« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Июнята 2016!, Назначение интервью по DV-2016 на июнь 2016
Цитата
aliaksandr.by пишет:
1-го июня, Варшава + 2 визы. Все прошло ок. Хочу выразить благодарность сотрудникам центра Greencard (девушки, которые отвечают на телефонные звонки ). Я очень часто звонил по самым разным вопросам , связанным с документами, переводами, справками и т.д. И, хотя я не являлся непосредственным клиентом центра, девушки всегда отвечали на мои вопросы . Спасибо Вам всем.


Поздравляем! smile*thumbs_up* И спасибо за приятные отзывы о нашей работе!
smile*wall* smile*wall* smile*wall* вот так мы будем ждать, у нас админ проверка smile*stop* smile*sos* smile*write*
smile8-) Виза получена. Документы проверяли по минимуму. Справку о доходах не спрашивали. Сказали что у нас трое друзей в разных штатах, ибо так и есть на самом деле, и консул сразу подобрел. Все прошло очень быстро, даже сообразить не успели. Если интересно напишу историю в разделе "как это было"
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Удачи!

Спасибо большое за пожелания удачи!Час назад из посольства-виза получена!
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
Я думаю из-за отсутствия детей, на вопрос сколько лет мы в браке(11) очень изумилась консул их отсутствию, за одно и наш брак наверное проверять будут.
Поздравляю всех с успешным прохождением интервью, и удачи с адаптацией!!!! smile*bravo*
Цитата
teodret888 пишет:
Виза получена. Документы проверяли по минимуму. Справку о доходах не спрашивали. Сказали что у нас трое друзей в разных штатах, ибо так и есть на самом деле, и консул сразу подобрел. Все прошло очень быстро, даже сообразить не успели. Если интересно напишу историю в разделе "как это было"

Да пожалуйста опишите историю в "как это было"
Всем большое спасибо!)) smile:-[

Интересно,как прошло перекрестное интерью у пары под номером i900 (если я не ошибся с номером)
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
Все,вопрос о той паре закрыт)встретил их в офисе тнт
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
Москва! Дождь! Град! Шторм! Ветер! И Луч света через сей циклон - 2 визы.
Июнь - отличный месяц для интервью smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* !!!
Прошу прощения! Интервью было 10 июня в стольном граде Москве! Ждем-с паспорта с визами! smile*yes* !!!
Aloris, поздравляю! smile*bravo* Успехов в США!
Цитата
Aloris пишет:
Июнь - отличный месяц для интервью !!!


О ДА !!!!!! Это ТОЧНО!!!! УРААААААААА!!!!! Мы тоже получили визы!!!!!

smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Коротко - расскажу о некоторых нюансах, Ташкентским думаю будет интересно, интервью - все как у всех и как описано на форуме( за что отдельное спасибо всем форумчанам smile:-* smile:-* smile:-* !!!!)!!!!!
за исключением переводов документов (у нас нужно наличие перевода на английский язык ОБЯЗАТЕЛЬНО) - за нотариусами и легализованными переводчиками глаз да глаз smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* (ошибок делают море, то ли от зависти, то ли просто такие люди попались)!!!!, мои скромные познания в английском плюс гугл вам в помощь - результат переделывали доки два раза(умудрились сделать ошибки в исправленных формах smile%-) smile%-) smile%-) )!!!!
Трудовую книжку не взяли!!!! имейте в виду - лишняя трата денег.
Как было описано выше, нам назначили админ проверку, сказать что мы переживали...... это был просто УЖАС smile=-O smile=-O smile=-O !!!!
Но не так страшен черт как его малюют, через неделю после интервью на СЕАС изменился статус (дата), мы так поняли что дело открывали в Вашингтоне(время изменения было за полночь), еще через неделю начались звонки на работу, а еще через неделю нам позвонили и сообщили что админ проверка закончена и нуна было принести паспорта, тут же изменился статус на READY, паспорта сдали - через 7 дней получили долгожданные визы!!!! УРА!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Мы не писали и не звонили в посольство!
Мы просто терпеливо ждали.... как потом выяснилось, админ проверку назначают чуть-ли не половине проходивших интервью.
На фсё про фсё ушло 20 дней!
Кам1255, замечательно! smile*thumbs_up* Успехов!

Цитата
Кам1255 пишет:
через неделю начались звонки на работу

Чем интересовались звонящие?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Чем интересовались звонящие?

Цитата
Кам1255 пишет:
Я думаю из-за отсутствия детей, на вопрос сколько лет мы в браке(11) очень изумилась консул их отсутствию, за одно и наш брак наверное проверять будут.

все тот же вопрос как и на интервью, сколько лет в браке, есть ли дети? и фсё smile*yes*
Уважаемые Июнята, нужна ваша помощь!!!!
не можем оплатить 165$, перелопатила форум, но так и не нашла схожего с нашим случаем варианта,
проблема вот в чем, мы заполнили все поля формы(оплату производим через пластиковую карту VISA), все вроде бы указали верно, но в конце не выходит окно в которое нужно вбить секретный код карты, может кто-то сталкивался????
Кам1255, загляните в эту тему и спросите там:
$165 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов.

upd. Вижу, что уже спросили. Остается дождаться ответа.
Изменено: Ирина (модератор) - 01.08.2016 10:48:43
Страницы: Пред. 1 2