« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 36 След.
RSS
Мартовцы 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на март 2017
спасибо большое, очень надеюсь что в марте будет интервью
Изменено: Армения армен - 12.01.2017 20:21:15
Кто то планирует сегодня звонить в КСС?
Цитата
Максим Touch пишет:
Кто то планирует сегодня звонить в КСС?


Я надеюсь на Вас🎄
извините, а почему должны звонить??
Возможно уже скажут дату интервью! Я попробу набрать когда они начнут свой рабочий день
Цитата
Максим Touch пишет:
Возможно уже скажут дату интервью! Я попробу набрать когда они начнут свой рабочий день

Буду ждать🗽
OLBELL 2017,
Ещё пока не говорят дату smile:-(
Позвонить ближе к концу следующей недели, но я думаю они со вторника уже начнут назначать, так что ждём smile*scratch*
Всем привет! Ну вот и настала неделя Х.
Да, мы с нетерпением ждем.....
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Всем привет! Ну вот и настала неделя Х.


Здравствуйте! Скажите пжл, у Вас тоже ответ пришел что анкеты получены и обработаны, Ждут дальнейшего процесса? Я такой же получила ответ. Оччччень надеюсь на март. Номер 12*** отправка 15 мая. Но с таким ответом незнаю ждать или нет.
Я вот писал в посольство, думаю поменять себе и жене паспорта на биометрические, старые ещё 3 года действительные, но много говорят что потом труднее будет в США поменять паспорт. Кто что думает?
Цитата
MALINKAKARINKA * пишет:
Здравствуйте! Скажите пжл, у Вас тоже ответ пришел что анкеты получены и обработаны, Ждут дальнейшего процесса? Я такой же получила ответ. Оччччень надеюсь на март. Номер 12*** отправка 15 мая. Но с таким ответом незнаю ждать или нет

Видимо пропустили назначенную дату интервью, вот и не приглашают. Вы в выигрышную страницу заглядываете?
Видимо пропустили назначенную дату интервью, вот и не приглашают. Вы в выигрышную страницу заглядываете?[/QU



Конечно смотрим. Каждый день. В прошлом месяце KCC отвечало, что анкеты получены и в процессе обработки. А13 января другой ответ пришел.
Цитата
MALINKAKARINKA * пишет:
Видимо пропустили назначенную дату интервью, вот и не приглашают. Вы в выигрышную страницу заглядываете?[/QU







Конечно смотрим. Каждый день. В прошлом месяце KCC отвечало, что анкеты получены и в процессе обработки. А13 января другой ответ пришел.

А я никому не писала и не звонила, просто просматривала после 15-го числа выигрышную страничку. Время пришло, на выигрышной странице появилась дата интервью. Что у вас там меняется, не пойму. Моя страница поменялась только после назначения даты интервью
Людмила
а кагда ваша интервию назначили?
Цитата
VVVMMM пишет:
а кагда ваша интервию назначили?

Мое уже прошло, в 2014 году
В КСС ещё даты не говорят так что не советую звонить или писать пока что
Цитата
Максим Touch пишет:
В КСС ещё даты не говорят так что не советую звонить или писать пока что
. Вам уже ответили?
Arman Armenia,
Я звонил, стандартный ответ к сожелению( ждём конца недели, до 20го точно скажут
Цитата
Максим Touch пишет:
Arman Armenia,

Я звонил, стандартный ответ к сожелению( ждём конца недели, до 20го точно скажут
ждём,ждём,ждём....(((
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 36 След.