« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Июнята 2016!, Назначение интервью по DV-2016 на июнь 2016
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на июнь 2016 года.

Июнята'2016, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "июнят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. hobo - 1 июня, Варшава (20***, февраль)
2. aliaksandr.by - 1 июня, Варшава (?,?)
3. Taraskka - 2 июня, Киев (4***, 29 февраля)
4. tasja - 2 июня, Москва (12***, конец января) перенос с 16 мая
5. Богдан Мосин - 7 июня, Киев (?, март 2016)
6. tiamat - 8 июня, Варшава (?, 25 февраля)
7. KAM1255 - 9 июня, Ташкент (10**, 16 марта)
8. badbeat - 9 июня, Варшава (19***, 3 марта)
9. Aloris - 10 июня, Москва (?,?)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Июнята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка июнят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

P.S./P.S. Visa Bulletin 34000, DS-260 до 16 марта, изменения на выигрышной страничке: 25 апреля.
Изменено: Ирина (модератор) - 29.06.2017 10:59:18 (Добавление общей информации в P.S./P.S.)
Назначили на 1-ое, Варшава!
Даже в самой сложной ситуации белорус найдет выход. А также урну и обменник.
hobo, когда формы отправили?
— Все будет хорошо!!!
В сообщении от 21.03.2016 было написано так:
Цитата
hobo пишет:
анкету я отправила только чуть более месяца назад

hobo, в списке выше укажу месяц отправки формы - февраль.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
hobo, в списке выше укажу месяц отправки формы - февраль.

Именно так)
Даже в самой сложной ситуации белорус найдет выход. А также урну и обменник.
9 июня, Ташкент (10**, 16 марта)
В процессе подготовки к медосмотру, сегодня сделали первые прививки..... ждем сертификат и вперед!!!!!!
9 июня.Варшава отправлены 3 марта кейс 19***
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
8 июня. Варшава. Отправлено 25 февраля,
Изменено: tiamat - 13.05.2016 14:34:21
1 июня к 8.00. Варшава. Кто едет первого - как добираться будете???
Изменено: aliaksandr.by - 16.05.2016 20:33:30
Люди, кто в курсе, подскажите, пожалуйста я верно понимаю что, по грин карте надо как минимум 6 месяцев находиться без выездно в США в течение 5 лет.
Затем можно подавать на гражданство.
Какой срок занимает оформление гражданства?
И какой срок после этого займет воссоединение с супругом и что ему дадут? Гражданство или грин карту?
Изменено: tasja - 20.05.2016 22:39:12
Цитата
tasja пишет:
Люди, кто в курсе, подскажите, пожалуйста я верно понимаю что, по грин карте надо как минимум 6 месяцев находиться без выездно в США в течение 5 лет.
Затем можно подавать на гражданство.
Какой срок занимает оформление гражданства?
И какой срок после этого займет воссоединение с супругом и что ему дадут? Гражданство или грин карту?

6 месяцев находиться безвыездно каждый год в течении 5 лет!а не год smile:-D
Изменено: badbeat - 28.05.2016 18:00:48
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
Цитата
badbeat пишет:
6 месяцев находится безвыездно каждый год в течении 5 лет!а не год

При подаче на гражданство засчитывается только полное время проведенное на территории США т.е. вам необходимо полностью прожить 5-ть лет в США!!!
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Не обязательно сидеть в США 5 лет для получения гражданства. Через 4 года и 9 месяцев можно подавать на гражданство. Стоимость на данный момент помоему $800. Мужа можете начать вызывать по воссоединению имеючи гринку. Воссоединение займёт время .На супругов существует очередь.
Изменено: fireball15 - 25.05.2016 06:44:18
☑ 2016EU13***; ☑ DS-260 (May 29/2015); ☑ Мед.комиссия(November 27/2015); ☑Интервью(December23/2015 Kiev); ☑ Визы(01/06/2016); ☑ USA April 19/2016
Тема в помощь: Натурализация. Получение гражданства.

В разделе "Документы и статус" есть еще несколько тем, связанных со сроком пребывания в США. Посмотрите здесь.
Люди!!!! аууууууу!!!!!!! есть кто живой? как дела? прошли ? smile:-( smile:-( smile:-(
7 июня собеседование, киев. анкету заполнили в марте. волнуемся очень сильно. подскажите кто нужно ли что то распечатать с анкеты DS-260 и где можно найти информацию о доставке документов из посольства домой ( кажется тмм-експресс)
Изменено: Богдан Мосин - 03.06.2016 16:43:18
1-го июня, Варшава + 2 визы. Все прошло ок. Хочу выразить благодарность сотрудникам центра Greencard (девушки, которые отвечают на телефонные звонки smile*rose* ). Я очень часто звонил по самым разным вопросам smile*sos* , связанным с документами, переводами, справками и т.д. И, хотя я не являлся непосредственным клиентом центра, девушки всегда отвечали на мои вопросы smile*thumbs_up* . Спасибо Вам всем. smile*ok*
Цитата
aliaksandr.by пишет:
1-го июня, Варшава + 2 визы. Все прошло ок. Хочу выразить благодарность сотрудникам центра Greencard (девушки, которые отвечают на телефонные звонки ). Я очень часто звонил по самым разным вопросам , связанным с документами, переводами, справками и т.д. И, хотя я не являлся непосредственным клиентом центра, девушки всегда отвечали на мои вопросы . Спасибо Вам всем.


Поздравляем!!!!! Ура!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* а мы все еще в ожидании чуда!!!! smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Спасибо! ))
Это не сложная процедура. Все будет ок !
Прошло все как по маслу: погода была чудесная, консул - очень приятная и интеллигентная афроамериканка, справку мою о средствах даже не посмотрели, просто спросили, есть ли такая. Описывать подробнее, думаю, нет смысла, т.к. все уже пережевано от и до в разделе "Как это было". Хочу только добавить, что если с документами все норм, то волноваться и накручивать себя вообще нет смысла, все будет ОК)
Ну и в Варшаву сейчас можно добраться по скидке на сайте сливки.бай: за 200тыс в одну сторону (акция на билеты фирмы Интеркарс)
Изменено: hobo - 06.06.2016 12:39:24
Даже в самой сложной ситуации белорус найдет выход. А также урну и обменник.
Страницы: 1 2 След.