« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
gamesplanets,
Других вариантов просто нет smile:-)
Цитата
Stag пишет:
Уважаемые Sloner и Raevsky, что вы думаете по поводу следующих расчётов?

По данным CEAC, плотность номеров в DV2014 была распределена следующим образом: в диапазоне от 0-18 тыс 78%, от 18 до 40 тыс 42%. Средний процент отказов 4%. Средний процент не реализовавшихся ready 21%. Следовательно, в первые 10 тыс номеров будет выдано 6 тыс виз, от 10-18 тыс 4500 тыс виз, от 18-45 тыс будет выдано 8600 виз. Если прикинуть что плотность номеров в DV2015 будет распределена схожим образом, то в текущей лотерее будет выдано 19100 виз максимум. В целом получается линейная функция issued=0,363*CN+3135

Также если рассчитать среднегодовое ( за 3 года) отношение выданных по странам виз к количеству выигравших то в сумме также может быть выдано 19,200 тыс виз. В случае если в DV2015 будет выдано 19 тыс виз то отношение issued/selected будет 51% что не противоречит средним показателям с 2008 года.

Если эти расчёты верны, то в DV2015 будет current. Если вы так не считаете, то где я не прав и что не учел?

То что не укладывается в расчет

1. Согласно линейной формуле в DV2014 должно было быть выдано 17700 виз по Европе.
2. Данные расчёты не учитывают электронные формы DS260, что может повлиять на ready.

в 2014 должно было быть выдано очень близко к 19000, вы забыли АОС, это примерно 500-1000 виз на Европу.
По предварительным не официальным расчетам квота на Европу будет в 2015 чуть повышена, но это не означает, что все попадут на интервью, так как количество выигравших большое. На рост пограничного номера также, не много, может сыграть Узбекистан. Многодетность там большая, а так как выигравших там меньше, то и виз будет выдано этой стране меньше. Если до 41000 доберется, то это будет хорошо.
— Все будет хорошо!!!
я тоже думаю что 41000 будет пограничным,но получат ли визы до 41000 не ясно
Мы в Чикаго
А я так не думаю smile:-D
Я за позитивный прогноз!!!!!!!!! smile:-P smile:-P smile:-P
Позитивные прогнозы закончились 9 июля этого года smile*jokingly* Но не будем о грустном smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
что будет то будет. пофиг уже.
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Sloner, ну не знаю, никто не знает что будет, так что ничего еще не закончилось! !!! Ждем-с smile:-)
Цитата
kcenya пишет:
А я так не думаю

Я за позитивный прогноз!!!!!!!!!


Смысла нет считать ,по формулам высчитывать что-то, как показал дв-14 всё зависит от КСС,давайте исходить из этого прежде всего.
Sloner,
Пожалуйста освободите народ от ваших прогнозовв этом году, хватитт мучать лог линейку и всех форумчам. В прошлом году 98% прогнозов прошли не в ту сторону мне уже казалось что из Гос депа читают Слонера и делают на оборот )))). Есть куча другиз проблем по которым в другиз разделах форума никто не отвечает из старейшин, помогите уезжаюшим в вопросах трудоустройсва покупки билетов оформления страховки покупки автомобиля и тп это вопросы ответы которых меняються из месяуа в месяц .
Изменено: gamesplanets - 29.11.2014 21:34:29
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
Sloner,
Пожалуйста освободите народ от ваших прогнозовв этом году, хватитт мучать лог линейку и всех форумчам. В прошлом году 98% прогнозов прошли не в ту сторону мне уже казалось что из Гос депа читают Слонера и делают на оборот ))))

виз 50000, а выигравших 125000. В 2014 было вообще 140,000. Вот ответьте мне на вопрос, с чего вдруг желающих уехать окажется меньше, чем в 2014, в 2013, в 2011 и т.д? Новых правил не вводилось, мировой войны нет, в связи с эболой никаких ограничений на въезд из некоторых стран Африки нет. smile:-)
Цитата
Есть куча другиз проблем по которым в другиз разделах форума никто не отвечает из старейшин, помогите уезжаюшим в вопросах трудоустройсва покупки билетов оформления страховки покупки автомобиля и тп это вопросы ответы которых меняються из месяуа в месяц .

я не живу в США и не интересуюсь этим. Эти вопросы не ко мне.
Да, в этом вы правы вот тут как раз начинаются мучения. Только сначала визу получите. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Смысла нет считать ,по формулам высчитывать что-то, как показал дв-14 всё зависит от КСС,давайте исходить из этого прежде всего.

точно не получится сосчитать. Мы не знаем квот на регионы, они не публикуются и держатся в секрете. Если бы знали, то прогноз конечного номера был гораздо точнее. От КСС зависит, сколько они выберут выигравших и проведут ли честно лотерею. Остальное зависит от активности выигравших иммигрировать. Но как показывает опыт и статистика процент таких не сильно меняется.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Сколько в дв-14 не считали ,все прогнозы слетели
Цитата
Александр Мирославов пишет:
Сколько в дв-14 не считали ,все прогнозы слетели

Именноо, расчеты ведуться по другому алгоритму и он возможноуже меняеться от месяца к месяцу (ныне политическая ситуация обострена, в КСС стали умнее выбор народа идет индивидаульно есть куча всего что может повлиять, а мы считаем квоты и смотрим графики ) К чему все это, цыгане ответят лучше и точнее чем ваши расчеты .
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Замечаю, что уже активность группы упала в этом году, все больше людей уходит отсююда с кажым днем и это меня волнует информативность наша падает.
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Я не ухожу smile:-D
Цитата
kcenya пишет:
Я не ухожу

Вам особое спасибо, всегда доступно и правильные ответы . Слоенр тоже молодец я ему тоже благодарен , но с прогнозами нужно быть по осторожней ))))
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
Сколько в дв-14 не считали ,все прогнозы слетели

как бы, нет. smile:-) почитайте тему про большие кейсы в 2014.
Цитата
Именноо, расчеты ведуться по другому алгоритму и он возможноуже меняеться от месяца к месяцу

ну расскажите, что это за алгоритм, конкретизируйте ? smile:-) И как он может меняться от месяца к месяцу?
Цитата
ныне политическая ситуация обострена

где? и как это вообще влияет на DV лотерею?
Цитата
в КСС стали умнее

после косяка в DV 2012 и выбора огромного количества выигравших в 2014, 2015 их ум ставится под большим вопросом.
Цитата
выбор народа идет индивидаульно

выбор идет рандомно или случайно.
Цитата
есть куча всего что может повлиять

да, есть, но ни одной кучки я не вижу, может вы подскажете? и на что повлиять?
Цитата
а мы считаем квоты и смотрим графики ) К чему все это, цыгане ответят лучше и точнее чем ваши расчеты .

обычно, если мне что-то не интересно я не хожу туда. Например, я не буду кликать на видео, ссылку под названием "выбор лака для ногтей". Можете спросить у них, кстати, а потом напишите, что они скажут smile:-D
Цитата
Замечаю, что уже активность группы упала в этом году, все больше людей уходит отсююда с кажым днем и это меня волнует информативность наша падает.

вы имеете ввиду активность форума? так-то она всегда такая была, пик посещений приходится на момент объявления розыгрыша апрель-май и момент заполнения заявок - октябрь.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Спасибо что распределил ответы на все вопросы, я конкретных алгоритмов не знаю если бы знал все бы выложил во благо победителей дв лотереи , к вам никаких пртензий нет, я говорю по конкретным фактам кооторые я приобрел в прошлом году .
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
Вам особое спасибо, всегда доступно и правильные ответы . Слоенр тоже молодец я ему тоже благодарен , но с прогнозами нужно быть по осторожней ))))

я много раз здесь писал, что мои прогнозы могут не сбыться и я могу ошибиться. Не надо всему верить, что написано на форумах. smile*write* Это просто попытка объяснить данную ситуацию.
— Все будет хорошо!!!
gamesplanets, не за что! smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 270 След.