« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
DV-2017: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Эмин Исм пишет:

Ребята, все говорят про май. А я хочу понять, с каким кейсом ждут май?


Мы сами не можем понять. Ждите приглашения.


"2NLs will be sent in about one or two weeks time – that means the latter part of the month".
То есть приглашение будет выслано в течении 1-2 недель???
29XXX. DS 260 - 28.10.2016. Медосмотр - 23.05.2017. Интервью - 30.05.2017
DONE!
Цитата
Эмин Исм пишет:
"2NLs will be sent in about one or two weeks time – that means the latter part of the month".
То есть приглашение будет выслано в течении 1-2 недель???

The schedule is that VBs are published between the 8th and the 15th of each month, and 2NLs go out from the 15th to the end of the month (most typically around the 20th to 24th). Приблизительно 20-24 марта приглашения разошлют, если опять не опаздают как в феврале) но звонить можно в KCC уже через недельку думаю, и если вам назначили, то скажут раньше приглашение на интервью вам, чем по почте и на сайте у них)
Простите заранее, если мой вопрос покажется глупым.
Раньше все ориентировались на кейс номер(у нас он 29ххх). А сейчас все уже говорят про назначении интервью. Правильно ли я понимаю, что через пару недель нам вышлют приглашение? И если да, то это будет обязательно май или может быть любой месяц до сентября? Спасибо!
29XXX. DS 260 - 28.10.2016. Медосмотр - 23.05.2017. Интервью - 30.05.2017
DONE!
Цитата
Эмин Исм пишет:
Раньше все ориентировались на кейс номер(у нас он 29ххх). А сейчас все уже говорят про назначении интервью. Правильно ли я понимаю, что через пару недель нам вышлют приглашение? И если да, то это будет обязательно май или может быть любой месяц до сентября? Спасибо!

Пожалуй я повторю свой ответ на этот вопрос! smile;) У меня номер 28××× и формы отправлены в ноябре.

Значит что все оставшиеся номера идут на интервью в мае-сентябре. (Зависит от того когда вы отправли формы и успели ли их в KCC обработать и отправить в посольство. Сентябрь весь обработали до 12 октября на данный момент. Следовательно, примерно с 70% шансом мы идём в мае на интервью, потому что в 30% входит 1) очередь с кейсами меньше нашего и кто формы раньше отправил 2) не хватит мест на всех в посольство в Москве и сначала пойдут люди в порядке очереди с меньшими кейсами чем наши 28 и 29 кейс smile:) а мы пойдем тогда в июне!)
idolstas, Спасибо большое! Очень волнительно)
29XXX. DS 260 - 28.10.2016. Медосмотр - 23.05.2017. Интервью - 30.05.2017
DONE!
Цитата
Эмин Исм пишет:
То есть приглашение будет выслано в течении 1-2 недель???

Проверяйте на всякий случай в 20-х числах свою выигрышную страничку. Когда назначают интервью, она поменяется, на ней появится дата интервью. Бывают случаи, что по емэйлу ничего не сообщают
Людмила, Спасибо! Так и буду делать smile*ok*
29XXX. DS 260 - 28.10.2016. Медосмотр - 23.05.2017. Интервью - 30.05.2017
DONE!
Я прочитала все ваши объяснения, вроде всё поняла, но хочу уточнить про свою ситуацию... ))
Не ругайтесь, пожалуйста, если повторюсь... smile*sorry*
Мой номер 26***, отправила 28 февраля, значит ли это, что я могу спать спокойно и до сентября точно получу своё желанное приглашение на интервью? smile:-)
Цитата
Эмин Исм пишет:
idolstas, Спасибо большое! Очень волнительно)

Да не за что smile;) Сам волнуюсь)
Цитата
PetitRenard пишет:
Мой номер 26***, отправила 28 февраля, значит ли это, что я могу спать спокойно и до сентября точно получу своё желанное приглашение на интервью?

Все для вас станет ясно в 20 числах марта. Посмотрите о отписавшихся тут в новой теме Майта (Людмила, пора создать smile:) ) и если разброс номеров будет большой, и разный, и дат, кто когда отправил формы. То точно успеете на интервью! smile;) а так конечно поздновато форму очень отправили.
Цитата
PetitRenard пишет:
Мой номер 26***, отправила 28 февраля, значит ли это, что я могу спать спокойно и до сентября точно получу своё желанное приглашение на интервью?

А что так затянули с подачей ?! Спокойно спалось ?! ) Я думаю что получите , все будет нормально ! Как раз прям в притык и получите. Многие и я в том числе весь год не спят спокойно до момента интервью , мечтают о США ) а вы только 28 числа сообразили .
Цитата
idolstas пишет:
Как думаешь успеют они до рассылки в марте приглашений на май. Проверить с 12 Октября по 19 Ноября, формы?

Ну я думаю точно они до 19 ноября обработают )
Жизнь прекрасна!
посмотрим, очень интересно, как будет дальше)!
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Денис,
зачем же сразу ругать, что поздно отправили) Были же причины, которые отсрочили нашу подачу + мой номер из доп.розыгрыша)
Изменено: PetitRenard - 10.03.2017 15:20:52
Цитата
idolstas пишет:
Все для вас станет ясно в 20 числах марта. Посмотрите о отписавшихся тут в новой теме Майта (Людмила, пора создать) и если разброс номеров будет большой, и разный, и дат, кто когда отправил формы. То точно успеете на интервью! а так конечно поздновато форму очень отправили.
Cообщение   E-mail  


Поняла, будем ждать smile:-)
Цитата
Эмин Исм пишет:
Ребята, все говорят про май. А я хочу понять, с каким кейсом ждут май?

231**
DS 260- 17 октября
DV-2017 CaseNumber 23***(9.09.2016) DS-260(17.10.2016)
vi vse verite shto u kovo nomer bolshe 22100 papadyot na sabisedovanie?
Цитата
PetitRenard пишет:
Денис,

зачем же сразу ругать, что поздно отправили) Были же причины, которые отсрочили нашу подачу + мой номер из доп.розыгрыша)

По моим подсчетам вы успеете ! )
Цитата
armenia000 xachatryan пишет:
vi vse verite shto u kovo nomer bolshe 22100 papadyot na sabisedovanie?

конечно ! раньше всегда попадали же .
a ya znal shto curent eto uje vsyo
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.