« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Ноябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на ноябрь 2014
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на ноябрь 2014 года.

Ноябрята'2014, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "ноябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

1. Сергей О - 3 ноября, Киев (1ххх)
2. ababa - 3 ноября, Киев (9ххх)
3. rols2014 - 3 ноября, Варшава (9ххх)
4. kedr - 4 ноября, Варшава (<6000)
5. svsvsv24 - 4 ноября, Киев (9***)
6. Zhukmaria - 5 ноября, Москва (1**)
7. LULU2014 - 5 ноября, Москва (6**)
8. wiskey2007 - 6 ноября, Ташкент (91**)
9. Явамикс Явамикс - 6 ноября, Ташкент (28**)
10. Shuhrat_1980 - 6 ноября, Ташкент (4**)
11. Sergio Del Re - 6 ноября, Ташкент (3***)
12. Anton Sh - 12 ноября, Варшава (4ххх)
13. marathonec - 13 ноября, Варшава (98**)
14. missmariasi - 14 ноября, Москва
15. Cameliya - 18 ноября, Москва (1***)
16. Jackie_amore - 19 ноября, Москва (56**)
17. Fiafan - 21 ноября, Москва
18. Алина Якушина - 24 ноября, Киев (9***)
19. Сергей - 24 ноября, Киев (72**)
20. Hayk Ghukasyan - 25 ноября, ? (2***)
21. смс-ка - 25 ноября, Киев (65**)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Ноябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка ноябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 27.10.2014 14:24:21
Мой кейс 78**! Отправил 260 24 июня, пока Silence!!! smile:-X
Если нужно это отметить тут, то у меня кейс 56** , формы отправляла 8 июня smile:)
Ирина, благодарю)
фух, наконец добрался до пк, назначили на 3 ноября, кейс 9***, отправил анкеты в мае, киев
Цитата
ababa пишет:
фух, наконец добрался до пк, назначили на 3 ноября, кейс 9***, отправил анкеты в мае, киев

Поздравляю)
В один день проходить будем)
San Francisco Bay Area
14 ноября Москва
у меня в Москве на 5 ноября. вопрос тем, кто в курсе уже - оплачивать конс.сбор оноайн или в самом посольстве? а также про мед.осмотр. кто то что то знает?
Консульский сбор в посольстве перед интервью, и медкомиссию наличкой в мед клинике
Цитата
Zhukmaria пишет:
у меня в Москве на 5 ноября. вопрос тем, кто в курсе уже - оплачивать конс.сбор оноайн или в самом посольстве? а также про мед.осмотр. кто то что то знает?


Всё о мед осмотре : /community/forum/forum30/
Уменя 5ноября Москва.CN 6###
12 ноября, Варшава, кейс 4ххх, отправляли форму 4 июня, Беларусь
wiskey2007 Здравствуйте. Поделитесь, вы сейчас чем занимаетесь. Где переводи делаете и на это сколько денег уходит? И ещё когда пройдете медосмотр?
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Ноябрята вам удачи и успешно пройти всем! smile:-* smile:-)
вопрос тому кто знает - интервью у нас 5 ноября; а когда мы сможем уже фактически въехать в сша?
Как только получите паспорта с визами! smile*hi* . Если билеты на руках, то хоть в тот же день, если на самолет успеете smile*scratch*
Цитата
Anton Sh пишет:
12 ноября, Варшава, кейс 4ххх, отправляли форму 4 июня, Беларусь

Прикол! smile=-O А как и какого числа узнали про дату? Страничку проверяли или на мейл пришло приглашение? smile*scratch*
У меня кейс меньше и отправила форму раньше - ни в почте ни на страничке ничего нового .

Интересно, еще кому из Беларуси пришло?
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
Anton Sh пишет:

12 ноября, Варшава, кейс 4ххх, отправляли форму 4 июня, Беларусь


Прикол! А как и какого числа узнали про дату? Страничку проверяли или на мейл пришло приглашение?

У меня кейс меньше и отправила форму раньше - ни в почте ни на страничке ничего нового .



Интересно, еще кому из Беларуси пришло?

мне - /community/forum/messages/forum33/topic6989/messag­e224512/#message224512
Цитата
Mechta2000a пишет:
Как только получите паспорта с визами! . Если билеты на руках, то хоть в тот же день, если на самолет успеете

только сначала оплатите сбор за гринку - 165$ или обратно полетите
Цитата
Mechta2000a пишет:
Прикол! А как и какого числа узнали про дату? Страничку проверяли или на мейл пришло приглашение?

Пришло письмо на маил :
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.
Вот так и узнал.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.