« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Июльцы 2011, Отмечаемся, у кого интервью будет назначено в июле
Здравствуйте!
15 число уже наступило, теоретически КСС назначает интервью на июль, отмечаемся, вот Николай Бросков уже ждет ответа, надеюсь, у меня тоже в июле.
Давайте пишите в КСС и желаю скорейшего назначения даты и успешного прохождения!!!
Всем удачи! smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
а я вот волнуюсь.анкеты отправила в марте.проследила за их доставкой.и в апреле отправила письмо в КСС с просьбой уточнить мой статус.мне пришел ответ,что анкеты пригодны и в моем регионе назначенчения интервью ожидаются после 29 июня.вчера через посольство польши искала даты.там только майские нашла.но майские номера заканчивались близким к моему и я волнуюсь что может уже и назначено.на июнь мое интервью,а я ушами хлопаю...(хотя ожидаю и надеюсь на июль)времени очень мало уже...подскажите,как правильно июньские номера проверить....письмо с уведомлением не получала(из КСС)о назначении интервью.и сколько примерно времени (как минимум занимает оформление документов для второй части).спасибо.
Цитата
katheline пишет:
а я вот волнуюсь.анкеты отправила в марте.проследила за их доставкой.и в апреле отправила письмо в КСС с просьбой уточнить мой статус.мне пришел ответ,что анкеты пригодны и в моем регионе назначенчения интервью ожидаются после 29 июня.вчера через посольство польши искала даты.там только майские нашла.но майские номера заканчивались близким к моему и я волнуюсь что может уже и назначено.на июнь мое интервью,а я ушами хлопаю...(хотя ожидаю и надеюсь на июль)времени очень мало уже...подскажите,как правильно июньские номера проверить....письмо с уведомлением не получала(из КСС)о назначении интервью.и сколько примерно времени (как минимум занимает оформление документов для второй части).спасибо.


А у вас какой номер? На июнь были 29450, на июль 33000 для Европы.
00009898...
Цитата
katheline пишет:
9898


Вам не fromrussia колдовала smile:-D

А если серьезно, то вам не нужно смотреть на виза бюллетень, так как такие номера проходили в октябре-ноябре. Думаю вам назначат на июль, так как анкеты обрабатывают 3-4 месяца, если считать что вы отправили в марте.
можно вопрос ни в тему...?..что значит fromrussia колдовала..-)))
Цитата
katheline пишет:
можно вопрос ни в тему...?..что значит fromrussia колдовала..-)))


smile:-) Тут
понятно.спасибо.
katheline,
Вы от куда?
Покоряю Америку с 08/28/2011
гомель
ну что кому нить назначили на июль?А я уже нервничаю smile:-| smile:-!
Мой кейсномер по идее должен быть в Июле. Решил не ждать хардкопи и направил письмо в КСС.
Так как еще осталось пройти медкомисию. Интересно КСС может даты интервью предоставить?
Цитата
Александр Граф пишет:
Интересно КСС может даты интервью предоставить?


Если ваш номер не выше cut off, то может.
а я 25 июля кто в Варшаву со мной smile%-) smile*crazy* smile*yahoo*
Ура-а-а!!! smile*yahoo*

19 июля, Варшава.
Maryiam,
Bruce1610,
Поздравляю с назначением даты! smile*rose*
Меня еще не ответили, а Вы звонили или по емейлу узнали?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Я по мейлу. Написал 17 мая, ответ пришел сегодня
ответ за 1 день smile=-O
я тут ответа с пятницы жду smile%-)
Покоряю Америку с 08/28/2011
smile8-)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.