« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
RSS
DV-2017: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Отправила письмо в КСС узнать статус рассмотрения формы DS260.Ответили что надо ждать еще несколько дней.
Your case number is now current for interview processing.
Добрый день подскажите когда примерно может быть назначено интервью case 8*** отправил анкету 10.09.2016
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00008*** ; ☑ DS-260 (10.09.2016) исправления 5.10.2016; ☑ письмо от КСС (03.03.2017); ☑ Мед.комиссия (21.03.2017); ☑ Интервью (06.04.2017); ☑ Виза; ☑ USA
Цитата
makhav07 пишет:
Добрый день подскажите когда примерно может быть назначено интервью case 8*** отправил анкету 10.09.2016

Я думаю Вам не раньше марта назначают интервью
Цитата
makhav07 пишет:
Добрый день подскажите когда примерно может быть назначено интервью case 8*** отправил анкету 10.09.2016

Я думаю Вам не раньше марта назначают интервью, хотя с вашим case может быть и раньше, в данном году статистика крайне сложная
писал сегодня и я в KCC smile:-P с моим 1000 номером и отправкой 9-го августа smile:-[ ответ был ожидаемый smile*sorry*

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.


думаю раньше ноябре не нужно больше писать и лишний раз расcтраиваться smile:-(
Изменено: Максим Touch - 16.09.2016 21:25:03
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Цитата
makhav07 пишет:

Добрый день подскажите когда примерно может быть назначено интервью case 8*** отправил анкету 10.09.2016


Я думаю Вам не раньше марта назначают интервью, хотя с вашим case может быть и раньше, в данном году статистика крайне сложная

хе хе я думаю в мае пойти с 25*** ( судя по прошлым годам) а вы 8*** отправляете на март.
куренко,
У Вас другие предположения? Поделитесь. Я исхожу из статистики последних лет.
судя из статистики и по собственному опыты они обрабатывают DS 260 по мере их поступления по дням, не завися от кейса. ИМХО
Цитата
EvgenUSKor пишет:
куренко,

У Вас другие предположения? Поделитесь. Я исхожу из статистики последних лет.

есть. посмотрите когда с моим кейс намбером люди были приглашены на интервью. все на этом форуме
Ребята, на форуме есть более узкая тема Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Если ваш номер уже "текущий", то именно там стоит задавать свои вопросы: "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё". Здесь же мы ожидаем выход очередного визового бюллетеня и обсуждаем скорость движения номеров программы DV-2017, а не скорость приглашения на интервью, которая зависит не только от движения номеров, но и от отправки анкеты.
Про декабрь что нибудь слышно?
Надеюсь на большую прибавку)))
Жизнь прекрасна!
Цитата
Руслан Пищенко пишет:
Про декабрь что нибудь слышно?

Надеюсь на большую прибавку)))

мое мнение что прибавка будет небольшая в раене 2 тыс
Цитата
vadgrodno пишет:
мое мнение что прибавка будет небольшая в раене 2 тыс

Мне кажется меньше, 1000-1500 максимум. В ноябре шаг был больше, чем в прошлом году. Поэтому и те, кто отправил формы в конце мая и в июне пролетели ноябрь
1000-1500 и я думаю будет, не больше!
Мне тоже кажется, что добавят совсем мизер. Поживем - увидим!
Новые номера узнаем совсем скоро, ведь на страничке с визовыми бюллетенями уже "Coming Soon". smile;-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Новые номера узнаем совсем скоро, ведь на страничке с визовыми бюллетенями уже "Coming Soon".


Если не ошибаюсь, уже недели две висит такой статус.


Что-то задерживаются они, уже 11ое число на дворе. Прошлые годы до 10го уже выпускались вроде бы.
Цитата
gadeyka пишет:
Что-то задерживаются они, уже 11ое число на дворе. Прошлые годы до 10го уже выпускались вроде бы.

Хотя в письме о статусе рассмотрения дела (кто писал в КСС ) они писали что бюллетень будет выходить после 15 числа каждый месяц.
Народ моё интервью перенесли на 9 ноября было 23 ноября но так как у нас праздник этого числа и посольство не работает , я в письменном виде написал им на мыло в посольство и мне через две недели перенесли с 23-го на 9 -ое . Но я им в неделю два раза писал типа что б они не забыли обо не ..., ну и названивал так на в коем случай...
Ещё вопрос я не знаю насколько это в теме ( заранее извиняйте если нет ) вопрос вот какой:
Я хотел бы сконкретизировать.
Без пересечения границы США процесс выдачи грин карты активизирован не будет.
Вопрос не в том, чтобы ждать пластик в штатах, платить за квартиру, еду, аренду машины и т.п., а запустить процесс простым прибытием в США с последующим оформлением иммиграционной службой и тут же, развернувшись, укатить назад. Если я правильно понял, с того момента, как я пересек границу по иммиграционной визе, стартует календарный год, не менее половины которого я должен находиться в штатах, чтобы поддержать статус.Но где сказано, что я обязан находиться безвылазно не менее 3 месяцев? Когда на адрес друзей в США придет желанный пластик, они перешлют его мне и вот тогда можно въезжать по полной программе. Работает такой вариант?
Dino Delorentis,
А вы видели почем билеты? Есть резон думаете так делать?
December 14000!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.