« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
Январята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на январь 2014
Цитата
Алёна пишет:...Всех заряжаю на удачу и позитив, всё получится!


Заряд отличный !!! Дай Бог, в мае выстрелит.....
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Алёна пишет:
Спасибо всем, кто желал удачи, все прошло отлично, завтра забираем визы.

Поздравляем!!!! smile:-) Удачи вам в покорении Америки! smile*thumbs_up* smile*ok*
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Алёна пишет:...Всех заряжаю на удачу и позитив, всё получится!




Заряд отличный !!! Дай Бог, в мае выстрелит.....


Выстрелит, не сомневайтесь, главное, вести себя естественно и не зажато. Это я говорю к чему - у нас свежий брак, тоже переживали до этого, сегодня уже сил не было волноваться, и все прошло за пару минут на ура.
Алёна, присоединяюсь к поздравлениям smile*rose* Удачи в США!!!
Цитата
marunysik_s пишет:
Алёна, присоединяюсь к поздравлениям Удачи в США!!!


Спасибо огромное, еще не верится, что этот этап пройден ))) smile:-)
Поздравляю с прохождением очередного этапа!!!
А не в курсе почему отказали тем аппликантам?
Цитата
skywalker пишет:
А не в курсе почему отказали тем аппликантам?


К сожалению, не в курсе, они после нас шли
Цитата
Алёна пишет:...Спасибо огромное, еще не верится, что этот этап пройден )))


Настроение, наверное.....офигительное smile*yahoo* smile*beer*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Ой как здорово,поздравляю вас с получением виз smile*yahoo* удачи вам в адаптации в новой жизни.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Алёна, а интервью на английском языке проходили, или на русском?
Урааааа!!! smile*yahoo* smile*dance*
Поздравляю январят и удачи кто еще не проходил! smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Молодчинки! Главное - верить, все будет замечательно! Удачи и добрых ощущений в новой жизни. smile*beer*
Цитата
skywalker пишет:
Алёна , а интервью на английском языке проходили, или на русском?


У нас поинтересовались, на каком языке удобно говорить, мы выбрали английский. Не знаю, было ли это плюсом, но долго нас не держали.
Влада - 3 января, Киев - как у Вас дела ???
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Привет всем! Вчера проходили собеседование, при подаче документов выяснилось, что мы забыли свидетельство о разводе мужа, о котором давным-давно никто не вспоминал smile:-( В итоге консул сказал, что у нас все хорошо, но нужно донести это свидетельство и через неделю, после того, как мы его донесем - получим паспорта с визами. Честно говоря, мне стало просто плохо, ни я ни мой муж просто не помнили где этот документ. В общем, мы вскочили в машину, поехали домой, все перерыли - свидетельства нет, оставили сына дома, поехали к маме мужа - свидетельства нет!!! Приуныли... Муж говорит:"Я вспомнил - оно в гараже!" Я еще подумала - что ему делать в гараже?! Ну ладно, поехали в гараж. Естественно ничего нет. smile:-D Тут я говорю мужу: "Слушай, давай рванем в ЗАГС и попробуем взять дубликат". По идее, если он женился и разводился в одном и том же ЗАГСе, то должны выдать довольно быстро. Рванули в ЗАГС. Нам повезло - он работал (не забываем про новогодние праздники), девушка попалась очень милая и отзывчивая, через 25 минут мы уже с дубликатом возвращались в посольство! По дороге я еще подумала, что нам очень повезло, что мы живем в Киеве и смогли решить проблему в целом за полтора часа. Теперь ждем, когда пройдут 7 дней, чтобы забрать наши паспорта.
Цитата
Влада пишет:
Привет всем! Вчера проходили собеседование, при подаче документов выяснилось, что мы забыли свидетельство о разводе мужа, о котором давным-давно никто не вспоминал В итоге консул сказал, что у нас все хорошо, но нужно донести это свидетельство и через неделю, после того, как мы его донесем - получим паспорта с визами. Честно говоря, мне стало просто плохо, ни я ни мой муж просто не помнили где этот документ. В общем, мы вскочили в машину, поехали домой, все перерыли - свидетельства нет, оставили сына дома, поехали к маме мужа - свидетельства нет!!! Приуныли... Муж говорит:"Я вспомнил - оно в гараже!" Я еще подумала - что ему делать в гараже?! Ну ладно, поехали в гараж. Естественно ничего нет. Тут я говорю мужу: "Слушай, давай рванем в ЗАГС и попробуем взять дубликат". По идее, если он женился и разводился в одном и том же ЗАГСе, то должны выдать довольно быстро. Рванули в ЗАГС. Нам повезло - он работал (не забываем про новогодние праздники), девушка попалась очень милая и отзывчивая, через 25 минут мы уже с дубликатом возвращались в посольство! По дороге я еще подумала, что нам очень повезло, что мы живем в Киеве и смогли решить проблему в целом за полтора часа. Теперь ждем, когда пройдут 7 дней, чтобы забрать наши паспорта.


Поздравляю!!! Желаю всего хорошего!!!
Мы рады за вас!!! smile;-)
Влада, поздравляю smile*dance* Пусть эта неделя пролетит для вас как один час smile*thumbs_up* Приятных зборов и легкой адаптации !!!
Изменено: marunysik_s - 04.01.2014 21:24:11
Ой, спасибо! Честно говоря, я до сих пор не верю, что все позади. Обязательно отпишусь в подробностях, когда увижу наши паспорта!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.