« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Руслан, я говорю про Узбекистан. Я должна была проходить интервью в Ташкенте. Когда я позвонила в посольство, мне ответили так, как я написала.
Степанида Кирпичева, а Вы звонили получается ещё до выхода визового билютеня?
Верьте в лучшее тащкентцы. Все будет акей
Цитата
dimira пишет:
Вам уже давно ответили, 3500, читайте внимательно!


Это на Узбекистан было 3500.

А мне бы статистику по всем странам, я например не из Узбекистана, но очень хотелось бы посмотреть сколько виз выделено на мою с_рану! smile*sos*
Изменено: Janiss - 12.06.2011 09:53:55
3500 - относится к любой стране. Каждая из участвующих стран не может получить больше 3500 виз.
Цитата
Степанида Кирпичева пишет:
Руслан, я говорю про Узбекистан. Я должна была проходить интервью в Ташкенте. Когда я позвонила в посольство, мне ответили так, как я написала.


Тогда это совсем плохая новость smile:-) ....На самом деле облом
Степанида Кирпичева,
Какой у вас кейс номер?
Ruslan TT, ты что выиграл DV 2011, а Узбекистан unvailabel? smile*wall*
Цитата
IrynaG. пишет:
Ruslan TT, ты что выиграл DV 2011, а Узбекистан unvailabel?


да smile:-)
переезжай в Беларусь ...я здесь просто тусуюсь в ожидании 15 июля, о правилах не особо задумывалась... так тебя могут не пригласить на интервью? или могут пригласить, содрать 819 USD и отказать?
Если виз нет, то не приглашают, и соответственно не оплачивается.
Разве что добровольно не пойду и за спасибо отдам $ smile:-D
Степанида Кирпичеву сказали что бы она позвонила заново 15 июля,так давайте же надеется.Ведь целый год ждали,все может быт.Главное что бы было здаровье и покой в семье,а остальное все потом.
У меня была следующая ситуация. Мой кей номер 3***, и интервью было назначено на апрель, поскольку я не могла приехать в Узбекистан в апреле, я написала в консульство в марте и попросила перенести интервью на июнь-июль. Мне ответили, что кода я буду готова свяжитесь с нами, мы назначим новую дату. Ну а когда связалась, они ответили, что надо было проходить интервью, когда было назначено, количество виз ограничено, они закончились и далее то, что я писала. Конечно грустно, обидно, целый год жить надеждой, строить планы, мечтать и вот такой унылый финал.
Спасибо за поддержку всем, кто сочувствует мне.
Цитата
Степанида Кирпичева пишет:
У меня была следующая ситуация. Мой кей номер 3***, и интервью было назначено на апрель, поскольку я не могла приехать в Узбекистан в апреле, я написала в консульство в марте и попросила перенести интервью на июнь-июль. Мне ответили, что кода я буду готова свяжитесь с нами, мы назначим новую дату. Ну а когда связалась, они ответили, что надо было проходить интервью, когда было назначено, количество виз ограничено, они закончились и далее то, что я писала. Конечно грустно, обидно, целый год жить надеждой, строить планы, мечтать и вот такой унылый финал.

Спасибо за поддержку всем, кто сочувствует мне.


Очень жаль. Неужели совсем не было возможности поехать на интервью в апреле?
Цитата
Степанида Кирпичева пишет:
У меня была следующая ситуация. Мой кей номер 3***, и интервью было назначено на апрель, поскольку я не могла приехать в Узбекистан в апреле, я написала в консульство в марте и попросила перенести интервью на июнь-июль. Мне ответили, что кода я буду готова свяжитесь с нами, мы назначим новую дату. Ну а когда связалась, они ответили, что надо было проходить интервью, когда было назначено, количество виз ограничено, они закончились и далее то, что я писала. Конечно грустно, обидно, целый год жить надеждой, строить планы, мечтать и вот такой унылый финал.
Спасибо за поддержку всем, кто сочувствует мне.


Мда, очень не приятная ситуация у вас. Ну ничего значит еще не время туда ехать. Я тоже целый год думал только об этом, читал про штаты, думал куда поехать и т.д. А теперь мне просто кажется что время не пришло, не успел закончить тут все дела. Так что всему свое время, в этом году, в следующем или через 5 лет, все равно уедем.!!! smile:-)
Изменено: Ruslan TT - 12.06.2011 12:43:36
После этого новости,если процесс таки останется.Мне приходится взять моих денег у посредником обратно.Да я играл у посредников,потому что я знал очень мало информацию тогда.А после того как они извещали меня о выигрыше,я начал искать информации через интернет про Грин Кард и нашел этот форум и некоторых других(улитка,говоримпро юес).Даже в октябре играл ДВ2012 за одного друга,жаль что я не играл сам.Кто бы мог подумать что будет так.Больше никогда не буду играть через посредников.
Цитата
jasonbek пишет:
Кто бы мог подумать что будет так.Больше никогда не буду играть через посредников.


Так а посредники тут при чём?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Руслан, Вы дозвонились до Посольства, какие новости?
Со Степанидой немного другая ситуация,как я поняла. Она пропустила свой срок к сожалению, а повторно назначать не хотят. smile:-(
Ruslan TT,
Очень жаль что возникли такие трудности на самом крайнем этапе,это страшно обидно.Искренне переживаю за вас Руслан,земляк мой,и желаю что-бы случилось чудо и вам всё таки освободилось местечко и удалось уехать ...думаю что вам это нужно обязательно и вы достойны и готовы к переезду,что не скажешь о многих форумчанах,которые ещё находятся в режиме"на обум"...Желаю удачи!!! smile*yes*
Вот вопросик возник.А что может повлиять на эту ситуацию,вернее можно ли её избежать ,ну или максимально уменьшить риск?Может анкеты побыстрее выслать?А может ещё что?Спасибо и извиняюсь заранее,если это уже где-то обсуждалось,не всегда удаётся долго пребывать на сайте,да и всех сообщений не прочесть,увы,времени очень уж мало.
С ув Инна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.