« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
RSS
Как смотреть информацию CEAC?
yor0005,
AT NVC значит что форма в КСС. Она возможно обрабатывается, а может и нет.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
yor0005,

AT NVC значит что форма в КСС. Она возможно обрабатывается, а может и нет.

спасибо smile*thumbs_up*
Что обозначает на листе EU -18-2-2015 cтолбец F - Submit Date - в ней у всех стоит 2013 год?
Цитата
Valentoska пишет:
Submit Date думаю это дата отправки формы. Хотя непонятно

вот именно, что непонятно
в моем случае, то есть в Ереване, у всех, кто issued-ready-ap, в столбце Submit Date октябрь или ноябрь.
то есть никто из ереванцев не отправлял формы до октября????????? smile*scratch*
belochk@,
Да..смущает что стоит октябрь-ноябрь и только ready..так что видимо не дата интервью.. smile*scratch*
Going to USA - 10/09/2015
в сеас дата отправки это дата регистрации на участие в дв2015
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
в сеас дата отправки это дата регистрации на участие в дв2015


тогда где все, кто отправил после этой даты и даже прошёл интервью????
Цитата
stavern пишет:
тогда где все, кто отправил после этой даты и даже прошёл интервью????

Заявки на участие принимают до первых чисел ноября. Позже - это уже как бы на следующий год, с мая smile:-)
Так что ххх901 прав
У меня сейчас табличка не откроется, но наверняка там если внимательно смотреть на год даты, то станет все понятно
Просто я с цифрами не дружу, год толком не посмотрела
Цитата
stavern пишет:
Что обозначает на листе EU -18-2-2015 cтолбец F - Submit Date - в ней у всех стоит 2013 год?

Это когда мы все отправляли свои заявки на участие в лотерее
В 13-ом подали, в 14-ом узнали о выигрыше, в 15-ом уедем smile:-)

Еле-еле совместно разобрались
Правда, одна голова хорошо, а форум лучше smile:-)
я-я-ясненько smile*yes* ,а то я его уже через все фильтры перекрутила!!!! понять не могу, при чём тут 13-й год smile*wall*
Submit Date - это точно дата отправки заявки на участие. У нас стоит 6 октября 2013. Мы отправляли именно в этот день.
Цитата
32 zefira пишет:
Submit Date - это точно дата отправки заявки на участие. У нас стоит 6 октября 2013. Мы отправляли именно в этот день.


если б ещё где-нибудь в их таблицах посмотреть когда из них кто DV260 подавал....а то с кейсом 15*** всё никак не зовут.... smile*cry* smile*cry* smile*cry*
а вот даты отправки дс там нет. Вы ж уже , думаю, поняли, что в этом году помимо кейса, большую роль играет дата отправки форм. Я Вас понимаю, с ужасом вспоминаю это томительное ожидание назначения. К счастью, в декабре, февралятам сделали подарок )
Цитата
32 zefira пишет:
а вот даты отправки дс там нет. Вы ж уже , думаю, поняли, что в этом году помимо кейса, большую роль играет дата отправки форм. Я Вас понимаю, с ужасом вспоминаю это томительное ожидание назначения. К счастью, в декабре, февралятам сделали подарок )


повезло... smile:-[ а мы хотели попозже, на февраль и подали по прогнозам предыдущих лет в начале октября.А в итоге сидим и не знаем, попадём ли на апрель.... smile*dont_know* smile*cry*
нашла ссылку, как фильтровать таблицу СЕАС. может кому поможет сориентироваться :
http://britsimonsays.com/how-to-use-google-sheets/
Изменено: stavern - 24.02.2015 19:31:48
новая табличка от 25.02 http://britsimonsays.com/ceac-data-update-feb-25/
Цитата
belochk@ пишет:
вот именно, что непонятно
в моем случае, то есть в Ереване, у всех, кто issued-ready-ap, в столбце Submit Date октябрь или ноябрь.
то есть никто из ереванцев не отправлял формы до октября?????????

Я не открыть и посмотреть только Ереван можете мне скинуть в личку уже в открытом виде
Спасибо!
Цитата
Yeva пишет:
Я не открыть и посмотреть только Ереван можете мне скинуть в личку уже в открытом виде

Вот в открытом виде, сразу EU 25-2-2015
Цитата
stavern пишет:
вот в открытом виде, сразу EU 25-2-2015

Спасибо большое конечно, столько открываеться у меня, но по моему нужно еще открыть чтобы посмотреть case number ready or что-то другое. Надеюсь смогла объяснить!
Изменено: Ирина (модератор) - 26.02.2015 15:35:00 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Спасибо большое конечно, столько открываеться у меня, но по моему нужно еще открыть чтобы посмотреть case number ready or что-то другое. Надеюсь смогла объяснить!

Пишу с телефона - буду краткой. Столбец " В" - ваш номер кейса - без рулей и года,без букв.как он есть. Например ,не 2015EU0003333, а просто 3333. Ищите его спускаясь вниз. Через столбец - состояние дела.у меня at NVS - оно получено,но с ним ничего не делают.другие обозначения - на 1 сто. Этой темы,может на 2- й
Изменено: Ирина (модератор) - 26.02.2015 15:34:22 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.