« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
John Rudgate пишет:
Цитата
arty71 пишет:

ну да, если честно даже кентукки сейчас не может точно сказать , что и как будет




Ты думаешь? Я думаю, что только они одни и знают
.

они лишь знают сколько форм уже выслано им... конечно можно с этими данными делать какие-то прогнозы беря в основу статистику прошлых лет. но даже это не может гарантировать что-то.
Ты почитай внимательней мой предыдущий пост пто кат-оффы
У европы в последние годы к лету кончались(номера) желающие получить визу , теперь желающих много.
если кат-оффы европы будут идти не медленее , чем в 2 раза ,чем от Африки - у больших номеров все шансы.
щас мы идем медленее в 1,43раза
Изменено: arty71 - 09.10.2013 22:41:45
Цитата
arty71 пишет:
они лишь знают сколько форм уже выслано им... конечно можно с этими данными делать какие-то прогнозы беря в основу статистику прошлых лет. но даже это не может гарантировать что-то.
Ты почитай внимательней мой предыдущий пост пто кат-оффы
У европы в последние годы к лету кончались(номера) желающие получить визу , теперь желающих много.
если кат-оффы европы будут идти не медленее , чем в 2 раза ,чем от Африки - у больших номеров все шансы.
щас мы идем медленее на 1,43раза


В итоге остается надеяться на лучшее и ждать наших интервью. smile*crazy*
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Sloner Напомните Ваш прогноз на декабрь пожалуста . Интересно будет сравнить через пару часов

в другой темке уже давал прогноз на все месяцы, выведенный математически и на основе реальной статистики 12500-13000. В декабре пойдут, июльские и августовские номера до 8000, но их будет меньше, чем июньских. от 16.09.2013 15:45:58.
Цитата
Asia 2650

Азия идет приблизительно пока по прошлому году, по прежнему тормозят некоторые страны с большим количеством выигравших, для них скорее всего могут ввести потом отдельный кут-офф.
Цитата
Africa 17900 except Egypt 9050, Ethiopia 11000, Nigeria 8000

общий номер идет вполне нормально, им надо обрабатывать 120000 номеров, медленнее он не должен идти. 3 страны отстают от прошлого года.
Цитата
South America 675
Oceania 450

тоже идут в уровень с прошлым годом, вполне ожидаемо.
Цитата
Europe 12500

все по плану... smile:-) в декабре еще идут малые кейсы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
ну да, если честно даже кентукки сейчас не может точно сказать , что и как будет
единственное , что мне не понравилось в новом кат-оф, Африка рванула вперед
если в ноябре ее кат-офф охватывал 21% отобранных номеров против 21% отобранных от европы номеров
в декабре уже африканский кат-оф охватыввает 29% отобранных номеров , когда у европы 26% ...
впрочем даже при таком раскладе Европа пока всех опережает , так как колл-во отобранных номеров в африке в сравнении с колл-вом отобранных людей почти в два раза больше , чем в европе .
т.е африканский кат-оф в 17900тыс охватывает где-то 9-10 тыс человек , для европы же 12500 кат-офф охватывает 10-11тыс чел.
удивляет азия торможением , ее кат-офф вообще охватыеает 11,3% номеров..

Кентукки не может предугадать точно, как мы с вами, так как все зависит от кол-ва подавших анкеты. Погрешность в 500-1000 номеров вполне нормальная. Теперь мне понятно, как идет Африка, были подозрения, что как в 2013, но теперь все отпало, выходит совсем по другому.
Прогноз на январь: Африка 23700-24500, Европа 15000-15500, Океания 500-540, Южная Америка 750-800. По Азии потом попробую рассчитать. Там пока немного не понятно.
Цитата
дык я чеканю монеты совсем в другой стезе , зачем мне обманывать народ ....
впрочем могу на дессерт выдать ченить обнадеживающее
у вас 46тыс ?
ок , щас попробуем

в своих расчетах еще не учел кучу дыр от обрезки Узбекистана и Украины.
— Все будет хорошо!!!
привет

а что по африке ?
слушай , как думаешь .. как составляется кат-офф?
чем больше форм -тем больше кат-офф или чем меньше тем больше?
Думаю все зависит от консульства, у нас из молдовы номера 7к с чем то до сих не назначенно Значит не хотят нагружать посольство, чтобы потом разом все провести когда наберется людей 20-30
Цитата
piata centrala пишет:
Думаю все зависит от консульства, у нас из молдовы номера 7к с чем то до сих не назначенно Значит не хотят нагружать посольство, чтобы потом разом все провести когда наберется людей 20-30

Ерунда. Всё зависит от того, когда обработаны документы в КСС.
Цитата
piata centrala пишет:
Думаю все зависит от консульства, у нас из молдовы номера 7к с чем то до сих не назначенно Значит не хотят нагружать посольство, чтобы потом разом все провести когда наберется людей 20-30

так кат-офф общий , а не у каждого консульства свой
Sloner
так что мафия говорит о том , что в 2013 номера в азии и европе меньше колл-ва отобраных?
А в этот раз у всех как у Африки , номера гораздо больше , чем отобранные
Цитата
arty71 пишет:
так что мафия говорит о том , что в 2013 номера в азии и европе меньше колл-ва отобраных?
А в этот раз у всех как у Африки , номера гораздо больше , чем отобранные



И что это может значить ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Здравствуйте! Помогите понять, скажем в январе выйдет мой номер в visa Bulletin и придёт письмо в эл.адрес . И в январе нам интервью или как ?
Цитата
alibabamaba пишет:
Здравствуйте! Помогите понять, скажем в январе выйдет мой номер в visa Bulletin и придёт письмо в эл.адрес . И в январе нам интервью или как ?

Вы узнаете за 2-3 месяца за интервью
Здравствуйте! Для Узбекистан 145…номер дойдет как вы думаете и на какой месяц я попаду. Спасибо
Цитата
alibabamaba пишет:
Здравствуйте! Для Узбекистан 145…номер дойдет как вы думаете и на какой месяц я попаду. Спасибо

Если не остановят ВБ для Узбекистана то в январь smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Цитата
alibabamaba пишет:

Здравствуйте! Для Узбекистан 145…номер дойдет как вы думаете и на какой месяц я попаду. Спасибо


Если не остановят ВБ для Узбекистана то в январь
Почему остановят? B январе значить интервью в посольство я правильно понял
Цитата
alibabamaba пишет:
Почему остановят? B январе значить интервью в посольство я правильно понял

Не гарантия что в январе.
На пример в феврале 2013 года для Европы cut-off было 13400 а в марте 2013 года 16200 но для Узбекистана 13400 осталось.
С каждым месяцем для Европы номера двигались быстро а для Узбекистана медленно.
И так с каждым годом для Узбекистана выйдет отдельное ВБ.
в 2011 году в июне только было Except: Uzbekistan 27,800
На этот год посмотрим оставновлят для Узбекистана или нет.
Можете сравнить вот вам архив
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
привет
а что по африке ?
слушай , как думаешь .. как составляется кат-офф?
чем больше форм -тем больше кат-офф или чем меньше тем больше?

привет) да от форм он зависит, но тогда, когда завалы с почтой, ну то есть в начале. Чем больше форм, тем медленнее идут номера и + еще нужно учитывать количество дыр и плотность номеров.
Цитата
Sloner
так что мафия говорит о том , что в 2013 номера в азии и европе меньше колл-ва отобраных?
А в этот раз у всех как у Африки , номера гораздо больше , чем отобранные

Цитата
И что это может значить ?

можешь забыть про 2013, да он вообще другой, этот год только сбивает все и путает. Я же изначально говорил, они запустили новое программное обеспечение, которое использовалось в DV12. Вот теперь взгляни на те цифры и проанализируй. Думаешь, расчеты от балды рисую smile:-D Африка - ровно или -500-700. Океания -125, причем уже третий месяц подряд, не сложно догадаться, что будет в январе. Южная Америка бежит на месяц вперед, чем в DV12. По Азии очень сложно сравнивать, так как тогда играл Бангладеш с 90% мошеннических заявок.
Поэтому все эти расчеты с 2013 годом это гадание одно. Совсем не важно сколько будет выдано виз, этот год совсем другой. smile:-)
Про Европу забыл сказать, в принципе наш график номеров почти правильный, некоторые изменения в нем будут с февраля по май. После остается все также, 40е номера должны пойти уже с июня.
Изменено: Sloner - 11.10.2013 12:51:14
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Про Европу забыл сказать, в принципе наш график номеров почти правильный, некоторые изменения в нем будут с февраля по май. После остается все также, 40е номера должны пойти уже с июня.

ТЫК В том то и дело , что если ВБ составляется по колл-ву форм и пропускным возможностям консульств, получается , что "наш график" это тычка пальцем в небо...
Но азия очень похожа на 2013 год , вот я думаю почему их увеличили аж на 45% а номера идут медленее...
А очередь конечно до всех дойдет.... разве , что виз может всем не хватить smile:-D


кста , у тебя инфа есть ? сколько виз в последние годы получала эта самая Накара ? нигде ничего не нашел
Изменено: arty71 - 11.10.2013 15:30:47
Цитата
кста , у тебя инфа есть ? сколько виз в последние годы получала эта самая Накара ? нигде ничего не нашел

а что искать, не больше 5тыс, если меньше, как в DV11-10 ничего страшного. Ну а про номера, правильно разницу в 500-1500 я допускаю для Африки и Европы.
Цитата
Но азия очень похожа на 2013 год , вот я думаю почему их увеличили аж на 45% а номера идут медленее...

тормозят страны с большим кол-вом выигрышей, вроде Ирана, потом номер пойдет очень быстро, но эти страны тут же затормозят. Там мало же их всегда играет.
Изменено: Sloner - 11.10.2013 16:12:33
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
а что искать, не больше 5тыс, если меньше, как в DV11-10 ничего страшного.

не скажи , 1.5тыс недобраных виз от накары могут сделать проходными 5000тыс еврономеров(учитывая разжиженность номеров и то что половина не продолжает процесс)
у Госдепа написанно , что квоты на недобравший регион регион будут поделены пропорционально по остальным регионам.
А сами квоты делаются с учетом статистики по э(и)ммиграции последних 5 лет, щас посмотрю сильно ли африка отстает от остальных , что ей так много виз выдают
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 278 След.