« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
RSS
Апрелята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на апрель 2015
Цитата
limusina пишет:
yoro,

если все так, как вы говорите, то очень странно все


Почему?
Цитата
yoro пишет:
Цитата
Yeva пишет:

Цитата
yoro пишет:



14 апреля, Москва, кейс 12***, отправили 23 октября, в середине декабря изменяли




Точно в октябре отправили????? И когда узнали о приглашении!

smile*hi* smile*dance* smile*bye* Поздравляю!!!!



Точно. О выигрыше узнали сразу, в мае, несколько месяцев заполняли анкету, в октябре отправили анкету.

О приглашении узнали вчера.
Цитата
yoro пишет:
Цитата
limusina пишет:

yoro,
если все так, как вы говорите, то очень странно все

Почему?

Вы пока единственные кто отправил анкету в октябре и получили приглашение на апрель
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Цитата
yoro пишет:

Цитата
limusina пишет:



yoro,

если все так, как вы говорите, то очень странно все


Почему?


Вы пока единственные кто отправил анкету в октябре и получили приглашение на апрель

Как-то я тоже не врубаюсь! smile*sos*
Yeva, yoro, Valentoska,
а посольство у вас одно и то же??? в этом тоже могут быть ньюансы или проверяют вас, может yoro, один человек, а у вас семейство и кто-нить непростую должность занимает - поэтому и проверочка затягивается... хотя, "ешкин кот все это знает"))) здесь все не подчиняется логике, интриги, расследования и сенсации
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
здесь все не подчиняется логике, интриги, расследования и сенсации

Это точно smile%-) smile*rofl*
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Al Ak пишет:
Yeva, yoro, Valentoska,

а посольство у вас одно и то же??? в этом тоже могут быть ньюансы или проверяют вас, может yoro, один человек, а у вас семейство и кто-нить непростую должность занимает - поэтому и проверочка затягивается... хотя, "ешкин кот все это знает"))) здесь все не подчиняется логике, интриги, расследования и сенсации


У нас двое - я и мой муж, посольство в Москве
Цитата
Al Ak пишет:
Yeva, yoro, Valentoska,

а посольство у вас одно и то же??? в этом тоже могут быть ньюансы или проверяют вас, может yoro, один человек, а у вас семейство и кто-нить непростую должность занимает - поэтому и проверочка затягивается... хотя, "ешкин кот все это знает"))) здесь все не подчиняется логике, интриги, расследования и сенсации

У нас семья 4 человек Ереван!
I don't know??????
Цитата
Yeva пишет:
Цитата
nadi7788 пишет:

8 апреля, Ашхабад, кейс 24***,ds-260 отправили 22 мая





Вы когда получили приглашение



Вчера вечером 24.02
или в анкете что-то напортачено... или выяснилось что требованиям лотереи не соответствуют... здесь сотни или... и письма слать и звонить - бесполезно, похоже, такова реальность, все ответы однотипны - ждать!!!
smile*crazy* smile:-\

вот, у вас Yeva, уж посольства разные!!!
Изменено: Al Ak - 25.02.2015 21:40:56
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
или в анкете что-то напортачено... или выяснилось что требованиям лотереи не соответствуют... здесь сотни или... и письма слать и звонить - бесполезно, похоже, такова реальность, все ответы однотипны - ждать!!!


Я в январе позвонила в KCC мне ответили раньше чем марта не ждать, и я спокойно жду, просто
Удивилась????
Al Ak,
Посмотрите список Апрелят...странно что там нет никого кто отправил анкету в октябре...а здесь отправка в октябре..и не в начале а сразу 23 число. И дело не в посольстве.
Going to USA - 10/09/2015
yoro,
Вы не подумайте ничего плохого. Я за вас рада!!!! Поздравляю!!!! smile;-) smile*thumbs_up* Просто странно smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Al Ak,

Посмотрите список Апрелят...странно что там нет никого кто отправил анкету в октябре...а здесь отправка в октябре..и не в начале а сразу 23 число. И дело не в посольстве.


может напутали чего... smile*sorry* smile*dont_know* как Mariam - 29 сентября, а не 29 октября??
Ребята есть просьба,кого не затруднит-когда вам начнут приходить письма с инструкциями от посольства отпишитесь если не сложно,и если не забудете про меня smile:)
Rossi656,
Спасибо огромное!!! Вместе мы сила!!! smile*beer* Уверена у нас у вес получится!!!
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Smorobots пишет:
Ребята есть просьба,кого не затруднит-когда вам начнут приходить письма с инструкциями от посольства отпишитесь если не сложно,и если не забудете про меня

Какие еще письма?????
Цитата
Yeva пишет:
Цитата
Smorobots пишет:

Ребята есть просьба,кого не затруднит-когда вам начнут приходить письма с инструкциями от посольства отпишитесь если не сложно,и если не забудете про меня


Какие еще письма?????



после того как вам приходит ответ, в течении 7-10 дней от посольства где будет происходить интервью приходит инструкция, какие документы нужно приносить когда куда и т.д.
Цитата
stavern пишет:
Цитата
Valentoska пишет:

Al Ak,



Посмотрите список Апрелят...странно что там нет никого кто отправил анкету в октябре...а здесь отправка в октябре..и не в начале а сразу 23 число. И дело не в посольстве.




может напутали чего... как Mariam - 29 сентября, а не 29 октября??


что касается нас, мы не напутали с датами. я точно знаю дату отправки анкеты. наш case number стал текущим еще в январе, так что не рано для получения приглашения
Изменено: yoro - 25.02.2015 22:53:36
Цитата

после того как вам приходит ответ, в течении 7-10 дней от посольства где будет происходить интервью приходит инструкция, какие документы нужно приносить когда куда и т.д.


Первый раз о таком слышу, но если придет отпишемся конечно... С другой стороны даже если они что то и шлют такое, то все инструкции и так есть на сайте консульства, что куда и когда итд
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.