« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
RSS
Февралята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на февраль 2015
есть образец как делать доставку паспортов а то я зарегестрировался данные ввел а дальше???
На ютубе есть видеоинструкция
Цитата
32 zefira пишет:
На ютубе есть видеоинструкция


можна ссылку
Я лично сама не искала, самостоятельно справились. Но где- то на форуме выкладывали ее. Думаю, если погуглите, то сразу найдете
Цитата
32 zefira пишет:
Я лично сама не искала, самостоятельно справились. Но где- то на форуме выкладывали ее. Думаю, если погуглите, то сразу найдете


да нашел а надо на каждого профиль создавать?? я в свой профиль добавил жену и сына правильно?
Цитата
Володимир пишет:
Цитата
32 zefira пишет:

Я лично сама не искала, самостоятельно справились. Но где- то на форуме выкладывали ее. Думаю, если погуглите, то сразу найдете




да нашел а надо на каждого профиль создавать?? я в свой профиль добавил жену и сына правильно?


/community/forum/messages/forum31/topic3621/messag­e199897/#message199897

Единого мнения нет. Нужно ли создавать отдельные страницы доставки или одну на всех. Т.к. поступали люди по разному, думаю это не столь важно. Главное что бы у победителя была страница доставки и правильно заполненные поля. Т.е. вписали свою жену и сына. Их данные и т.д.
Изменено: Leohoma - 22.12.2014 21:06:02
Цитата
Володимир пишет:
Цитата
32 zefira пишет:

Я лично сама не искала, самостоятельно справились. Но где- то на форуме выкладывали ее. Думаю, если погуглите, то сразу найдете




да нашел а надо на каждого профиль создавать?? я в свой профиль добавил жену и сына правильно?


Правильно. Там же на страничке со штрихкодами должны были все имена указаны быть.
мы к главному апликанту добавили меня и детей. И получили при распечатке 2 листа: на первом данные с номером и штрихкодом на основного заявителя, и вторая страничка с нашими данными, штрихкодами и номерами. Номера у всех разные.
Да я зареестрировался сам потом уже добавил жену и сына и есть одна страница на меня и вторая на них
Что нужно до сосбеседования, медкомисия, зерегестрировать доставку паспортов и сбор документов !!??
Что нужно до сосбеседования, медкомиссия, зерегестрировать доставку паспортов и сбор документов !!??
Вообщем да! Документы+перевод, медкомиссия, регистрация в TNT (если Варшава)
Цитата
Володимир пишет:
Что нужно до сосбеседования, медкомиссия, зерегестрировать доставку паспортов и сбор документов !!??

Для Украины перевод не всегда нужен.
http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...step3.html
Будь ласка, майте на увазі, що переклади документів робити НЕ потрібно, якщо вони видані українською, російською або англійською мовами.
Ну как февралята?) Подготовка идет полным ходом?))

Кто что решил со справкой из банка? Будете делать?
Изменено: Leohoma - 03.01.2015 15:36:01
smile:-D да, все в процессе...
Для Варшавы вроде бы не надо, но... подождем что будет через пару недель! на всяк пожарный было бы неплохо ее иметь с собой.
Цитата
Leohoma пишет:
Ну как февралята?) Подготовка идет полным ходом?))



Кто что решил со справкой из банка? Будете делать?


Привет. Мы с Молдовы. Справку естественно будем делать. Нас двое, справку думаем сделать около 8-9$
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Katamaranas97 пишет:
Для Варшавы вроде бы не надо, но... подождем что будет через пару недель! на всяк пожарный было бы неплохо ее иметь с собой.


Сделайте выписку со счета- это бесплатно. Хотя, справка недорого стоит, но это выброшенные деньги. Или просите в банке, чтобы сразу на английском языке справку выдали- меньше беготни ( к переводчику не надо обращаться ). У нас не спрашивали ничего ( хотя везли все : документы и на квартиру, и на дом , и на машину , и эту самую справку. Все с переводами - в общей сложности тысяч 400 белок обошлись доки. Валяются теперь, никому не нужные. smile*cry* ).
А мы вот в раздумьях, на Украине сейчас с этим тяжело (доверить деньги в банк), только забрали, и не хочется ради справки опять туда ложить smile*wall* , но видимо придется smile*pardon*
Leohoma, привет! Насчёт справочки буду банк беспокоить в феврале, посвежее хочу цифры показать. да и самому интересно посмотреть на результат годовой "капитализации" и будет ли снижение процента депозита с 4 до 3...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.