260. На момент февраля этого года выдано виз гораздо больше, чем к моменту 15го года, а значит в высоких номерах станет намного свободнее, то есть появится в 1,5-2 раза больше дыр.И я абсолютно согласен, что в следующих месяцах, как только рассосется невероятная плотность малых номеров, шаг увеличится значительно, так как не от куда взять такое колличество людей для поддержания плотности. И, возможно, что порадуют нас уже на май шагом в 4-5К. И, о ужас!, даже возможен current где-нибудь в августе. Читаем БритСаймона и вдохновляемся. http://britsimonsays.com/explanation-...ss-dv2018/
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Напомните, у каждой страны свой лимит, так? Значит оставшиеся визы (вот эти теоритические почти 6000) совсем не равномерные остатки по странам! Забрать у другой страны визы не могут, пока не все заявленные кейсы прошли интервью. Я просто помню, что в РБ вроде не разу не был исчерпан лимит виз и помню цифру в 3000! Поправте если не права.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
Хотел бы поспорить. БритСаймон утверждает, что все идет нормальным ходом. И называет плотность в низких номерах «драматической» в том лишь плане, что она уникальна и намного выше, чем в сравниваемом 2015 году. Но вы забываете, что в dv 2015 было на 10 тыс. человек больше, чем в этом. А виз роздано также. Плотность европейских номеров традиционно сосредоточена в малых номерах, а при условии удвоения плотности, там вообще полный дурдом. Об этом и пишет БритСаймон - посольства работают с полной загрузкой. Я полагаю это произошло из-за новой системы, дающей приоритет малым номерам. И все они идут в соответствии с номером, не взирая, когда была отослана ds 260. На момент февраля этого года выдано виз гораздо больше, чем к моменту 15го года, а значит в высоких номерах станет намного свободнее, то есть появится в 1,5-2 раза больше дыр.И я абсолютно согласен, что в следующих месяцах, как только рассосется невероятная плотность малых номеров, шаг увеличится значительно, так как не от куда взять такое количество людей для поддержания плотности. И, возможно, что порадуют нас уже на май шагом в 4-5К. И, о ужас!, даже возможен current где-нибудь в августе. Читаем БритСаймона и вдохновляемся. http://britsimonsays.com/explanation-...ss-dv2018/


Ну, в общем-то, вы не опровергаете мой комментарий smile:). Насчет Current, я почему-то почти уверен, что в июне/июле будет. Кстати, уже совсем запутался в данных CEAC. Я понимаю, что Not Response означает группу людей, которые дальше отправки первоначальной заявки не зашли. Не могу понять, каким образом высчитаны так называемые "пустоты" и что они означают. Я вижу, что после CN 17000 значительно уменьшается плотность из-за этой hole. То же самое происходит по данным CEAC за 2017 год.

PS. https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html
Изменено: dobrykot - 15.02.2018 16:33:22
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Ну, в общем-то, вы не опровергаете мой комментарий . Кстати, уже совсем запутался в данных CEAC. Я понимаю, что Not Response означает группу людей, которые дальше отправки первоначальной заявки не зашли. Не могу понять, каким образом высчитаны так называемые "пустоты" и что они означают.

Я просто склонен видеть картину более позитивно. Пустоты как я понимаю - это изначально не имеющие реального кейса номер. Или же дисквалифицированные, или как-то еще вылетевшие. Надо подождать, пока БритСаймон не получит новые данные из посольств, и не разжует для нас. И когда увидим уменьшение выданных виз, тогда станет яснее с плотностью.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
Я просто склонен видеть картину более позитивно. Пустоты как я понимаю - это изначально не имеющие реального кейса номер. Или же дисквалифицированные, или как-то еще вылетевшие. Надо подождать, пока БритСаймон не получит новые данные из посольств, и не разжует для нас. И когда увидим уменьшение выданных виз, тогда станет яснее с плотностью.

Так в том и дело, что это за призраки такие. Опять же, не совсем понятно, почему график No response статичен.
DV-2018
это не логично... Totals=2267+2838+14033=19138 (REFUSED+AP+READY)...
самый большой case number на апрель это 21100 в Африке.
получается 21100-19138=1962 участника получили 13725 виз????? это 7 виз на одного участника..... такое невозможно.
здесь еще не посчитал как вы говорите еще +5000 виз, так вообше получается 10 виз на участника... они что соседей тоже записалы в семью????? smile*diablo*
Calm down. CN27***
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
Я просто склонен видеть картину более позитивно. Пустоты как я понимаю - это изначально не имеющие реального кейса номер. Или же дисквалифицированные, или как-то еще вылетевшие. Надо подождать, пока БритСаймон не получит новые данные из посольств, и не разжует для нас. И когда увидим уменьшение выданных виз, тогда станет яснее с плотностью.

Так в том и дело, что это за призраки такие. Опять же, не совсем понятно, почему график No response статичен.

А вот с no response тоже что-то не то, в идеале мы должны узнавать на каждый месяц новую информацию из посольств. Может это просто спрогнозировано зарание. Знаю, что БритСаймону помогают обычные люди, которые добывают информацию из CEAC по средством ручного перебора информации. Заходят на страницу с номом и после сливают все по каждому. И этот процесс не такой уж и быстрый. Да и информация стекается из посольств не единовременно. Надо раскрыть больше номеров, чтобы увидеть общую картину.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
xiaoandong пишет:
Дорогие солотерейщики, просто интересно узнать плотность номеров после 30***, замечал я как-то, что после 30-32К на форуме катастрафически мало, в сравнении, естественно, с меньшими номерами. Замечал ли кто-то подобное? И возможно откликнется самый большой номер? У меня 34***

Кстати, отвечу на позавчерашний вопрос. Вот моя выкладка по номерам кейсов (кто отписался о выигрыше на этом и соседнем форумах):

Россия. Всего - 142 кейса, из которых: 80 (56%) кейсов имеют CN > 15950; 62 (44%) кейса < 15950.
[23 (16%) кейса от общего количества имеют CN в районе 28000 - 36000]

Украина. Всего - 57 кейсов, из которых: 14 (24%) кейсов имеют CN > 15950; 43 (76%) кейса < 15950.
[2 (0,3%) кейса от общего количества имеют CN в районе 28000 - 36000]

Беларусь. Всего - 50 кейсов, из которых: 31 (62%) кейсов имеют CN > 15950; 19 (38%) кейсов < 15950.
[19 (38%) кейсов от общего количества имеют CN в районе 28000 - 36000]

По другим странам мало отписавшихся. В качестве разграничения взял cut-off на апрель (15950).
Изменено: dobrykot - 15.02.2018 17:20:21
DV-2018
Цитата
George17 пишет:
И у нас,22ххх тоже надеюсь на июнь но,,,посмотрим что будет.

👍👍👍 Удачи нам!
у меня 355**
Народ помогите понять ..Аф 21100 + Ас 5300 +Ес 15950 +На 10 +Ос 875 +925 =44160 .. это чесло показывает количество визы ?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 100 След.