« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Андрюха1 пишет:
Узбекистан не входит в Европу.

Цитата
Doniёr пишет:
Узбекистан "входит" в Европу.

Я бы перефразировала так: в рамках лотереи Узбекистан относится к европейскому региону.
Всем привет. Я новенькая. Мы тоже выиграли ГК в это лето. 20 октября отправили анкеты в Кентукки. У нас номер 000061**. Может кто знает, когда у нас примерно интервью? Уж очень хочется знать и вести подготовку ( сбор и перевод документов, и т.д. и т.п.)Заранее спасибо.
Цитата
Rozaliya пишет:
Всем привет. Я новенькая. Мы тоже выиграли ГК в это лето. 20 октября отправили анкеты в Кентукки. У нас номер 000061**. Может кто знает, когда у нас примерно интервью? Уж очень хочется знать и вести подготовку ( сбор и перевод документов, и т.д. и т.п.)Заранее спасибо.

Поздравляю.
Документы нужно было готовить уже вчера, так как номер дошел уже до 13500 на декабрь. Быстрее готовитесь к собеседованию.
Цитата
Rozaliya пишет:
Всем привет. Я новенькая. Мы тоже выиграли ГК в это лето. 20 октября отправили анкеты в Кентукки. У нас номер 000061**. Может кто знает, когда у нас примерно интервью? Уж очень хочется знать и вести подготовку ( сбор и перевод документов, и т.д. и т.п.)Заранее спасибо.


У вас очень мало времени, ноги в руки и быстрей готовьте документы, в первую очередь справку о судимости!
Интервью я думаю у вас будет в этом месяце, все в ваших руках!
Цитата
Андрюха1 пишет:
Интервью я думаю у вас будет в этом месяце

Как в этом месяце? Анкеты отправлены 20 октября и только-только наступил ноябрь. Может вы имели в виду декабрь? И то на декабрь начали назначать ещё в октябре, и скорее всего этот месяц уже расписан.

В любом случае с таким номером нужно быть начеку.
Да, на декабрь, месяц перепутал smile:-)
smile*hi* Андрюха1 и Ирина спасибо Вам. smile*ok* Будем действовать. Как будут новости, я обязательно отмечусь smile*write* для переклички. smile*bye*
Изменено: Rozaliya - 04.11.2011 19:05:02
Цитата
Rozaliya пишет:
Андрюха1 и Ирина спасибо Вам. Будем действовать. Как будут новости, я обязательно отмечусь для переклички.


Будем ждать!
Удачи!!! smile:-)
smile*yahoo* Сегодня получили письмо, в котором нам сообщили smile*write* о дате интервью. Оно состоится 12 января 2012 года в 8.00 утра в Ташкенте. smile:-)
Цитата
Rozaliya пишет:
Сегодня получили письмо, в котором нам сообщили о дате интервью. Оно состоится 12 января 2012 года в 8.00 утра в Ташкенте.

Круто!!! smile*dance* Удачи!!!
Наш номер 283**. Эх скорей бы уже smile:-( smile:-( smile:-(
Изменено: decolores76 - 10.11.2011 00:06:43
Цитата
Rozaliya пишет:
Сегодня получили письмо, в котором нам сообщили о дате интервью. Оно состоится 12 января 2012 года в 8.00 утра в Ташкенте.

Поздравляю!!! smile:-)
Цитата
Розалия пишет:
Сегодня получили письмо, в котором нам сообщили о дате интервью. Оно состоится 12 января 2012 года в 8.00 утра в Ташкенте.

поздравляю у меня 24 января 2012 в Tашкенте я сегодня получила
Изменено: asaloy - 10.11.2011 05:24:08
Цитата
asaloy пишет:
поздравляю у меня 24 января 2012 в Tашкенте я сегодня получила

asaloy, Вы своё сообщение об интервью напишите в теме * Январята!!!* Мы с Вами первооткрыватели этой темы. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Urrraa nam toje naznachili intervyu. 12 yanvarya 8 utra Tashkent. Rozaliya kajetsya mi` s vami vstretimsya:)
Цитата
Dilafruz пишет:
Urrraa nam toje naznachili intervyu. 12 yanvarya 8 utra Tashkent. Rozaliya kajetsya mi` s vami vstretimsya:)

Поздравляю!!!! Удачи на собеседовании!!!
Цитата
Dilafruz пишет:
Urrraa nam toje naznachili intervyu. 12 yanvarya 8 utra Tashkent. Rozaliya kajetsya mi` s vami vstretimsya:)



Dilafruz очень рада за Вас. А вас сколько и кто заявитель? Конечно обязательно встретимся. Ведь место и время встречи уже назначили за нас, но для нас. Надеюсь всё пройдёт smile*thumbs_up* и у нас и у вас.
Rozaliya u nas glavni`y applicant ya, so mnoy moy muj, i skoro ojidayuwiysya rebenok:))). I vam i mne good luck!!
Если кто нибудь есть в форуме пожалуйста подскажите, как проверить статус своего кейс номера на сайте DV , надо вводить кейс номер или первичный номер регистрации. Я набираю кейс номер, пишут что я не полностью набрал номер, набираю первичный номер показывают первую бумагу июльскую с кейс номером.
Dilafruz и Rozaliya а какие у вас кейс номера?
Цитата
bahauz2008 пишет:
Если кто нибудь есть в форуме пожалуйста подскажите, как проверить статус своего кейс номера на сайте DV , надо вводить кейс номер или первичный номер регистрации. Я набираю кейс номер, пишут что я не полностью набрал номер, набираю первичный номер показывают первую бумагу июльскую с кейс номером.
да я тоже не понимаю как вводить кейс номер для проверки даты интервью.объясните пожайлуста smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 100 След.