« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Цитата
Daywalker пишет:
если номер кейса 22... то тоже в пролете ?

Сейчас экстрасенсы проснутся, погадают вам на кофейной гуще.
Ну если рассуждать чисто логически, то если с 2021 года запрет снимут, то за 9 месяцев вполне могут пройти номера до 25, по сути, срок выдачи уменьшится на 3 месяца всего, это не так ужасающе критично. Но вот снимут ли - на эту тему можно будет гадать только после выборов.
Цитата
La-Li пишет:
Ну если рассуждать чисто логически, то если с 2021 года запрет снимут, то за 9 месяцев вполне могут пройти номера до 25, по сути, срок выдачи уменьшится на 3 месяца всего, это не так ужасающе критично. Но вот снимут ли - на эту тему можно будет гадать только после выборов.


Извините,вы сейчас о чем ? Насколько я понимал, что если до 30 сентября завершив все процедуры,т.е. медкомиссия, собеседование - если не въезжаешь в страну то гринка анулируется??? Это верно?!

до 30 сентября 2020
Цитата
Daywalker пишет:
Извините,вы сейчас о чем ? Насколько я понимал, что если до 30 сентября завершив все процедуры,т.е. медкомиссия, собеседование - если не въезжаешь в страну то гринка анулируется??? Это верно ?!

вы говорите про dv-2020, а фискальный год на dv-2021 заканчивается 30 сентября 2021-го
Цитата
Daywalker пишет:
Извините,вы сейчас о чем ? Насколько я понимал, что если до 30 сентября завершив все процедуры,т.е. медкомиссия, собеседование - если не въезжаешь в страну то гринка анулируется??? Это верно ?!

до 30 сентября 2020


Я говорю о выигравших DV-2021, к которым я отношусь, там есть шанс. Для DV-2020, не успевших вклеить визу до 22 апреля 2020 года, шансов нет.
Добрый день! Вот...не смотря ни на что продолжаю заполнять анкеты ds-260 (dv 2021).Вхожу нормально,заполняю пару минут и выдает ошибку или время вышло. Как думаете,это связано с новыми событиями?по идее вообще анкеты не открывались бы.
Цитата
Leniva пишет:
Как думаете,это связано с новыми событиями?

У меня так было и до объявлений, секцию с адресами 3 раза заполнить не могла, я думаю, если мы будем настойчивы, то с 10-тысячной попытки и этот сизифов труд увенчается успехом
DV2020 ну что с приездом? smile;-)
Всем добрый день! Есть группа в Фейсбуке "Yes for families of legal immigrants" люди со всего мира!!! Начинают Движ через адвокатов по Бану этой Трамповской жести!!!

🥁🥁🥁 Присоединяйтесь!!!
Изменено: Vadim78 - 23.06.2020 13:21:07
https://mind.ua/news/20212369-ssha-pri...-2021-roku

Тут уже есть и по дв и до конца 2021
Изменено: Володимир - 23.06.2020 13:49:43
Цитата
Володимир пишет:
https://mind.ua/news/20212369-ssha-pri...-2021-roku
Тут уже есть и по дв и до конца 2021

Ошибка в переводе. До конца 2020 года, но от этого не легче.
https://mind.ua/news/20212369-ssha-pri...-2021-roku

И вот они сами ошыблись что до конца 2021 .бан до 2020 и по дв тоже там ниже пишет
Да нм нелегче все пройдено кроме собеседования
Обидно
Всем привет!
А есть у кого-нибудь какая-нибудь информация, как запустить процесс по линии исключений из этого Proclamation?
Жена выиграла, она - медик, аспирант.
В исключениях сказано, что на medical workers бан вроде не распространяется.

Если кто-то что-то где-то слышал или видел - буду очень рад инфе, т.к. гугл не особо помагает в этом вопросе.
Цитата
asdhomer пишет:
А есть у кого-нибудь какая-нибудь информация, как запустить процесс по линии исключений из этого Proclamation?
Жена выиграла, она - медик, аспирант.
В исключениях сказано, что на medical workers бан вроде не распространяется.
Если кто-то что-то где-то слышал или видел - буду очень рад инфе, т.к. гугл не особо помагает в этом вопросе.

К нам эти исключения не применимы. Это для тех кто имеет мед лицензию в штатах и подаётся на грин-карту.
Изменено: Skvirrel - 23.06.2020 14:27:31 (Ошибки)
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Володимир пишет:
Да не легче, все пройдено кроме собеседования
Обидно

Мы с вами в одной лодке, тоже за медкомиссию уплачено, зря.. smile*scratch* . А ваш случай, в своем роде, уникальный. Помню вашу историю отказа прошлых лет из-за ошибки в начальной заявке, и в этом году такая засада снова.
А сколько еще есть людей, которые прошли интервью и сидят на админ.проверке, тоже, видимо, пролетают smile*facepalm*
Цитата
asdhomer пишет:
А есть у кого-нибудь какая-нибудь информация, как запустить процесс по линии исключений из этого Proclamation?
Жена выиграла, она - медик, аспирант.
В исключениях сказано, что на medical workers бан вроде не распространяется.
Если кто-то что-то где-то слышал или видел - буду очень рад инфе, т.к. гугл не особо помагает в этом вопросе.


Такая же ситуация! Я мед сестра.
Насколько я правильно понимаю, на DVшников это распространяется.
«U.S. lawful permanent residents;
Foreign nationals seeking to enter on an immigrant visa as a physician, nurse or other healthcare professional, as well as their spouse and unmarried children under 21» тут написано те, кто ЖЕЛАЕТ ВЪЕХАТЬ по имм визе в качестве ....
Ничего не сказано про тех, кто уже находится на территории США
Цитата
LarisaUS пишет:
Цитата
asdhomer пишет:
Всем привет!
А есть у кого-нибудь какая-нибудь информация, как запустить процесс по линии исключений из этого Proclamation?
Жена выиграла, она - медик, аспирант.
В исключениях сказано, что на medical workers бан вроде не распространяется.
Если кто-то что-то где-то слышал или видел - буду очень рад инфе, т.к. гугл не особо помагает в этом вопросе.

Такая же ситуация! Я мед сестра.
Насколько я правильно понимаю, на DVшников это распространяется.
«U.S. lawful permanent residents;
Foreign nationals seeking to enter on an immigrant visa as a physician, nurse or other healthcare professional, as well as their spouse and unmarried children under 21» тут написано те, кто ЖЕЛАЕТ ВЪЕХАТЬ по имм визе в качестве ....
Ничего не сказано про тех, кто уже находится на территории США

Как я понял, to enter on an immigrant visa as a physician, nurse or other healthcare professional предполагает оформление иммигрантской визы именно на основании трудоустройства в медицине, а это, в свою очередь, требует наличиее лицензии на медицинскую деятельность в США. К ДВ-шникам это ну ни как не относится smile*no*
Возможно, конечно, что это не так smile*pardon*
Цитата
Как я понял, to enter on an immigrant visa as a physician, nurse or other healthcare professional предполагает оформление иммигрантской визы именно на основании трудоустройства в медицине, а это, в свою очередь, требует наличиее лицензии на медицинскую деятельность в США. К ДВ-шникам это ну ни как не относится
Возможно, конечно, что это не так

Вот это нужно уточнить. Не очень понятно. Может быть они собираются как-то отследить этот момент для тех, кто желает помогать в мед сфере, ну и кто имеет соответсвующее образование само собой
Цитата
LarisaUS пишет:
Вот это нужно уточнить. Не очень понятно. Может быть они собираются как-то отследить этот момент для тех, кто желает помогать в мед сфере, ну и кто имеет соответсвующее образование само собой

Уточнить, конечно, нужно. Но вот в соседней ветке отписались:
Цитата
Skvirrel пишет:
Цитата
Володимир пишет:
Кто-то пробовал писать в посольство как то что прошли медкомиссию деньги потраченные??? Может кому-то что-то ответили?

Да, мы пробовали.
Нам ответили, что на данный момент иммиграционные визы выдаются только супругам и детям младше 21. Ничего утешительного для нас. Мы также указывали что мы оба врачи, хотя и понимали, что не попадаем в исключение.
Так что расходимся. Ну последний вариант, если его эту прокламацию заблокируют, в таком виде она затрагивает интересы слишком многих людей. Но я что-то устала уже.

smile*wall* smile*wall*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.