« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Всем здравствуйте! smile*bye*
Выиграли лотерею в этом году, и чтобы успеть завершить все дела, хотели бы оттянуть момент интервью и отьезда на подольше, номер кейса у нас 13... подавались от Украины проходить будем в Варшаве так как тут живем. Если отправим анкеты а августе 2017, как думаете, на когда может быть назначено интервью? smile*dont_know*
Цитата
PolskijPonchik пишет:
номер кейса у нас 13... подавались от Украины проходить будем в Варшаве так как тут живем. Если отправим анкеты а августе 2017, как думаете, на когда может быть назначено интервью?

Январь-март. В вашем случае, чем ближе к концу августа отправка, тем более вероятно, что февраль-март.
Добрый день. Анкету отправили 9 июня, кейс 46**. Есть ли вероятность на октябрь?
Цитата
Ок.div пишет:
Анкету отправили 9 июня, кейс 46** Есть ли вероятность на октябрь?

Всё может быть... smile*pardon* Но в DV-2016 с такой датой отправки приглашали на ноябрь, а в DV-2017 - на декабрь.
Я вот не нашел нигде упоминания, что дата интервью зависит от даты заполнения DS-260 (при условии, что мы говорим о дате до 1 октября)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Всё может быть...Но в DV-2016 с такой датой отправки приглашали на ноябрь, а в DV-2017 - на декабрь.

2016. THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN OCTOBER - EUROPE 8,500
2017. THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN OCTOBER - EUROPE 8,500
Или инфа из бюллетеня не соответствует фактическим срокам?
Здравствуйте, подскажите примерно когда будет интервью? ds260 отправили в 20 числах июня #15*** Заранее спасибо
Цитата
Таня83 пишет:
Здравствуйте, подскажите примерно когда будет интервью? ds260 отправили в 20 числах июня #15*** Заранее спасибо

Вангую это декабрь/январь
Цитата
Ancyp пишет:
Я вот не нашел нигде упоминания, что дата интервью зависит от даты заполнения DS-260 (при условии, что мы говорим о дате до 1 октября)

Чтобы спрогнозировать дату интервью, необходимо учитывать два показателя: движение номеров и дату отправки DS-260. Может об этом в официальных источниках не пишут, но нужно закладывать некоторое время на обработку анкет. При номере в 00001 и с отправкой DS-260, например, в июле на октябрь не пригласят. Это четко прослеживается по таким темам, как Октябрята, Ноябрята, Декабрята и т.д. Список таких тем смотрите здесь. Я уже вам об этом как-то писала.
Ирина, т.е вы хотите сказать, что механизм следующий: победитель с номером 35000 отправляет DS-260 скажем 10 мая и победитель с номером 1000 отправляет 10 июля, то даже при выходе бюллетеня на октябрь с цифрой 8500 второй победитель пролетает, а первый имеет все шансы попасть на окиябрь?) Я не утверждаю и не настаиваю на какой-то истине, просто для себя пытаюсь понять как это работает
Case number: 00000430 можно будет узнать приблизительное время собеседования? DV2018. DS подавали 24 июля 2017 года.
Цитата
Ancyp пишет:
Ирина, т.е вы хотите сказать, что механизм следующий: победитель с номером 35000 отправляет DS-260 скажем 10 мая и победитель с номером 1000 отправляет 10 июля, то даже при выходе бюллетеня на октябрь с цифрой 8500 второй победитель пролетает, а первый имеет все шансы попасть на окиябрь?)

Нет, первый победитель не может быть приглашен на интервью в октябре, т.к. его номер еще не рассматривается (см. Visa Bulletin). Его анкета будет, условно говоря, лежать год в КСС и ждать того момента, когда дойдет очередь до его номера по VB. Шансы скорее есть у второго, но они ничтожно малы.

Цитата
John Rid пишет:
Case number: 00000430 можно будет узнать приблизительное время собеседования? DV2018. DS подавали 24 июля 2017 года.

Январь-февраль.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Январь-февраль.

Благодарю!
Сделала таблицу по данным за DV-2017 и DV-2016, которые были взяты из таких тем форума, как "Октябрята", "Ноябрята", "Декабрята" и т.д., а так же из Visa Bulletin.

Для тех, кто только хочет спрогнозировать месяц интервью, следует смотреть первые три колонки. Для тех, чей номер уже вошел в Visa Bulletin (VB), будет интересно изучить информацию из последних двух колонок.

Примеры расписывать не буду. Надеюсь, что и так достаточно наглядно.

Внимание! Информация по датам взята из сообщений пользователей нашего форума. Не следует рассматривать данную сводку, как стопроцентную гарантию того, что интервью будет назначено именно в том диапазоне, как показывает статистика. Из года в год происходят некоторые изменения! Все прогнозы, которые дают форумчане и я в том числе, носят лишь ориентировочный характер.

Тем, кто вообще не может понять о чем идет речь, настоятельно рекомендую прочесть первое сообщение данной темы!
кто уже начал собирать документы?подскажите пожалуйста,справку о несудимости мне нужно брать две?на фамилию,та которая сейчас,и на фамилию до замужества?или я всё-таки не правильно поняла?
СПАСИБО ТЕМ,КТО ДАСТ ОТВЕТ!)
MaryPr, придерживайтесь, пожалуйста, порядка на форуме!
Ваш вопрос неоднократно обсуждался в разделе Справки о несудимости.
Тема: Девичья фамилия в справке. Обязательна ли?
Простите,еще не совсем освоилась на форуме)ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! smile*yes*
больше не повторится smileO:-)
Всем привет! Ребята, подскажите и мне, пожалуйста! 2018 11... отправили 12 июля. Это где-то январь-февраль?
Цитата
kceni пишет:
Это где-то январь-февраль?

Да.
спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 64 След.