« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
RSS
Январята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на январь 2017
ну я к примеру об этом узнал когда заполняли ДС, посредник сказал мне об этом, а то наверное я бы тоже сделал бы такую ошибку
поэтому мне не капельки не жалко тех денег которые заплатил за заполнение ДС
☑ 2017EU000050xx ; ☑ DS-260 (26.06.2016);письмо от КСС ☑ (21.11.2016) ; ☑ Мед.комиссия (14.12.2016); ☑ Интервью (12.01.2017) ; ☑ Виза; ☐ USA
А в каких доках будет фигурировать девечье фамилия матери? Это вообще сильно важно ?
Жизнь прекрасна!
всвидетельстве рождения ребенка если мать не принял фамилию мужа
Цитата
evc пишет:
Цитата
Максим Touch пишет:
Не соглашусь это тоже самое что указать фамилию жены или мужа вместо своей

Есть только одно но - фамилии жены, мужа, родителей в браке фигурируют в официальных документах, а девичья нет....
Хотя что тут спорить, в понедельник уточню, думаю если нужно и есть возможность надо внести изменения!!!

Ничего не надо делать. Мне на почту прислали письмо из консульского отдела, "сообщите девичью фамилию матери". Когда интервью будет назначено и консульский отдел будет проводить предварительную проверку документов, они сами свяжутся с Вами и зададут все уточняющие и интересующие их вопросы.
Alina Чечелова,
Почему их вообще заинтересовала фамилия матери ? Может из-за того что и у отца и матери одинаковые? Хотя по сути должны быть разные ( у мамы девечья ) Или они как-то проверяют это , делают запрос какой ???
Жизнь прекрасна!
Уже невыносимо ждать января, поскорее бы... smile:-(
Цитата
Анна пишет:
Уже невыносимо ждать января, поскорее бы...

Анна, что у вас, уже чемодан наготове? smile:-) Осталось подождать совсем немного. Отвлекитесь на предпраздничную суету, благо Новый год на носу.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Анна пишет:

Уже невыносимо ждать января, поскорее бы...


Анна, что у вас, уже чемодан наготове? Осталось подождать совсем немного. Отвлекитесь на предпраздничную суету, благо Новый год на носу.
. Спасибо за поддержку smile:-) , стараюсь отвлечь себя от мыслей. Готовимся к праздникам!!!
Анна когда интервью ?
☑ 2017EU000050xx ; ☑ DS-260 (26.06.2016);письмо от КСС ☑ (21.11.2016) ; ☑ Мед.комиссия (14.12.2016); ☑ Интервью (12.01.2017) ; ☑ Виза; ☐ USA
Прошли сегодня медкомиссию! Все просто, понятно и быстро. Уложились за 2 часа. Все прививки у нас были сделаны заранее, так что заплатили за двоих взрослых 30.786 рублей. Ждём январь! Всем удачи!
Цитата
Гаро пишет:
Анна когда интервью ?


25 января
Цитата
Анна пишет:25 января


ну много времени есть можно все успеть в январе сделать спокойно и мед комиссию и банк и все все
☑ 2017EU000050xx ; ☑ DS-260 (26.06.2016);письмо от КСС ☑ (21.11.2016) ; ☑ Мед.комиссия (14.12.2016); ☑ Интервью (12.01.2017) ; ☑ Виза; ☐ USA
Цитата
Alina Чечелова пишет:
Прошли сегодня медкомиссию! Все просто, понятно и быстро. Уложились за 2 часа. Все прививки у нас были сделаны заранее, так что заплатили за двоих взрослых 30.786 рублей. Ждём январь! Всем удачи!


Подскажите, пожалуйста,какая сейчас цена за мед.комиссию?
Alina Чечелова,

Поздравляем с прохождением медкомиссии, удачи на интервью.
OLBELL 2018,
Цена за медкомиссию за одного взрослого человека 15.393 рубля. Это без прививок.
leona.lenina,
Спасибо! Ждём и надеемся! И Вам удачи на всех этапах!
Alina Чечелова, спасибо. Это я так понимаю за взрослого, а за детей такая же оплата?
Всем привет. Отослали все документы на предварительную проверку в консульский отдел, прислали на почту подтвердите что супруг не служил в армии, отсылали им скан военного билета, там написано, что в армии не служил. Как еще можно подтвердить? У кого то спрашивали про подтверждение? Что они имеют ввиду?
OLBELL 2018,
Нас двое взрослых, я и дочь, ей 18 лет, поэтому платили за двоих взрослых. Сколько за детей не знаю.
На следующей неделе новый год открывают первые январята:smile*hi*

PegasDS - 3 января, Киев
Alex&Alena - 4 января, Варшава
regex - 5 января, Киев

Успехов вам! smile:-)


leona.lenina, не читала ранее про такие случаи.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.