« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Как смотреть информацию CEAC?
Sloner, по поводу таблицы, что зночает Азербайджан 45*** или Украина 17*** на DV-2014?
Цитата
Андрей Черышев пишет:
Sloner, по поводу таблицы, что озночает Азербайджан 45*** или Украина 17*** на DV-2014?

Это означает, что номер 17 тыс(* закрывает последние цифры) получена человеком, который родился в Украине...)
Цитата
Dlugy пишет:
Это означает, что номер 17 тыс(* закрывает последние цифры) получена человеком, который родился в Украине...)

Вы хотите сказать, что это максимальный номер по Украине?
Цитата
Андрей Черышев пишет:
Вы хотите сказать, что это максимальный номер по Украине?

Нет, просто один из номеров семдадцать тысяч ...и т.д. И номер не Украинский он европейский ))))
Изменено: Shaytan - 15.04.2014 08:45:18
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Нет, просто один из номеров семдадцать тысяч ...и т.д. И номер не Украинский он европейский ))))

Никто не утверждал, что номер украинский)) В таблице, на против каждого государства, стоял определённый номер. Стало интересно, что за номера)
В таблице указана страна рождени и страна проживания. ( прохождения интервью)
Цитата
Dlugy пишет:
В таблице указана страна рождени и страна проживания. ( прохождения интервью)



нижняя часть таблицы- cut-off (на 2014)
Это означает, что пока максимальный кейс от Украины имеет номер 17000..но это пр стране рождения, а по проживанию в посольстве Ураины будут идти номера, как и по всей Европе
Цитата
Dlugy пишет:
Это означает, что пока максимальный кейс от Украины имеет номер 17000..но это пр стране рождения, а по проживанию в посольстве Ураины будут идти номера, как и по всей Европе



всё ясно) спасибо!
привет. Что то в СЕАСе немогу проверить свой статус. Интервью назначено вчера. Куда надо написать кейс номер. Пожалуюста по подробнее разкажите.
Цитата
Otabek AZIM пишет:
привет. Что то в СЕАСе немогу проверить свой статус. Интервью назначено вчера. Куда надо написать кейс номер. Пожалуюста по подробнее разкажите.

2014EUXXXXX
Цитата
Firdavs пишет:
Тем кто не знает как зайти на СЕАС и проверить статус своего кейса, вам сюда - https://ceac.state.gov/

Цитата
Sloner пишет:
сохраняете таблицу в екселе и смотрите. дальше сами разберетесь.

Статус проверил, таблицу по ссылке открыл. Не понял только, как эту таблицу апдэйтить. smile*dont_know*
Последняя дата в таблице - 28 февраля. Как посмотреть таблицу по 30 апреля, например?
Цитата
Victor Veter пишет:
Статус проверил, таблицу по ссылке открыл. Не понял только, как эту таблицу апдэйтить.
Последняя дата в таблице - 28 февраля. Как посмотреть таблицу по 30 апреля, например?



Я посмотрел ваши сообщения ,у вас номер 43.
Я попробовал проверить свой 48,а тут Your search did not return any data.
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
Я посмотрел ваши сообщения ,у вас номер 43.

Верно, у меня 43. У моего товарища 4***. Интервью у него перенесено с декабря. Его проверял.
Как апдейтить таблицу?
Изменено: Victor Veter - 25.04.2014 22:21:15
Данные до 3 мая.
Я раньше выкладывал эту ссылку, в последствии буду здесь оставлять свежую информацию.
— Все будет хорошо!!!
У меня все время пишет
Цитата
Invalid Immigrant Visa Case Number

Чего не так делаю? smile*pardon*
Ваш номер не внесен еще в систему, Москва обычно после 22 числа вносит. smile:-)

Самые последние данные CEAC до 10 мая
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Ваш номер не внесен еще в систему, Москва обычно после 22 числа вносит.
Самые последние данные CEAC до 10 мая

Странно по таблице СЕАС Админ. проверки почти все в MOS.
Что бы это значило?
Изменено: igor2013 - 16.05.2014 12:33:13
DV-2014
Добрый день.
Слонер, скажите пожалуйста вот данные по этой ссылке
Online CEAC - http://dv2014.tumblr.com -
зелененькая полосочка показывает сколько виз должно быть выдано в этом году?
а оранжевая - сколько виз уже выдано?
так по миру получается должны выдать от 53 до 55 тысяч виз? а выдано 25 -26 тысяч только еще? - по данным на 9 мая
а по Европе должны выдать 19500 - 20 000 виз, а выдано только что-то в районе 11 000 виз? - тоже по данным на 9 мая
Я правильно понимаю? smile*scratch*
Зеленая это Total - то есть это все, кто попал в систему до июля, с октября по июнь. Всего таких 54761.
Следующая вторая линия это правильно сколько выдано виз 26111.
Например по официальной статистике в 2011 году из 100,000 выигравших дела продолжили 75000 и было получено виз 51000.
То есть понятно, 25000 не отсылают форм в КСС, сразу отказываются от выигрыша, кто-то не знает про него или не хочет платить посредникам, причины разные. 19000 это те кто послал формы, но либо получил отказ, либо просто не пришел на интервью по разным причинам.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.