« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Цитата
xypc пишет:
У меня 14 апреля, Варшава. Пока никаких писем.

Ну значит вам пока везет
Mack Inco,
Пришлют письма с отменой интервью всем, кто после 10 апреля. Просто сегодня шлют эти письма номерам 13000-18000, в понедельник, думаю, пришлют остальным номерам 18000-21000.
Тут вопрос в другом, слышал, что ЕС будет держать свои границы закрытыми до 15 мая. Тогда нас на конец мая перенесут или на июнь? Как думаете?
Изменено: Mikola1981 - 20.03.2020 19:54:57
Цитата
Mikola1981 пишет:
Mack Inco,

Пришлют письма с отменой интервью всем, кто после 10 апреля. Просто сегодня шлют эти письма номерам 13000-18000, в понедельник, думаю, пришлют остальным номерам 18000-21000.

Тут вопрос в другом, слышал, что ЕС будет держать свои границы закрытыми до 15 мая. Тогда нас на конец мая перенесут или на июнь? Как думаете?

Я думаю, что могут и туда и туда раскидать. время покажет
Цитата
Pavel21 пишет:
Мы назначим новую дату собеседования после того, как будут сняты ограничения Президентской Прокламации. Мы свяжемся с вами и уточним дату собеседования.

Если вы считаете, что у вас есть особые обстоятельства, требующие исключения, свяжитесь с нами пожалуйста по электронной почте по адресу publicwaw@state.gov.


Если в вашей компании работал человек по имени Хантер Байден - можно смело писать.
Из киевского посольства нет никакой информации( И дозвонится никак. Кто на апрель уже звонили(присылали письма) кому-то?
Всем привет!

Узнали, что собеседование должно было быть в мае. К сожалению, вот в таком виде:

As result of the worldwide outbreak of COVID-19, your immigrant visa appointment scheduled for May has been cancelled. We apologize for this inconvenience.

Зашли на выигрышную страницу, там дата собеседования в мае. Кто может помочь понять что это значит? Это значит вообще все отменили и окончательно или отменили пока на время и нужно ждать новых писем? В теме люди писали, что им звонили или говорили, что когда все успокоится, то с ними свяжутся, а у нас просто отменено и все smile*cry*

Посольство в Москве.

 
Номер 23ХХХ.
Вчера пришло письмо об updates available - собеседование 19 мая (Москва).
Час назад пришло письмо о его отмене.
Игорь Игорь,
Киев пока тихо. Ни звонков, ни имейлов.
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
Да, всем кто на май тоже отменяют. Возможно, новых назначений не будет и вовсе. Смысл назначать, если и так уже очередь 2.5 месяца (
Здравствуйте вчера звонили друзьям они у нас в Чикаго живут, они нас не обрадовали. Все это может затянутся на 2-3 месяца, а может и больше. Там уже дети на домашнем обучении до конца учебного года. Скоро введут даже на улицу нельзя будет выходить, жандармы будут потрулирывать. Людей с работ начинают сокращать. Те люди которые снимают апортаменты арендодатели не продлевают контракты, и они могут остаться на улице. Ну как-то так smile*scratch*
Цитата
Lena1983 пишет:
Те люди которые снимают апортаменты арендодатели не продлевают контракты, и они могут остаться на улице.

А в чем логика арендодателя, если им исправно платят? Сейчас-то и спрос упадет и цены.
Знакомая из чикаго сказала, что всем продлят на 2 месяца контракты smile:-\ никто их не выгонит, у человека арендующего сейчас апартаменты приоритет очередности на контракт, выселить крайне проблематично даже если есть причины
Цитата
amzngart пишет:
Добрый день. Моё интервью в Москве назначено на 21 апреля, но ввиду последних событий (посольство закрыто на карантин) не могу получить никакой информации о том будет ли перенесено интервью или нет, дозвониться в посольство не получается, на электронку ничего не приходило..Вопрос стоит в том, что надо записываться на мед. комиссию и т.д. У кого то есть информация по Москве?

Абсолютно та же ситуация, на 21 апреля интервью. медкомиссию побоялся проходить, написал и туда и в консульство , но ответа или оповещения ни от кого не поступало.
Изменено: tima.alan - 21.03.2020 15:51:38
А вообще кому-то москвичам-апрелятам приходило письмо или звонок об отмене интервью? Тут люди пишут что уже на май отменяют, а нам до сих пор ничего не пришло. Собеседование было назначено на 14 апреля. Мёд осмотр мы оплатили буквально за пару дней до всех этих отмен, но теперь мы его сами отменили.
В связи с отменами собеседований на март и апрель можно ли в таблицу DV 2020 добавить столбец для информации о назначении новой даты собеседования и понимания ситуации с дальнейшим движением очереди.
18 марта получили письмо о проверке сканов номер 27ХХХ
Спасибо за таблицу очень информативно.
Товарищи, предлагаю всем, кто должен проходить интервью в Москве в марте/апреле/мае собраться в общую группу в What's app или в telegram для оперативного обмена информацией. Мой номер кейса 14***, дата интервью была назначена на 21.04.20 , информации об отмене/переносе пока не поступало. Пишите мне в личные сообщения свои номера телефонов, номер кейса и месяц прохождения интервью, я создам общий чат. Прошу писать только кто проходит интервью в Москве!
Ответил в личку
Вообще есть подозрение, что из посольства всех эвакуировали и ответить толком некому.. а учитывая, что у очень многих статус сменился на refused, есть все основания полагать, что это сделали на случай, если не вернутся до сентября и дела были закрыты.
С динамикой +33% в день через месяц (если точнее - 35 дней) вирусом заразится 100% американцев.
Добавляем +2 недели на симптоматику и лечение и получаем 1.5 месяца.
Думаю, что к сердине мая все закончится.
По факту имеем ежегодньій сезонньій грипп, которьій раньше никто особо не диагностировал.
Только в єтом году вирус немного позлее, чем обьічно, ну и плюс горе от ума - очень умньіе все стали, научились тестировать и устроили хайп.
Изменено: yuri_kiev - 21.03.2020 19:42:01
Цитата
yuri_kiev пишет:
С динамикой +33% в день через месяц (если точнее - 35 дней) вирусом заразится 100% американцев.
Добавляем +2 недели на симптоматику и лечение и получаем 1.5 месяца.
Думаю, что к сердине мая все закончится.
По факту имеем ежегодньій сезонньій грипп, которьій раньше никто особо не диагностировал.
Только в єтом году вирус немного позлее, чем обьічно, ну и плюс горе от ума - очень умньіе все стали, научились тестировать и устроили хайп.

smile:))) Это если его не станут сдерживать всякими карантинами. Жаль у них нет наших пенсионеров, которым всегда куда-то нужно ехать. Без них американцы просто будут сидеть дома и ждать, пока вирус сам придет. А у большекейсников на эту их пассивность, на грани преступной, времени нет.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.