« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
LULU2014,
Отпишитесь, когда получите ответ. У нас примерно такой же номер и время отправки)
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Здраствуйте! Анкеты заполнила 19 мая Кейс 3***. Приглашение пришло ! Латвия !
Странно как то идет отбор !
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я из Армении у меня номер дела 2015EU00003200 и до сих пор не заполнял анкету DS-260. Если я отправлю анкету до конца августа когда назначат интервью? или уже поздно и у меня нет шансов на интервью? Спасибо
Довольно оперативно получил ответ из Кентукки, прошло меньше суток. Т.к. это шаблон, думаю, вы получите точно такие же письма.

Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Interviews for the DV 2015 program will begin in October 2014 and conclude on September 30, 2015. KCC cannot provide information as to when an interview date may become available for your case. Appointments are scheduled numerically according to assigned case numbers. The Department of State designates how many interviews will be scheduled each month according to visa availability. You may refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov for the list of current numbers beginning August 2014. This information is updated on the 15th day of each month thereafter.
Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

Ничего нового и конкретного smile:-) так что просто ждем, никто ничем не поможет)
Цитата
lehaga пишет:
Как-то вы уж деловито рассуждаете)

Как умею.
Цитата
lehaga пишет:
Так и хочется вступить в затяжную дискуссию, но сильно не буду)

Ваше право.
Цитата
lehaga пишет:
Во-первых, форма DS-260 для нашего региона в этом году заполняется впервые, и Вы не можете точно сказать, сколько времени нужно на ее обработку и "поздно ли отправлять форму в июле или нет".

Во первых, лотерея существует уже много-много лет и переодически в ней происходят изменения. Например, раньше отправляли заявки только в бумажном виде, без фото и т д. За это время порядок проведения лотереи не изменился. Тот же Виза бюллетень, те же номера, та же очерёдность и т д. Возможно онлайн формы будут обрабатываться быстрее, время покажет.
Цитата
lehaga пишет:
Поэтому, хотелось бы услышать обоснование вашей фразы "Рассылка на октябрь уже прошла."

Ой, ну уж поверьте моему многолетнему опыту. На данный момент все кому назначили интервью получили рассылку в один день и ни одного - в другие дни. Если я не права - докажите обратное.
Цитата
lehaga пишет:
но интервью на октябрь им еще не назначили. Как быть с ними?

КСС не гарантирует, что все номера ниже опубликованного получат интервью в данном месяце. Это зависит и от загруженности посольства в том числе.
DV 2014
Ничего конкретного, кроме пафоса я здесь не увидел)
"Уж поверьте моему многолетнему опыту" и тому подобное... smile:-)

Встречный вопрос
Цитата
DV 2014 пишет:
На данный момент все кому назначили интервью получили рассылку в один день и ни одного - в другие дни.

А это с чего вы взяли?) Интересный ход - выдумывать факты и требовать, чтобы доказывали обратное. Это вы сначала докажите, что всем пришли приглашения в один день smile:-)

Согласен только с тем, что загруженность посольства влияет на количество интервью. Но тут опять же, посольство всегда ставит иммиграционные визы приоритетнее неиммиграционных, а уж слишком мало людей отписывается о назначении дат интервью.
Цитата
lehaga пишет:
А это с чего вы взяли?) Интересный ход - выдумывать факты и требовать, чтобы доказывали обратное. Это вы сначала докажите, что всем пришли приглашения в один день

Я ничего вам доказывать не собираюсь. Если не верите, спросите у тех кто получил приглашения. И не надо из себя тут строить самого умного.
Цитата
DV 2014 пишет:
Я ничего вам доказывать не собираюсь. Если не верите, спросите у тех кто получил приглашения. И не надо из себя тут строить самого умного.

Ну вообще-то в прошлой лотерее приглашения высылали в течении нескольких дней. Зимой так точно.
Цитата
DV 2014 пишет:
И не надо из себя тут строить самого умного.


ну, что вы, я не собираюсь отбирать у вас это право smile:-)

Я не утверждаю, что все, что Вы написали, это ложь, просто на данный момент, вы не привели ни одного факта, а только ваше мнение и "многолетний опыт" smile;D , что вероятно может ввести в заблуждение многих людей, которые ждут приглашения на октябрь.
Цитата
mrdoggy пишет:
Ну вообще-то в прошлой лотерее приглашения высылали в течении нескольких дней. Зимой так точно.

Нет. Это не так. Рассылка происходила втечении пару часов. Я в прошлом году принимала непосредственное участие в ожидании приглашения, поэтому знаю точно. Другое дело, что кто-то именно в этот день не проверил, а проверил на следующий, то тогда возможно и произошло несоответствие.
Да, чуть не забыла. У всех, кто получил приглашение в этом месяце в приглашении стоит дата- 15 августа.
Изменено: DV 2014 - 21.08.2014 08:02:48
Ну и ладненько. Значит ждём 15 сентября. Какое счастье - не надо проверять по 3 раза в час сайт- назначили ли интервью smile:-D
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Ну и ладненько. Значит ждём 15 сентября. Какое счастье - не надо проверять по 3 раза в час сайт- назначили ли интервью



Ой-ой-ой!))) мне ноябрь никак не подходит для интервью) мне рожать в середине ноября, Бог даст))))

Надеюсь, некто г-н/г-жа Dv-2014 ошибается, и мы все получим приглашалки в ближайшее время.
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Цитата
Юлёнка МамаСиМ пишет:
Цитата
make-make пишет:

Ну и ладненько. Значит ждём 15 сентября. Какое счастье - не надо проверять по 3 раза в час сайт- назначили ли интервью

Ой-ой-ой!))) мне ноябрь никак не подходит для интервью) мне рожать в середине ноября, Бог даст))))
Надеюсь, некто г-н/г-жа Dv-2014 ошибается, и мы все получим приглашалки в ближайшее время.

Юлёнка МамаСиМ, Вы только не волнуйтесь, низзя smile*yes*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
DV 2014 пишет:
Да, чуть не забыла. У всех, кто получил приглашение в этом месяце в приглашении стоит дата- 15 августа.


Ну, вот опять smile:-D ну, откуда Вы это знаете?) Да, один из счастливчиков отписался в одной из тем, что у него стоит 15 августа, но больше никто не писал)
Цитата
lehaga пишет:
Ну, вот опять ну, откуда Вы это знаете?) Да, один из счастливчиков отписался в одной из тем, что у него стоит 15 августа, но больше никто не писал)

lehaga, может стоит зарыть топор, а? Согласен, что победители уже извелись, ожидая интервью, но мне лично думается, что НЕ БУДЕТ приглашения в этом месяце. smile*wall*
Изменено: make-make - 21.08.2014 09:39:43
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
lehaga , может стоит зарыть топор, а? Согласен, что победители уже извелись, ожидая интервью, но мне лично думается, что НЕ БУДЕТ приглашения в этом месяце.


Ну, топора тут никакого нет, т.к. и делить нам нечего)

Видите ли, здесь все высказывают свое личное мнение, но только DV 2014 выдает его за истину в последней инстанции, якобы обладая какой-то информацией, делающей ее осведомленнее других.

Многие победители, которым назначили интервью, не получили уведомление на электронную почту, о том, что нужно проверить выигрышную страницу. Но вот представьте ситуацию, числа 16-го августа какой-нибудь нечастый гость этого форума, который на самом деле несильно разбирается во "всей этой лотерее", а черпает информацию исключительно из этого сообщества, заходит на свою выигрышную страницу и видит, что интервью еще не назначено, он такой " как же так, я же где-то читал, что 15 числа будет назначено интервью..." и идет в недоумении на этот форум и скорее всего сразу в эту тему, ибо название у нее самое, что ни на есть красноречивое "Когда назначат интервью? Делаем прогнозы". А тут он что видит? Людей, которые также, как и он задаются тем же самым вопросом, делая догадки И пользователя DV 2014, с таким серьезным ником и еще более серьезной подписью "Консультирую по вопросам DV лотереи" smile:-) , которая пишет ,что-то типа "Все, ставки сделаны. Ставок больше нет" и пишет это так убедительно, что если бы я ее видел в первый раз, то почти наверняка бы поверил в то, что она все-таки знает что-то, что недоступно простым смертным smile:-)

Но я ее вижу не впервые, особенно сильно я проникся ее сообщениями в теме адаптации moy777 (где я был полностью за вас DV 2014, просьба это учесть, как смягчающее обстоятельство smile:-D ). Поэтому, вопрос истинности у меня и возник.
Так вот, вернемся к нашему абстрактному, но чертовски везучему(ну, он же выиграл все-таки) пользователю, который пошел грустить и передвигать свои дела еще на месяц. Возвращается он на свою страницу числа 16 сентября снова полный надежд и немного нервничая открывает страницу и видит, да, интервью назначено, а назначено оно условно на 1 октября, а дата назначения, так же условно, 18,19,20...или любое другое число августа.
И пользователь такой весь в негодовании и немного истерики,ведь медосмотр еще не назначен, возможно билеты до Москвы, Варшавы и т.п. еще не куплены, да и дела многие еще не сделаны..а осталось-то всего 2 недели до интервью....так вот идет пользователь снова на этот форум, ведь тут ему говорили... тут ему писали... И пользователь ведь такой серьезный тут писал, которому все верят.

Только виноват будет он сам, не DV 2014, не кто-то другой, а он сам.... и я думаю DV 2014 скажем ему точно так же. Потому что у каждого своя голова на плечах...

К чему я собственно все это... smile:-) пока дописал до сюда, уже мысль потерял smile:-)
Так вот, уважаемые друзья,и подруги, и DV 2014... smile:-) давайте использовать в наших сообщениях такие фразы ,как : "Я думаю", "мне кажется", "Я считаю"..."ИМХО", в конце-то концов. То есть не строить из себя внештатного сотрудника Кентукки центра smile:-D
Все меняется из года в год и никто точно не знает, как будет в этом году. А люди здесь сидят разные, с разной грамотностью...

Если честно, то я сам уже не жду приглашение на октябрь, просто продолжаю по инерции проверять свою страницу каждый день. Но это только мое мнение и я буду рад сделать ошибку smile:-)
Привет всем.Я как и многие тут победитель DV 2015,анкету DS 260 заполнил 23мая 2014г. Живу в Ташкенте постоянно,но я гражданин России,родившийся в Казахстане. Мой Case number 000004XX. Я смотрю многие уже получили приглашение на интервью, но мне пока почему-то ничего не пришло.Как думаете в чем дело и придет ли вообще приглашение.
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:
Привет всем.Я как и многие тут победитель DV 2015,анкету DS 260 заполнил 23мая 2014г. Живу в Ташкенте постоянно,но я гражданин России,родившийся в Казахстане. Мой Case number 000004XX. Я смотрю многие уже получили приглашение на интервью, но мне пока почему-то ничего не пришло.Как думаете в чем дело и придет ли вообще приглашение.

Shuhrat_1980, ГОСДЕП уведомит ВСЕХ приглашённых персонально по почте электронной или при личном посещении сайта, где проверяют выигрыш. Прочитайте всю ветку форума.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
lehaga, Вы имеете право на своё мнение. Также Вы правы, что за свою судьбу каждый победитель отвечает сам. ОК, можно проверять хоть через день наличие/отсутствие интервью, давайте перестрахуемся в этом месяце и уже точно в будущем знать будем, что если с 15 по 21 число интервью нет, то и не стоит ждать. Соломоново решение? smile*pardon*
Изменено: make-make - 21.08.2014 12:20:23
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Shuhrat_1980 , ГОСДЕП уведомит ВСЕХ приглашённых персонально по почте электронной или при личном посещении сайта, где проверяют выигрыш. Прочитайте всю ветку форума.

Я в курсе, насчет всего что вы написали,просто мен терзают смутные сомнения))),что людям у которых кейс намбер больше моего уже назначали интервью,а нам нет.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 100 След.