« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
dv 2022 кому уже пришел запрос на сканы документов?, Делимся датами отправки DS260 формы и датами когда пришел запрос от КСС на сканы документов
Цитата
forido пишет:
Цитата
AlwaysHappy пишет:

Я конечно не могу утверждать, но в прошлом году в первые месяцы тоже обрабатывали кто первый прислал, но потом всё равно обрабатывали по номеру кейса, мы сами отправили в ноябре месяце DS - 260, запрос на сканы получили 01 февраля, как и основной поток победителей с кейсом 17*** из РФ. Я сама с сентября начинала отслеживать и вот с сентября обрабатывалось уже по номеру кейса по порядку. Были кейсы до 1000, 1000, 3000, которые отправляли в январе месяце свои DS - 260 и их обрабатывали сразу, мгновенно, и через 3-5 дней они получали запрос на сканы.... А вот то что запрошенные сканы проверялись по странам, это факт ...РФ - свои кейсы, Украина - свои, Казахстан - свои и т.д. и на собеседование вызывали также...



Может конечно в этом году у КСС новая фишка и они DS - проверяют по дате... возможно...


Фишка новая, что уже сканы ни кому отправлять не нужно.


Да,на сайте госдепа вышел документ ,что сканы больше не надо отправлять В КСС
Сканы отправлять не надо. Алматы рассылает приглашения на январь. Друзьям уже назначили.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
forido пишет:
Цитата
AlwaysHappy пишет:

Я конечно не могу утверждать, но в прошлом году в первые месяцы тоже обрабатывали кто первый прислал, но потом всё равно обрабатывали по номеру кейса, мы сами отправили в ноябре месяце DS - 260, запрос на сканы получили 01 февраля, как и основной поток победителей с кейсом 17*** из РФ. Я сама с сентября начинала отслеживать и вот с сентября обрабатывалось уже по номеру кейса по порядку. Были кейсы до 1000, 1000, 3000, которые отправляли в январе месяце свои DS - 260 и их обрабатывали сразу, мгновенно, и через 3-5 дней они получали запрос на сканы.... А вот то что запрошенные сканы проверялись по странам, это факт ...РФ - свои кейсы, Украина - свои, Казахстан - свои и т.д. и на собеседование вызывали также...



Может конечно в этом году у КСС новая фишка и они DS - проверяют по дате... возможно...


Фишка новая, что уже сканы ни кому отправлять не нужно.

Проверка документов будет проходить на вью, получается чтобы вас не отстранили в DS и документах не должно быть ошибок и должен быть полный комплект документов предоставлен на интервью.

Повторюсь. По постам людей из тг чатов прослеживается следующее: KCC проверяет DS260 по дате отправке и отправляет людей с конкретной датой на вью, а посольство аппликатам которым назначено вью, если их кейс вдруг не актуален, пишет, что мы вас не можем принять и, что необходимо ждать когда кейс станет актуален согласно VB.

Всем успеха...
Конечно хорошая новость, что ускоряется работа КСС. Но кто-нибудь знает как долго рассматривают анкеты 260? 3-6 месяцев? Сам анкету отправил в августе. Кейс номер 21... Из Казахстана.
Цитата
vasyatic пишет:
Сканы отправлять не надо. Алматы рассылает приглашения на январь. Друзьям уже назначили.

Добрый вечер. Тоже из Алматы. Можно узнать номер кейса друзей? у нас 21***.
Всем привет, это отличная новость!
Изменено: Furiosa - 10.12.2021 18:16:23
Цитата
Timur_87 пишет:
Цитата
vasyatic пишет:

Сканы отправлять не надо. Алматы рассылает приглашения на январь. Друзьям уже назначили.


Добрый вечер. Тоже из Алматы. Можно узнать номер кейса друзей? у нас 21***.


Nomer 3***
Казахстан
2015EU00003***
Страницы: Пред. 1 2 3