« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Что, если приехать на интервью не в свой день? Примут или отправят домой?
Добрый день, всем присутствующим. У меня такая ситуация: я победитель лотереи гринкарты. В назначенный в Кентуки срок я приехать в Варшаву не смог и попросил посольство в Варшаве перенести мое собеседование на другой срок. Посольство назначило новую дату. К сожалению, так сложились обстоятельства, что и в этот срок я в Варшаву не попал smile:-( , о чем посольство я заблаговременно письменно проинформировал с просьбой новой даты. Пока сегодня ответа от них нет.

Я посмотрел, что у них там в посольстве нет точного количества лиц, принимаемых в дни приема: в какие-то дни 8 человек приходят , в какие-то 10, в какие-то 13. У меня есть возможность в любой момент приехать в Варшаву (мультивиза).

Так вот я и думаю: а что если я припрусь к ним сам в какой-либо день с полным пакетом нужных документов? smile:-)

Как думаете, народ, примут или отправят домой?
Буду благодарен за Ваше мнение и особенно за реальные факты.
Цитата
marathon пишет:
У меня есть возможность в любой момент приехать в Варшаву (мультивиза).

Цитата
marathon пишет:
В назначенный в Кентуки срок я приехать в Варшаву не смог и попросил посольство в Варшаве перенести мое собеседование на другой срок. Посольство назначило новую дату. К сожалению, так сложились обстоятельства, что и в этот срок я в Варшаву не попал

smile*pardon*
Цитата
marathon пишет:
а что если я припрусь к ним сам в какой-либо день с полным пакетом нужных документов?

Мое личное мнение, Вам скажут идти домой, т.к. Вы пришли не магазин за продуктами, а по делам куда более серьезнее. Да и в посольство вообще не пустят, там вроде все по списку делается.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Благодарен за Ваше мнение smile:-) Тут где-то на сайте какая-то девушка писала, что якобы ей в телефонном разговоре с сотрудником посольства по поводу переноса срока просто попросили назвать дату, когда она может приехать. Поэтому и возникла такая мысль. Я бывал в различных посольствах и точно знаю, что там работают люди, которые как и мы тоже в туалет ходят smile:-)
там есть список, и если Вашей фамилии там не будет, то Вас не пустят.
Страницы: 1