« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Спасибо большое всем истцам и кто делится здесь инфой, сегодня прошли собес + 3 визы, Киев, теперь надеемся, чтоб бан отменили
Отменят
Я конечно извиняюсь 😁 я снова со своей проблемой, мы в пролете из за доп.обследования) но среди вас есть те или кто знает такие случаи как у нас) анализ этих дурацких мокрот делается 8 недель и мы тупо по этой причине не успеваем получить визы) вот вечной , когда был первичный мед осмотр, то из 20 чел - половину оставляли на осмотр, он длится 3 дня) вы все где ?) Не хотелось бы конечно узнать что кто-то кому то заплатил чтобы не сдавать этот анализ, потому как нас 2 дня уверяли что вариантов нету)))
А есть те,кто получили визы или приглосы из 4 группы?
Цитата
А есть те,кто получили визы или приглосы из 4 группы?

Я читала сообщение что кому то с номером 17000 в Киеве назначили , из 4 группы.
Но мы в четвёртой группе 27000 Киев , сканы проверены в марте ещё , но приглашения не получили , из КСС только стандартный ответ .
Но мы в четвёртой группе 27000 Киев , сканы проверены в марте ещё , но приглашения не получили , из КСС только стандартный ответ .
Цитата
VetDoktor пишет:
Но мы в четвёртой группе 27000 Киев , сканы проверены в марте ещё , но приглашения не получили , из КСС только стандартный ответ .


У нас также 27... Киев!!! Кабинет создан,распечатали! Вчера прилетело письмо с КСС...типа ждите очереди! Сегодня позвонил в Медиком, в Украине никаких списков нет... прийдёт приглашение на интервью - велком!!! Говорят аншлаг с DVшниками! Будем надеяться встретимся с Вами в посольстве!!!🎉😄🎉🇺🇸
Цитата
Сегодня супруга вычитала у Саймона:
Ardian
September 22, 2020 at 6:11 pm
Hello Brit,
I’m in Group 4 , just received my interview date for 24.11.2020 , Embassy Prishtine/Kosovo
Thank you,

BritSimon
September 23, 2020 at 12:16 am
Awesome!
http://britsimonsays.com/hearing-set-...tember-22/

Может это что-то означает и даёт какую-то надежду тем, кто не успевает.


Он ошибся! Ниже приведен другой меседж...24.09.20
Подскажите DV2020 кейс 357** еще ждать и верить?Или фоткаться для DV2022😉
Цитата
Он ошибся! Ниже приведен другой меседж...24.09.20

Точно. А жаль.
Отредактировал, чтоб никого не вводить в заблуждение.
Изменено: Людмила228 - 23.09.2020 21:28:19
Цитата
Vadim78 пишет:
У нас также 27... Киев!!! Кабинет создан,распечатали! Вчера прилетело письмо с КСС...типа ждите очереди! Сегодня позвонил в Медиком, в Украине никаких списков нет... прийдёт приглашение на интервью - велком!!! Говорят аншлаг с DVшниками! Будем надеяться встретимся с Вами в посольстве!!!🎉😄🎉🇺🇸

Будет приятно познакомиться , надеюсь все получится .
Я не только распечатала все , меня ещё и заблокировали на трое суток , за то что зашла два раза за день , в свой кабинет .
Киев. Кейз 31. Документы проверены, до конца программы осталось 6 дней. В стране есть посольство! Ехать никуда не надо. Я не понимаю, почему Украину нормально не пропускают!!! Мадрид с кейзом 52 пропустили!! Ааааааа!!!!!
Цитата
etaipa пишет:
Киев. Кейз 31. Документы проверены, до конца программы осталось 6 дней. В стране есть посольство! Ехать никуда не надо. Я не понимаю, почему Украину нормально не пропускают!!! Мадрид с кейзом 52 пропустили!! Ааааааа!!!!!


Куда Украину нормально не пропускают? Ваши документы в посольстве или КСС? Истец или нет? Отмененка или нет? В Украине все нормально работает, истцы уже прошли, отмененки почти все прошли, сейчас уже и людей просто в порядке очереди собеседуют. В Мадриде 52К мог быть истец и его поэтому пустили.
P.S. а кейс 31к и в нормальное время не всегда проходной
Изменено: MrFigli - 24.09.2020 09:30:07
Цитата
MrFigli пишет:
Куда Украину нормально не пропускают? Ваши документы в посольстве или КСС? Истец или нет? Отмененка или нет? В Украине все нормально работает, истцы уже прошли, отмененуи почти все прошли, сейчас уже и людей просто в порядке очереди собеседуют. В Мадриде 52К мог быть истец и его поэтому пустили.
P.S. а кейс 31к и в нормальное время не всегда проходной


Добрый день) Документы в KCC, я не истец, не отмененка. В Мадриде 52 не истец, не отмененка. Я понимаю, что все в порядке очереди и как повезет, но накаляет то, что посольство не отвечает, хода делу нет, и времени мало.
Цитата
Vadim78 пишет:
У нас также 27... Киев!!! Кабинет создан,распечатали! Вчера прилетело письмо с КСС...типа ждите очереди! Сегодня позвонил в Медиком, в Украине никаких списков нет... прийдёт приглашение на интервью - велком!!! Говорят аншлаг с DVшниками! Будем надеяться встретимся с Вами в посольстве!!!🎉😄🎉🇺🇸

Добрый день!
Подскажите пожалуйста , личный кабинет вы каким образом создали ? У нас кейс 18*** ,статус Ready с Марта, но про лк сообщений ещё не получали.
Цитата
etaipa пишет:
Добрый день) Документы в KCC, я не истец, не отмененка. В Мадриде 52 не истец, не отмененка. Я понимаю, что все в порядке очереди и как повезет, но накаляет то, что посольство не отвечает, хода делу нет, и времени мало.


Если документы в КСС то посольство Вам и не ответит. Оно о Вас банально не знает. Звоните в КСС, причем именно звоните, писать им бесполезно сейчас
Изменено: MrFigli - 24.09.2020 11:30:40
Цитата
MrFigli пишет:
Если документы в КСС то посольство Вам и не ответит. Оно о Вас банально не знает. Звоните в КСС, причем именно звоните, писать им бесполезно сейчас

Спасибо Вам!♡
Добрый день! Как всё начиналось,начали писать в КСС и посольство... неоднократно!!! Одно из первых ответов из Киева... ссылка на личный кабинет с паролем! Но от него толку...🤔🙄пока не будет приглашения на интервью...это так, мелочи!
Изменено: Ирина (модератор) - 25.09.2020 09:42:47
Цитата
Подскажите пожалуйста , личный кабинет вы каким образом создали ? У нас кейс 18*** ,статус Ready с Марта, но про лк сообщений ещё не получали.

Никакого сообщения и не будет. Сами все сделайте на https://ustraveldocs.com/
Там все просто.
Цитата
Людмила228 пишет:
Никакого сообщения и не будет. Сами все сделайте на https://ustraveldocs.com/
Там все просто.

А скажите, пожалуйста, на каком этапе Вы создавали эти личные кабинеты? Когда подали документы? Когда их проверили? Или когда?))))) В какой момент?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 67 След.