« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
А когда будет КАРРЕНТ то тогда во первых пройдут те которые раньше отправили форму-260...? или все равно все пройдут..?
все кто вовремя отправил анкеты! не знаю до какого периода, по-моему до мая, но могу ошибаться, если остануться для них визы! smile*pardon*
Мой кейс 418**... отправил в марте... Это значит что при карренте у меня есть все шансы...?
Будет, будет карент, узбагойтесь и не переживайте вы так)
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Цитата
LumX пишет:
Будет, будет карент, узбагойтесь и не переживайте вы так)


Не переживать..? Да я уже прямо выстрадал все нервы ... А в переди еще 3 месяца... smile*wall*
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Не переживать..? Да я уже прямо выстрадал все нервы ... А в переди еще 3 месяца...

Целых 3 месяца)) я вообще считаю, что наш год никого не разочарует)) уж до 43 тыс. точно дойдет, тут осталось то всего 9 тыс. И время есть, все будет супер, smile*beer*
Корюн Согоян,
Все в порядке!! Думаю есть все шансы)))
СПАСИБО...! smileO:-)
Корюн Согоян, точно так же сижу и я smile*wall* , давай будем просто молится, чтобы этот год был особенным для нас smile*dance* smile*yahoo* smile*bravo*

Все будет хорошо! дорогие большекейсовики smile*yes*
Изменено: Самат - 20.04.2015 07:21:14
САМАТ а у вас какой СN...?
Корюн

У нас 419ХХ
И я верю, что получится у нас smile*thumbs_up*
Самат
только благодаря прогнозам Раевского и оптимизму Ксении иногда я тоже верю...!
после выхода следующей ВБ все будет ясно...
к стати Раевский (из соседнего форума) пообещал что скоро будет новый прогноз для Европы...
Будем молиться, надеяться и ждать.... (а я ведь тааак устал ждатьььь... уже сил нету... хоть бы все поскорей закончилось... ) smile*sorry* smile*dont_know*
Спокойствие,только спокойствие... smile*stop* В этом году все прорвемся...! smile*yahoo* Никого не оставим за бортом.. smile*scratch* Все пока под контролем... smile*thumbs_up* Как только будут какие волнения,сразу же сообщим... smile*ok*
Ребят те кто переживает по поводу поздней отправки ДС (форм) , не переживайте . В нашем случае это нормально , если формы отправили в марте , апреле и даже в мае -это во-время,так , как у нас номер большой и смысла ранней отправки не было , их обработают и если , будет номер карент,то нас пригласят.
Изменено: Йожик - 21.04.2015 09:46:43
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Что-то на зарубежных сайтах какой-то не боевой настрой. Говорят 40 тыщ. может и будет в августе, а в сентябре если останутся визы, до 42 тыщ может и добежит. Что-то мне не нравятся их прогнозы smile*cry*
Цитата
kcenya пишет:
Что-то на зарубежных сайтах какой-то не боевой настрой. Говорят 40 тыщ. может и будет в августе, а в сентябре если останутся визы, до 42 тыщ может и добежит. Что-то мне не нравятся их прогнозы

Они до этого говорили , что и до сорока не дойдет
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Нравится людям ныть,вот и пусть ноют... А мы будем ждать приглашения.. smile;-)
Цитата
kcenya пишет:
Что-то на зарубежных сайтах какой-то не боевой настрой. Говорят 40 тыщ. может и будет в августе, а в сентябре если останутся визы, до 42 тыщ может и добежит. Что-то мне не нравятся их прогнозы


Ксения...! Красавица ты наша..! Ты же самая большая оптимистка в этом форуме... Да пошли все со своими прогнозами... Не знаю как и с чем, но мы должны и будем бороться.....!
Ни для кого из нас не может быть лучше чем на своей родине, и если мы так хотим и стремимся в США, то только потому, что хотим лучшей жизни.. И если нам не суждено пройти, то это не значит что мы станем друзьями по несчастью... Значит бог не захотел и берег нас... Будем продолжать дружить и переписываться... А эсли пройдем, значит наши мучения оправдаются...
В любом случае еще не все потеряно..! smile*ok*
Не-не, оптимизма во мне не поубавилось, просто почитаешь такие вот прогнозики и где-то в глубине души червячок поселиться, но я гоню все мысли прочь. Прорвемся , товарищи!!! все будет ХОРОШО!!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*dance*
если у тебя где-то в глубине души червячок поселился, то у меня с первых же дней огромный питон живет... но я все еще надеюсь на лучшее ...! Так держать...! smile8-) smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 270 След.