« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Да, можно будет строить более точные предположения после ноябрьского VB, если сбудутся мои прогнозы. Сейчас сложно что-то говорить,но можно, так как на ноябрь и декабрь пойдут интервью еще с малыми номерами, поэтому cutt-off будет идти медленно. smile:-) от 3.09.13

Цитата
10ххх-12ххх, да правильно здесь заметили, много интервью будут назначаться кейсам, которые отправили формы в июне-августе, поэтому на ноябрь, декабрь будет малое продвижение номеров. от 26.08.13

Все идет по плану smile*write* я даже поправку в 500-1000 не учел, думал она роли играть не будет, оказывается сыграла. Инфа сразу скажу достоверная, этот ник не должен троллить, он победитель DV13 и поэтому в прошлом и в этом году постоянно звонил. Ответ на вопрос, почему такое малое продвижение, из моих цитат выше.
Изменено: Sloner - 07.09.2013 05:01:32
— Все будет хорошо!!!
Да нет конечно, это не тот вопрос, в котором стал бы кто-то тролить так. Но поменяться может, просто надо подождать 15ое.
теории... теории...
Блин, народ, дождитесь официального бюллетеня на ноябрь, а уже потом стройте свои прогнозы на оставшийся финансовый год.
Пока это всё - не более чем гадание на кофейной гуще smile:)
Цитата
теории... теории...
Блин, народ, дождитесь официального бюллетеня на ноябрь, а уже потом стройте свои прогнозы на оставшийся финансовый год.
Пока это всё - не более чем гадание на кофейной гуще

это не гадания, а прогноз на основе математических вычислений и статистики. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Это прогноз полученный по телефону от KCC, это не гадание. Это предварительный, официальный ответ. smile;-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
John Rudgate пишет:

Цитата
DV 2014 пишет:

Одно дело когда спрашиваешь что будет с большими номерами, а другое - когда спрашиваешь конкретно номера на ноябрь.


И это тоже верно .

Но про номера он спрашивал ,ему не ответили .


Возможно, имеет значение, когда звонить. Одно дело - позвонить за несколько дней до выхода VB, а другое дело - за несколько недель ДО. Может они просто не располагали такой информацией, поэтому ничего не сказали.

Добрый день всем!!! Всем волнующимся и ожидающим!!! Наш # 33***. Волнуемся и ждём!!! Есть пару вопросов:
- из просчитанного выше поняли, что нет ничего лучше чем ждать 15 числа и анализировать, во общем то и сами к этому склонялись ранее, ВОПРОС - так вот МОЖЕТ ЛИ КТО СКАЗАТЬ АВТОРИТЕТНО - да я звонил и тд, а то похоже что брат, сват знакомого шурина на хвосте сороки ...;
- вопрос Ирине модератору, может Вы подскажите как глянуть статистику прошлых лет? Смотрели ранее, но не достаточно внимательно, кажется там по месяцам шли равные доли 4000 - 4500?
За ранее всем благодарны! И дай бог всем попасть и пройти удачно своё интервью!!! smile*beer*
вот статистика ТЫЦ
Изменено: Klimka - 08.09.2013 22:49:22
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
http://www.travel.state.gov/visa/bull..._6062.html
Как и говорили. smile;-)
Молодец Юлия! ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
А я не причем, я просто копи/паст. smile:-D
Главное информация!
А кто то сказал вы выиграли дв2013?
Получили визы?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Нет, я жду интервью на DV2014. Брала информацию с форума англоязычного. smile:-)
Ну чтож. Ждем ноябрят smile*bravo*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Да все сходится один в один , Эдвард Сноуден отдыхает smile*jokingly*
Юлия мой respect ! smile*thumbs_up*
Я просто скопировала! smile;-)
Цитата
Юлия пишет:
Я просто скопировала!


Через дней 10 ждем от Вас копии на декабрь. smile:-D
Цитата
Mater пишет:
Через дней 10 ждем от Вас копии на декабрь

На декабрь будет известно примерно 5-6 октября.
Кто-нибудь уже получил приглашение на ноябрь?
Кто нибудь получил приглашение на ноябрь? smile*bravo* smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 13.09.2013 14:03:46 (Сообщение перенесено из темы "Ноябрята 2013")
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 45 След.