« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
у меня также
Цитата
oper83 пишет:
у меня также

Как у меня ? Со списком аппликантов ?
Kot Kotovich, у меня также.видимо надо распечатать и она станет как выше выложили
Elshan Karim,
Ну вообще это неправомерно с их стороны
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Kot Kotovich, да
Ага , понятно.
Спасибо.
Поопробую распечатать
data2013,

Я тоже так думаю что неправомерно. Но низнаю. Посмотрим что будет. Дай Бог все пройдет хорошо
а в чем проблема??? ну и что что прменялось
Elshan Karim,
Дай бог! smileO:-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Kot Kotovich пишет:
А когда вы после заполнения всех аппликантов, повторно заходите на сайт, разве не это выходит ?


Когда форма уже отправлена, открывается все точно так же, но в режиме read-only.
Страница подтверждения показывается когда выбираешь сверху "sign", или next прожать до конца.
Изменено: ~Andrey~ - 12.02.2015 08:08:51
НУ что когда получим то???, а то завтра распродажи авиабилетов заканчиваются в РФ . ЭЙ KCC услышьте!!!!! smile;)
Да и пришло на запрос о статусе : "Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov. " Что бы значило;)
DV2015>>>2015EU00025*** и 2015EU00042***>>>анкеты от 20.05.2014>>>медкомиссия 28.04.2015>>>интервью 30.04.2015>>>usa 3.10.2015
Цитата
Nick54rus пишет:
НУ что когда получим то???, а то завтра распродажи авиабилетов заканчиваются в РФ . ЭЙ KCC услышьте!!!!!

Да и пришло на запрос о статусе : "Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov. " Что бы значило;)
будет вам приглашение на апрель
Всем привет, есть свежая новость. рассуждения старажилы о скорости обработки дс260
Тыц
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Мы отправляли 30 октября, кейс 239**
Вчера получили ответ из KCC, что формы все еще обрабатываются, так что, думаю, мы не раньше, чем на апрель. smile*wall*
Цитата
EvaTs пишет:
Мы отправляли 30 октября, кейс 239**

Вчера получили ответ из KCC, что формы все еще обрабатываются, так что, думаю, мы не раньше, чем на апрель.


раньше и не получится, на март уже все разослали. вам скорее на май назначат
~Andrey~,
Тьфу, перепутала, не раньше, чем на май, конечно!
Цитата
EvaTs пишет:
Мы отправляли 30 октября, кейс 239**

Вчера получили ответ из KCC, что формы все еще обрабатываются, так что, думаю, мы не раньше, чем на апрель.
скорее, на май. На апрель вот вот уже будет приглашение на интервью
Цитата
EvaTs пишет:
~Andrey~,

Тьфу, перепутала, не раньше, чем на май, конечно!

Не надо плеваться, а ту пол часа клавиатуру вытирал, но на апрель думаю было бы приятней smile[:-}
Рыбак №1,

Ахахах)
да уж, хочется скорее smile*jokingly*
мы тоже звонили в ксс нам сказали проверяйте после 15 марта, как Вы думаете они ошиблись или действительно нам интервью назначено на май месяц? а если перепутали , то мы должны получить в этом месяце
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 98 След.