« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Декабрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на декабрь 2016
Цитата
gadeyka пишет:
Мне вчера пришёл ответ, что нужно ждать несколько недель. Не хочу январь, хочу декабрь
Причём написал им о своей проблеме, а они проигнорировали, вот думай теперь, не бот ли отвечает.

Мне аналогичное сообщение 15 сент. пришло. даже не хочу писать им, лучше дождусь числа 22-25, там видно будет smile;-)
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
Цитата
tourniqet пишет:
Я в декабрята. Ну что? Звонить в понедельник будем?

Ну я уже написал. Дату еще не скажут, но пусть хоть напишут, что отправлено для дальнейшего ляляля... Нервишки не выдерживают уже...


Нервишки подшатали они и мне с ноябрём. Я когда звонил в Кентуки, сказали перезвонить 15 октября. Я думаю должны отобрать побольше т.к шаг в 1000 маленький сделали.
Новополоцк-Филадельфия
Всем привет!
Тоже хочу записаться на декабрь!
Номер 4***, отправил 31.05.16
Привет всем!
Кейс 13*** отправил 14.05, Алматы, KZ
ждем дату... smile*fists*
как пройдем, отпишусь, просто обязан этому форуму... столько здесь всего узнал...
начнем звонить с 14-го... числа smile*bye*
Изменено: Ирина (модератор) - 25.10.2016 15:16:08
А мой кейс 28**, отправка анкеты 27.06.... и тоже хочу и надеюсь на декабрь. Что скажете? Есть надежда?
Цитата
Alina Чечелова пишет:
А мой кейс 28**, отправка анкеты 27.06.... и тоже хочу и надеюсь на декабрь. Что скажете? Есть надежда?



Надежда точно есть. Вполне реально.

НО.... есть так же большие шансы пролететь.

Я в прошлом месяце был в ситуации как у Вас. Но с ноябрем пролетел.
Цитата
misterxxx пишет:
Цитата
Alina Чечелова пишет:
А мой кейс 28**, отправка анкеты 27.06.... и тоже хочу и надеюсь на декабрь. Что скажете? Есть надежда?

Надежда точно есть. Вполне реально.
НО.... есть так же большие шансы пролететь.
Я в прошлом месяце был в ситуации как у Вас. Но с ноябрем пролетел.

Вы разблокировали форму для изменений?
Нет, не разблокировала
Ernie Lion, ваши коменты мне на мыло 90 раз пришло !! зачем писать одно и тоже по 90 раз !!!!! smile*wassup* smile*diablo*
misterxxx,
А вы разблокировали?
Здрасте, может кто мне подскажет.Кейс у меня 22**** анкету отослала 28.09.16 пару дней назад разблокировали для изменений, вчера повторно отправила. Из того, что я читала на сайтах я поняла, что даже если анкету отправлю рано, с большим кейсом все равно рано не позовут, потому особенно не спешила. Сейчас что то начила побаиваться, может вообще пролетим? Смотря на бюлетени прошлых лет мой кейс должет идти в апреле-мае, что скажете? smile*sos*
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022xxx (04.05.2016); ☑ DS-260 (28.09.2016); ☑ разблокировка анкеты ребенка (11.10.2016);☑ повторная отправка анкеты ребенка (12.10.2016);☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Ernie Lion, ваши коменты мне на мыло 90 раз пришло !! зачем писать одно и тоже по 90 раз !!!!!

Спокойствие, только спокойствие! smile:-) Возможно, Ernie Lion пыталась отправить сообщение при подвисшем сайте или исправляла неправильное цитирование.

Вдруг кому понадобится: Подписка на уведомления о новых либо измененных сообщениях форума

masha.masha, с вашим номером просто наберитесь терпения! И "гадают" в соседней теме smile;) Прошу сюда: Когда назначат интервью? Делаем прогнозы.
надеюсь, попадем на декабрь.
Киев
номер 13ххх
дата отправки анкеты 23.05
хехе) посмеялся от души!)))
Отдельное спасибо модератору Ирине, за ее позитив!) И так как она решила встать на мою защиту, попробую оправдаться)
...отправлял сообщение действительно при повисшем сайте, НО, только один раз, потом подправил и все!
Думаю такой "глюк" получился в результате подвисания сервера или нестабильной работы системы.
Проблемка, как я понял, тянется еще с 10го года...
Причины надо искать разработчикам где-то в самом сайте.
Поэтому, прошу "подписчикам на уведомления" (Dino Delorentis) свои эмоции оставить при себе.
Всем добра!
Всем успешного прохождения интервью и всего наилучшего!
annapatsya,
Декабрь ваш! С 15 числа напишите письмо в Кентуки
Цитата
Анна пишет:
Дату еще не скажут, но пусть хоть напишут, что отправлено для дальнейшего ляляля... Нервишки не выдерживают уже

Ответили!
Написали: Ваше дело теперь текущее, ожидайте приглашения, смотрите на сайте ...
Я в декабре! Осталось узнать дату (через неделю примерно).
Отправлял DS260 06.06, редактировал одну анкету 22.06.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
Цитата
Анна пишет:

Дату еще не скажут, но пусть хоть напишут, что отправлено для дальнейшего ляляля... Нервишки не выдерживают уже


Ответили!

Написали: Ваше дело теперь текущее, ожидайте приглашения, смотрите на сайте ...

Я в декабре! Осталось узнать дату (через неделю примерно).

Отправлял DS260 06.06, редактировал одну анкету 22.06.


Рада очень за Вас, появилась надежда....
Кейс 10***, анкета 19.06. Очень хочется на ноябрь.
Цитата
MIKHEIL737 пишет:
Кейс 10***, анкета 19.06. Очень хочется на ноябрь.


На ноябрь многим хочется )))), расслабтесь, ноябрь уже забронирован до последнего дня, надейтесь на декабрь smile*dance*
Мы тоже надеемся на декабрь - кейс 3**, дата отправки 02.06.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.