« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Июлята 2013!, Назначение интервью по DV-2013 на июль 2013.
Привет всем форумчанам!
Отписывайтесь, кому назначили интервью в июле.

Мой номер 16 xxx стал current для Узбекистана. Жду приглашения.
Дадахон Пайзулло,
Поздравляю желаю успешного назначения и прохождения интервью . Не забудьте отписаться после прохождения интервью .
Изменено: nargiz1980s - 03.07.2013 06:25:18
nargiz1980s

Спасибо за пожелания удачи!
Отпишусь после интервью.
Желаю Вам в следующем месяце стать current! smile*bye*
Изменено: Дадахон Пайзулло - 15.05.2013 14:56:28
16 июля - Ташкент
Дадахон Пайзулло Поздравляю!!!!!!!!!!!!!Желаю удачного получения виз!!!!!!!! smile*dance* smile:-)
У нас 23 июля Ташкент. А какой у вас кейс номер? У нас 158..
moy 777, спасибо!
Akmalbec, у меня 16 xxx, но анкеты уже 14 мая были в KCC.
Понятно. А мы отправили в сентябре доки. А вы один будете проходить интервью?
Доброго времени суток!
Мне назначили на 19 июля, Москва. Кейс 28###. smile*dance*
Akmalbec Absatz Поздравляю с назначением!!! smile*yahoo* Удачи на интервью!Отпишитесь после получения виз!!!!!!!!!!!!
Цитата
moy 777 пишет:
Akmalbec Absatz Поздравляю с назначением!!! Удачи на интервью!Отпишитесь после получения виз!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое. Ок дам знать.
Цитата
moy 777 пишет:
Akmalbec Absatz Поздравляю с назначением!!! Удачи на интервью!Отпишитесь после получения виз!!!!!!!!!!!!


Спасибо! Обязательно отпишусь smile:)
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на июль 2013 года.

Июлята'2013, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "июлят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

1. Дадахон Пайзулло - 16 июля, Ташкент
2. Absatz - 19 июля, Москва
3. Akmalbec - 23 июля, Ташкент

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Июлята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка июлят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 18.05.2013 14:33:30
Дадахон Пайзулло Akmalbec Absatz smile*ok* Вас всех поздравляю с назначением интервю УДАЧИ ВАМ.!!!!! smile*yes* МОЖЕТ КОМУТО ПОПАДЁТ "лысый добряк" ну очень добрый консул.
Изменено: chapi-77 - 17.05.2013 22:07:22
Цитата
chapi-77 пишет:
Дадахон Пайзулло Akmalbec Absatz Вас всех поздравляю с назначением интервю УДАЧИ ВАМ.!!!!! МОЖЕТ КОМУТО ПОПАДЁТ "лысый добряк" ну очень добрый консул.

Спасибо большое. Дай бог.) smile;-)
+2 визы! smile*yahoo* Топик в теме "Как это было", возможно, будет позже - сейчас я немного неадекватна))) smile*crazy* smile*rofl*
Цитата
Mary Absatz пишет:
+2 визы! Топик в теме "Как это было", возможно, будет позже - сейчас я немного неадекватна)))
Поздравляю вас и удачи вам!! smile*yahoo* smile:-) Не забудте после расказать КАК ЭТО БЫЛО!!! smile;-)
moy 777, спасибо!))
удачи вам и всего самого лучшего smile:-)
Mary Absatz smile*bravo* smile*bravo* поздравляю
Страницы: 1 2 След.