« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Январята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на январь 2017
Цитата
al2 пишет:
Игорь, удачи Вам!
Расскажите, если не сложно, по-подробнее про перекрестный опрос? А то мы с женой очень волнуемся сильно, вместе уже почти 5 лет, брак не фиктивный естественно. Не валят там тех у кого брак после выигрыша?


Спасибо! Да там все очень быстро и просто было, консул посмотрела на свидетельство о браке, сказала типа свежий брак и попросила жену выйти, задала мне всего 3-4 вопроса: когда встретились, как, на каком этаже живете, какое домашнее животное и все, потом я вышел она жену спросила, я зашел консул говорит - я вам верю вы и вправду женаты))) Короче говоря у кого настоящий брак пройти этот опрос не составит никакого труда.

Цитата
акрихин пишет:
Интересно, а какие сроки админпроверки называл консул?


Она сказала около 3 недель...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00006xxx (23.06.2016); ☑ DS-260; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ; ☑ Виза; ☐ USA
Цитата
Игорь Сергеев пишет:

Она сказала около 3 недель...


Да, нам тоже. Но это меньше расчетного времени -- 30 дней. Интересно, и обнадеживает, поскольку у них есть практический опыт.
В теории, там сетка такая -- 30/90/120.
акрихин, вашу историю интерью вынесла в отдельную тему в раздел "Как это было". Там ваши приключения не затеряются и их прочтет куда больше форумчан.

Москва, 09.01.17-10.01.17. Эвакуация и админпроверка. (DV-2017)
smile*yahoo* Ну вот и все,визы одобрили.Мы получили 5 виз,я ,муж и 3 детей.Старшему сыну 21 исполняется через 3 недели ,а я уже пенсионерка.Было очень рисковано,но очень хочется ,т.к.нас ждут друзья и работа.Я всем благодарна за подробные описания,все очень помогло. Был один ньюанс.Мы не взяли с собой внутренние паспорта,а оставили их в машине,нам разрешили выйти и принести их.
Ирина Иванова, здорово, что вся семья получила визы. smile*thumbs_up* Старший сын, можно сказать, запрыгнул в последний вагон! Поздравляю! Успехов в США! smile*bravo*
Ирина Иванова, мои поздравления!!!
Вчера отправил свое резюме, сегодня прислали письмо что передали его консулу, захожу проверить статус, у меня issued. Как я понимаю это значит визы одобрены! Очень удивился, по факту админ проверка заняла 1 день)))
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00006xxx (23.06.2016); ☑ DS-260; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ; ☑ Виза; ☐ USA
Цитата
Игорь Сергеев пишет:
Вчера отправил свое резюме, сегодня прислали письмо что передали его консулу, захожу проверить статус, у меня issued. Как я понимаю это значит визы одобрены! Очень удивился, по факту админ проверка заняла 1 день)))


Поздравляю, от всей души!

Никакой админпроверки у Вас не было, консулы прочитали резюме, и сразу одобрили визу.
При админпроверке Ваши данные передаются из Госдепартамента в ФБР, и это процесс не быстрый.
Цитата
Ирина Иванова пишет:
Ну вот и все,визы одобрили.Мы получили 5 виз,я ,муж и 3 детей.Старшему сыну 21 исполняется через 3 недели ,а я уже пенсионерка.Было очень рисковано,но очень хочется ,т.к.нас ждут друзья и работа.Я всем благодарна за подробные описания,все очень помогло. Был один ньюанс.Мы не взяли с собой внутренние паспорта,а оставили их в машине,нам разрешили выйти и принести их.



Поздравляю!!!
Цитата
акрихин пишет:
Цитата
Игорь Сергеев пишет:

Вчера отправил свое резюме, сегодня прислали письмо что передали его консулу, захожу проверить статус, у меня issued. Как я понимаю это значит визы одобрены! Очень удивился, по факту админ проверка заняла 1 день)))




Поздравляю, от всей души!



Никакой админпроверки у Вас не было, консулы прочитали резюме, и сразу одобрили визу.

При админпроверке Ваши данные передаются из Госдепартамента в ФБР, и это процесс не быстрый.


Спасибо большое! Надеюсь у вас тоже скоро закончиться! Ну просто консул назвала фразу Administrative processing на интервью. Начинаю праздновать)))
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00006xxx (23.06.2016); ☑ DS-260; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ; ☑ Виза; ☐ USA
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
И мы отстрелялись!!! smile*dance*
Ереван, + 2 визы
Стандартная сдача документов.
Интервью: 3 вопроса
1. Расскажите о своем образовании
2. Куда
3. К кому
И все!!! Длилось 2 минуты. smile*rose*

Спасибо форуму, спасибо администрации и модераторам форума, спасибо всем участникам за все!!!
Ожидавшим интервью и даты назначения желаю УДАЧИ!!! smile*beer*
Цитата
Анна пишет:
И мы отстрелялись!!!

Ереван, + 2 визы

Стандартная сдача документов.

Интервью: 3 вопроса

1. Расскажите о своем образовании

2. Куда

3. К кому

И все!!! Длилось 2 минуты.



Спасибо форуму, спасибо администрации и модераторам форума, спасибо всем участникам за все!!!

Ожидавшим интервью и даты назначения желаю УДАЧИ!!!


Поздравлю , и куда собираемся ? smile:-)
☑ 2017EU000050xx ; ☑ DS-260 (26.06.2016);письмо от КСС ☑ (21.11.2016) ; ☑ Мед.комиссия (14.12.2016); ☑ Интервью (12.01.2017) ; ☑ Виза; ☐ USA
Цитата
Гаро пишет:
Поздравлю , и куда собираемся ?

Спасибо! Туда, куда и Вы smile:-D
Поздравляю Анна джан smile*yahoo*
Цитата
Arman Armenia пишет:
Поздравляю Анна джан


Спасибо!!!
Анна,
от души! smile*thumbs_up* smile*hi* smile*rose*
Спасибо!!! smile*in_love*
Цитата
Анна пишет:Спасибо! Туда, куда и Вы


а когда ? smile:-)
☑ 2017EU000050xx ; ☑ DS-260 (26.06.2016);письмо от КСС ☑ (21.11.2016) ; ☑ Мед.комиссия (14.12.2016); ☑ Интервью (12.01.2017) ; ☑ Виза; ☐ USA
Цитата
Гаро пишет:
Цитата
Анна пишет:Спасибо! Туда, куда и Вы




а когда ?


Купила сегодня билеты ))). 10 февраля!!! Ураааа!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Завтра иду подавать заявление об уходе с работы smile*write*
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.