« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Корюн Согоян пишет:
n.n.,

Надеюсь нигерия нам добавит виз и катоф будет высоким.

Слонер писал что это невозможно... И что Раевски сам же опроверг свою же теорию на счет этого...
Я задал Раевскому этот вопрос... На другие вопросы отвечал, но на этот так и не ответил...


Это же все версии? Кто из них в КСС работает?
Я надеюсь (и считаю что это возможно) что добавит. Думаю виз будет около 19,000 (в прошлом году было 18,300)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
AlexJur,

По моему это все реальные кейсы..
Те кто отправил или не отправил форму 260...
Они все At Nvc...
Изменено: Корюн Согоян - 06.06.2015 10:32:54
Корюн Согоян
Спасибо!
Цитата
Корюн Согоян пишет:
По моему это все реальные кейсы..
Те кто отправил или не отправил форму 260...
Они все At Nvc...

Да, я тоже так понимаю, что это все реальные кейсы, номера которые были присвоены победителям, потом меняется статус на Ready и т.д.
Изменено: charkin - 06.06.2015 13:40:29
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
charkin пишет:
Да, я тоже так понимаю, что это все реальные кейсы, номера которые были присвоены победителям, потом меняется статус на Ready и т.д.

Да, если заполнили форму и если номер проходной в последнем бюлетене
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
n.n. пишет:
Да, если заполнили форму и если номер проходной в последнем бюлетене

Не только, это вообще все присвоенные номера лотереи, т.к. у номеров больше 35700 тоже такие статусы
Изменено: charkin - 06.06.2015 15:18:38
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
charkin пишет:
Не только, это вообще все присвоенные номера лотереи, т.к. у номеров больше 35700 тоже такие статусы

Потому что может заполнили но пока номер не в бюлетене.
Для номеров меньше 35700 это значит что либо не заполнили, либо поздно заполнили и еще не обработали
Выше 35700 - может заполнили а может нет
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
smile:-D смешные вы. я это все писал кучу страниц назад, и не раз, до вас только это начинает доходить?
в этом году 43к - карент, меньше точно не будет

AT NVC в 2014 году это были реальные люди, которые отправили 1 пакет документов(в прошлом году все было почтой, не было электронных форм DS-260) и все проходило в 2 этапа.

AT NVC в 2015 году это все люди которым был присвоен номер для европы а именн 45006 это максимальный, кроме тех кто находится в статусе ready, in transit, AP, issued, refused.

----------------------------------------------
у всех "считак" очень большая оплошность с членами семьи. А именно коэффициент не верен. в базе выгрузки саймона члены семьи включают главного алпиканта, но не включают членов семьи со статусом AT NVC(тут считаются за 1).
---------------------------------------------------
все визы 50к+5к должны быть выданы. это информация 99% точна
если они не выдают эти визы эту программу тогда сворачивают.

резюмирую: в этом году кандидатов на получение визы намного меньше, чем в прошлом году!!!
сравнивать года нет смысла, у них совершенно разная система, в отличии от прошлых лет.
Изменено: xxx901 - 06.06.2015 19:45:49
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
В соседнем форуме Раевски подтвердил свой прогноз о том, что 42-43000 могут быть проходными...
И наконец ответил на вопрос о добавлении виз Нигерии на квоту Европы...

господин raevsky...
я так и не понял... возможно то, что визы Нигерии добавят Европе или нет...?

Esli by ne nakladyvalis' postoronnie faktory, polovinu evropeiskih viz dobavili by Evrope, a polovinu - Afrike

а что за факторы? уже можно и не думать о добавлении квоты к ЕС?

Ejegodno eizmenenie naselenia stran (estestvennyi prirost, estestvannaia smertnost', voiny)

так эти факторы и до этого присутствовали

Sovershenno verno. Eto sluchainyi faktor, kotoryi mojet povliat' sovershenno sluchainym nepredskazuemym obrazom poverh predskazuemyh faktorov (takih kak ischeznovenie Nigerii). Epidemii i voiny, voznikshie v konkretnom godu, mogut izmenit' kvoty po regionam

Получается, что к августу уже визы могут закончиться??

Kraine maloveroiatno

.... smile:-D smile:-D smile:-D ...

А продолжение можете сами прочитать в соседнем форуме...
Или если интересно могу цитировать...
Изменено: Корюн Согоян - 07.06.2015 03:05:02
если написано что 1+1=2 то не нужно умничать доказывая, что 1+1≠2(это реально можно доказать по вышке как то препод доказывал)
что именно и делают великие математики)))
тупо обычный расчет
как я писал визы должны быть выданы все!!!
увы за 8 месяцев они раздали лишь половину....
а теперь им нужно реально попотеть, что бы раздать все оставшиеся...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,

Спасибо Брат...! Спасибо еще раз, что ты с нами... smile*bravo*
После последнего ВБ я почти на 100% был уверен, что все закончено...
Единственное что не дало мне с моим кейсом окончательно "сломаться"... это твои супер оптимистические посты...
... и я тоже стал хоть не много, но верить в то, что ни все еще потеряно...!
Искренно...! от всей души и от всего сердца хочу, чтобы Всееее прошли....!

... но таааак страшно и не хочется пережить "поражение" ...
Цитата
резюмирую: в этом году кандидатов на получение визы намного меньше, чем в прошлом году!!!
сравнивать года нет смысла, у них совершенно разная система, в отличии от прошлых лет.

причина? почему меньше. И чем бумажная форма отличается от электронной? то есть, что в них такого отличительного, что приведет к уменьшению кандидатов?
Цитата
Получается, что к августу уже визы могут закончиться??

в прошлом году они у него закончились в середине августа, а по факту последнее интервью прошло 15 сентября и причем до конца года выдавали, кто находился на АП. Не верьте вы ему, он не может даже ответить конкретно на вопросы, потому как не знает. И всегда какую-то несет чушь.
Мне это напоминает тактику брайтоновских русскоязычных контор. Вполне возможно он и работает в одной из таких.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
причина? почему меньше. И чем бумажная форма отличается от электронной? то есть, что в них такого отличительного, что приведет к уменьшению кандидатов?

причину я уже писал кучу раз, и вы я смотрю опять не прочитали до конца тот пост откуда выдрали этот кусок....
Цитата
Sloner пишет:
резюмирую: в этом году кандидатов на получение визы намного меньше, чем в прошлом году!!!
сравнивать года нет смысла, у них совершенно разная система, в отличии от прошлых лет.

объясняю, в дв 2014 было намного больше участников о чем говорит предельный кейс, а так же то что все эти участники РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ т.к. отправили бумужную форму, и отсюда получили статус AT NVC
в ДВ2015 ВСЕМ присвоили этот статус с начала года, не зависимо от того, вспомнил человек о выигрыше, отказался от дальнейшего участия и т.п., либо отправили форму, такой статус был у ВСЕХ!!!
кратко дв2014 -(условная цифра) 55к-дыры=количество отправленных ФОРМ
ДВ 2015--(точная цифра) 45006-дыры= количество отобранных для европы кейсов
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
кратко дв2014 -(условная цифра) 55к-дыры=количество отправленных ФОРМ
ДВ 2015--(точная цифра) 45006-дыры= количество отобранных для европы кейсов
Вы смешали количество ежегодно выдаваемых виз с кейс номерами по одному европейскому региону. Или я шо-т не так понял? smile*scratch* Количество отправленных форм как-то зависит от количества пропусков в номерах? smile*scratch*
Цитата
whoareyou пишет:
Вы смешали количество ежегодно выдаваемых виз с кейс номерами по одному европейскому региону. Или я шо-т не так понял? Количество отправленных форм как-то зависит от количества пропусков в номерах?

Если я правильно понял, то имеется в виду, то, что в 2014 году максимальный кейс был сформирован из тех людей, которые отправили формы, и их было 55 к. Те выигравшие, которые так и не отправили формы просто не учитывались системой.

В 2015 году максимальный кейс был сформирован еще до отправления форм, общее число кейсов составило 45006, то есть в это число были включены все выигравшие участники, даже те кто уже забыл о выигрыше и так и не отправит свои формы.

Если это так, то вроде для б.к. это на руку, однако у меня в голове не стыкуются некоторые факторы:
1. Если база кейсов 2014года формировалась только из тех кейсов, которые подали формы, то дыры должны были быть огромными (о которых КСС знало заранее), а следовательно и шаги cut-off тоже, но 2015 год идет вногу с прошлым годом. Получается, что разница не большая, даже если эта теория правдивая.
2. Если следовать этой теории, то в 2015 году эти дыры в кейсах тоже есть, но они скрыты, так как начальный статус получили все выигравшие. Этот фактор заставляет КСС делать маленькие шаги, чтобы дождаться опоздавших, но тогда количество выданных виз должно быть меньше, а мы опять же идем вногу с 2014... И для б.к. осается мало виз, о чем свидетельствуют данные СЕАС.
В общем считаю так: не важно как распределять статусы кейс номеров- по присланным формам или всем выигравшим (ведь это не меняет количество людей, желающих уехать) - изменилась система, но не количество людей или виз. А то, что отобранных людей в 2015 меньше чем в 14, так это было понятно сразу же после розыгрыша, но делу помогло мало.
Изменено: DanilaKl - 07.06.2015 10:12:50
whoareyou,
вы немного не так поняли, вчитайтесь, ниже пост все объясняет.
DanilaKl,
да вы верно меня поняли., я как раз 2 пункт ваш и пытаюсь показать, но его никто кроме вас не видел...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Но мое мнение несколько отличается от вашего. Я думаю, что cut-off этого года будет 4200 +- 500. Ведь несмотря на то, что людей в этом году меньше, их, как уже говорил Слонер, все равно больше чем виз. Просто в этом году за бортом останется хвост по-меньше прошлогоднего.

П.С. мой прогноз на конец года: кейс номер kcenya + 1 smile;)
В этом году ничего не изменилось, кроме электронной подачи заявления. Максимально проходной кейс номер также будет из числа тех, кто формы отправил. Это же капитанская очевидность. Вы мешаете боб с горохом. То, что сейчас в систему СЕАС загружены все отобранные, тоже ничего не значит. Просто электронная форма подачи позволила это сделать, и всё. На количество участников это никак не влияет.
Цитата
whoareyou пишет:
В этом году ничего не изменилось, кроме электронной подачи заявления. Максимально проходной кейс номер также будет из числа тех, кто формы отправил. Это же капитанская очевидность. Вы мешаете боб с горохом. То, что сейчас в систему СЕАС загружены все отобранные, тоже ничего не значит. Просто электронная форма подачи позволила это сделать, и всё. На количество участников это никак не влияет.

Тут имеется ввиду не максимально проходной номер, а впринципе максимальный. В 14 году были те кто не отправил форму и они не вошли в те 55 тыс. кейсов, то есть на самом деле этот кейс был бы больше, если бы формы отправили все.

Хотя по этой теории получается, что если бы из всех выигравших отправил формы только один человек, который имеет самый большой номер, то максимальный кейс все равно стал бы максимальным, а все номера до него были бы одной сплошной дырой. Ведь кейс номер присваивается сразу после выигрыша, а не после отправки форм, поэтому то и образуются дыры.
Sloner,

Ты прав...! Вчера я в этом убедился....
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 270 След.