« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
sloth пишет:
Лариса, как у вас с подготовкой документов? Прививками?

Из документов есть почти все, осталось сделать оценку недвижимости и взять справку о несудимости. На счет прививок: у нас тоже утеряны мед.карточки. Я ходила на консультацию к инфекционисту, показала ей список прививок, она отметила те, которые можно сделать в нашем возрасте. Так что будем делать. От столбняка и гриппа можно бесплатно привиться в своей поликлинике. За остальные придется платить тоже. Но хотим сделать их заранее, а в Филатовскую принести справки.
sloth и Лариса Коноплева, дальнейшее обсуждение о прохождении медкомиссии ведите в соответствующем разделе. Спасибо!
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Цитата
sloth пишет:

Лариса, как у вас с подготовкой документов? Прививками?


Из документов есть почти все, осталось сделать оценку недвижимости и взять справку о несудимости. На счет прививок: у нас тоже утеряны мед.карточки. Я ходила на консультацию к инфекционисту, показала ей список прививок, она отметила те, которые можно сделать в нашем возрасте. Так что будем делать. От столбняка и гриппа можно бесплатно привиться в своей поликлинике. За остальные придется платить тоже. Но хотим сделать их заранее, а в Филатовскую принести справки.


Здравствуйте! А скажите пожалуйста оценку недвижимости делать обязательно? В списке документов на официадьном сайте этого нет. Спасиюо
minaya, спрашиваете вы совсем не по теме. Вам следует перейти в раздел Сбор и перевод документов.

Вот что дал поиск (не пренебрегайте им):
Какие документы представить на интервью?
Отчет об оценке рыночной стоимости имущества
Оценка недвижимости. Где делать?
Документы о финансовой состоятельности
Сообщения о понижении консульского сбора перенесла в отдельную тему.
всем привет!Обновили биллютень апрель до 32,000(Европа). smile*bravo*
Народ Доброго времени суток! Пишу в первый раз и очень надеюсь на ответ. Присылают ли сейчас письма на интервью или нужно провеять на сайте через confirmation number?
Цитата
alma K пишет:
Народ Доброго времени суток! Пишу в первый раз и очень надеюсь на ответ. Присылают ли сейчас письма на интервью или нужно провеять на сайте через confirmation number?

Сейчас письма рассылать не будут, все на сайте через confirmation number !!!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: kcenya - 10.02.2012 10:43:44
Добрый день! Подскажите пожалуйста ссылку сайта где можно проверить дату назначения интервью. А то просто у меня уже 30**** и я переживаю как бы не пропустить! Заранее спасибо!
Кто может обяснить, что значит Except Uzbekistan 16500?
Цитата
S@sh@1987 пишет:
Кто может обяснить, что значит Except Uzbekistan 16500?

Это значит за исключением. То есть, то что Узбекистан пока еще 16500
Мой Case 17... как вы думаете дойдет ли очередь до моего case?
Думаю да!Мой 30*** ток что если уж я не теряю надежды smile:-)
Извините вы сами откуда?
Изменено: S@sh@1987 - 12.02.2012 12:59:57
Родилась в Ташкенте. smile:-)
Я хотел узнать какую страну вы показали в первом анкете?
Цитата
S@sh@1987 пишет:
Я хотел узнать какую страну вы показали в первом анкете?


Узбекистан
спасибо вам за ответы
lezy я так думаю, что вам нужно проверять там же ,где вы проверяли выигрыш.Но до этого вам должно прийти письмо на злектрон почту.
Цитата
LEONRA пишет:
lezy я так думаю, что вам нужно проверять там же ,где вы проверяли выигрыш.Но до этого вам должно прийти письмо на злектрон почту.


Спасибо большое за ответ! Дело в том что изначально e-mail я не указывала только домашний адрес. Я так думаю может имеет смысл в КСС эл. письмо написать.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 100 След.