« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Декабрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на декабрь 2014
О, тогда получается, ей неправильно изначально в паспорте указали. Но все последующие документы были выданы на основе паспорта....ммм...сложно сказать. Кабы не возникло вопросов в посольстве... В первоначальной анкете на участие в лотерее какое имя было указано?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
я не уверена, но думаю, если в св. о рождении написано Алина, то надо исправлять те документы, где сделана ошибка.
Businda,только что проверил. все документы, она во всех документах Алина и в дипломе Университета тоже Алина. только в дипломе колледжа она Аллина.
Вообще правильно поменять диплом колледжа, так как он - недействителен. В вашей ситуации, если она УКАЗЫВАЛА колледж в ДС260, тогда необходимо это сделать УЖЕ. Если же НЕ УКАЗЫВАЛА, тогда диплом университета является достаточным подтверждением образования, и не стоит заморачиваться бумажной волокитой.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
в принципе, если школа была 11 классов, то даже если диплом колледжа и указан в ДС 260, то он не понадобится. Спросят только институтский
У меня была аналогичная ситуация (с дипломом университета! smile@= ), правда я вовремя увидела, и сразу поменяла диплом. Как мне объяснили, если бы я этого не сделала, то могла бы его просто выбросить, так как он недействителен.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
32 zefira пишет:
в принципе, если школа была 11 классов, то даже если диплом колледжа и указан в ДС 260, то он не понадобится. Спросят только институтский

Вполне возможно что и не спросят, но если вдруг захотят его увидеть, то просто попросят донести. Если есть возможность поменять (я думаю в колледже пойдут на встречу, так как это - их прокол), я бы поменяла для собственного спокойствия.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
ну да, если есть возможность, то лучше поменять.
Формы я сам заполнял почему-то не заметил эту отпечатку. В форме 260 я указал диплом колледжа. У нее есть аттестаты 9 и 11 класса и диплом университета.
Спасибо Вам большое Businda и 32 zefira!
Попробуем поменять диплом колледжа.
D.Villa,
рада помочь smile*thumbs_up*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Businda, подскажите для получения диплома с правильными данными куда надо обратиться и сколько времени уйдет?
Узбекистан отказался от кириллицы и перешел на латиницу. В дипломе университета два языка узбекский где указана имя жены как Alina, на англ. указана Allina.
Придется менять диплом универа и колледжа. Так злюсь на себя за то что увидел так поздно эти ошибки. smile*diablo*
D.Villa,
на смену ушло приблизительно 2 недели (Украина), но мне повезло, так как это было летом и тогда активно печатались дипломы. Организация, которая этим занимается, зимой притормаживает свою деятельность. Поэтому не берусь прогнозировать вам. А на счет обращаться....я пошла в свой деканат, там написала заявление на имя ректора...точно не помню текст, что то типа:"..прошу выдать новый диплом, в связи с ошибкой в написании имени и несоответствии с паспортными данными" - как то так.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Кстати, вы не откладывайте, потому что старый диплом у меня сразу же забрали, и на руках не было вообще никакого документа.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Может вам стоит попробовать перенести дату собеседования, немного отстрочить, пока меняется диплом?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Если в дипоме универа есть имя Алина с одной Л, то не надо его менять. ТО, что на латинице второй раз с двумя Л написали, не думаю,ч то проблема возникнет
Думаю, что проблемы не должно быть на интервью, ведь аттестат и последний диплом без ошибок. Лучше сходить на интервью, чем его переносить, а там уж, если попросят, донести правильный переделанный документ, то донести.
Удачи!
Спасибо за советы!
Noza777 посоветовала написать эту проблему в консульство, посмотрим что ответят.
Всем еще раз Спасибо!
D.Villa, да, лучше дождитесь ответа(максимум через 5 дней должны ответить). думаю проблем не возникнет. а насчет менять дипломы, уйдет больше месяца, в Узбекистане. ( я аттестат за 9 класс восстанавливала). Нужно будет дать объявление в газету, что бы такой то аттестат считали не действительным и только через месяц начнут восстанавливать. ( Хотя у вас немного другой случай, ну думаю займет столько же времени). а так не переживайте думаю, они не будут к этому придираться.
Спасибо Всем. Вчера дали много полезных советов.
Сегодня ходил в Университет.
Девушка с отдел кадра сказала, что, если в паспорте так было указано они не смогут ничего изменить.
Посоветовала написать заявление о потери диплома. Для этого надо еще дать объявление в газету.
Сказала для получения исправленного диплома уйдет 25-30 дней и в дипломе будет новая дата и надпись “Дубликат”.
Такая же ситуация с колледжем. Посоветовали менять паспорт.
Но паспорт не можем менять так как в паспорте уже есть разрешение ОВИРа на выезд из Узбекистана, также печать "accompany" где указаны ФИО детей. (для получения нового паспорта столько же времени уйдет)
Подождем ответа от Посольство. Надеюсь они скажут все ОК. Приезжайте так smile:-)
Цитата
D.Villa пишет:
Спасибо Всем. Вчера дали много полезных советов.
Сегодня ходил в Университет.
Девушка с отдел кадра сказала, что, если в паспорте так было указано они не смогут ничего изменить.
Посоветовала написать заявление о потери диплома. Для этого надо еще дать объявление в газету.
Сказала для получения исправленного диплома уйдет 25-30 дней и в дипломе будет новая дата и надпись “Дубликат”.
Такая же ситуация с колледжем. Посоветовали менять паспорт.
Но паспорт не можем менять так как в паспорте уже есть разрешение ОВИРа на выезд из Узбекистана, также печать "accompany" где указаны ФИО детей. (для получения нового паспорта столько же времени уйдет)
Подождем ответа от Посольство. Надеюсь они скажут все ОК. Приезжайте так

Не забудьте поделится с ответным письмом посольства. Удачи!
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.